Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=9d522eca4ccab97d0c7d047d37f29f53Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Всё равно страшно... А вдруг они ещё одно море выкопают и навсегда отрежут нас водной гладью от Европы?! Они же уже наметили канавы вдоль границы и не просто же так прекратили подачу воды из Каховского водохранилища. Да и сероводород от их усилий неизвестно по какой розе ветров и куда пойдёт.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в той канаве будут боевых крокодилов на дежурство выпускать

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Боротьба крокодили захистити незалежність
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохлы написали претензию с требованием объяснить почему Россия запретила ввоз их сыров что ли... Написали на английском языке, потому как не признают русский. Резко нах забыли. Наши говорят что ответят им тоже на английском. Но я бы ответил им уже на наречии какой нибудь китайской провинции. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два российских бомбардировщика Ту-95 нарушили воздушное пространство Нидерландов /ц/

на этот раз травокуры и гомосеки ляшки обдристали

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В ночь на 24 апреля около ста вооруженных людей напали на войсковую часть в Артемовске (Донецкая область). Такую информацию распространило украинское министерство обороны.
Военные, как утверждается, заняли круговую оборону и отбили нападение. При этом был ранен один из солдат, угрозы для его жизни нет.
Понесли ли потери нападавшие, министерство не сообщает. Неизвестно также, был ли кто-либо из них задержан.
Командир части Владимир Чоботок заявил сайту Артемовска, что «было нападение боевиков, его отбили».
В свою очередь, лидер группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщил, что целью нападавших были склады с оружием. По словам главы МВД Арсена Авакова, ими якобы руководил «русский военный с обширной бородой».

Теперь осталось ещё написать письмо турецкому султану, а бородатым хохлам предложить добровольно сбрить бороды во избежании недоразумений. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы оправимся, но Россия проиграет (с) Тигипко
Но не уточнил снимет он в штаны или нет.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с цензора уссался
новость звучит так, как я и написал.
Два российских бомбардировщика Ту-95 нарушили воздушное пространство Нидерландов

цензор выдал:
Сегодня натовские ВВС прогнали российские самолеты от границ Нидерландов /ц/
я подмебелями
а поломал я мебель апосля вот этава:

"Газпром" "дорисовал" Украине еще $11,4 млрд долга за недобор газа

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

пиздец блядь. Расположено на одной странице, по соседству:

Украина официально обратилась к МВФ с просьбой о предоставлении кредита

и тут же:

ПОМОГАЙТЕ, А НЕ ОТКУПАЙТЕСЬ
Уважаемые западные лидеры! Нам в Украине совершенно не нужны ваши деньги. Нам нужны стандарты ЕС, нам нужны ваши компетентные эксперты, нам нужны ваши программы обучения, нам нужна ваша военно-техническая помощь

сцуко, порвало кхуямЪ

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё.ПИЗДЕЦ началась война.
ебать копать

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Отбились пока в Славянске. Наверняка хохлопидоры ночью ещё подгадить возжелают. Шойгу объявил учения вдоль границы. Не исключено что и поперёк. Нуахуле?! Наша территория и как хотим и когда хотим по ней ездим. Ну а в Славянск подтянулась подмога из местных. Если в разработке нападения на Славянск участвуют пендоские советники, то они херово знают славян. И хохлов тоже.
Хохлоспецназ захватил блок пост. Через два часа сдриснул оттуда. Федералы вернулись и обнаружили что у них с блок поста пописдили оставленную ими впопыхах жрачку и зарядные устройства к сотикам.
Попыхи тоже списдили Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обещали в 18:30 мск
по России24 что то озвучить
жду

Добавлено спустя 36 минут 36 секунд:

чёта акромя заявления Шойгу ничё не показали
но заявление хорошее

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осведомлённые источники вот что говорят:

как предполагалось, примерно на 25-30 минуте программа должна была быть прервана в связи с экстренным правительственным заявление, однако, в связи с истерическим звонком в Москву из Киева, оно пока что не прозвучало. /ц/

поймали суку Ирму Крат и вот что при ней было обнаружено:

Флешка Ирмы Крат

Как известно, знаменитая майданная садистка Ирма Крат, сотница т.н. "сучьей сотни", была задержана в Славянске, где шпионила за организацией обороны города, представляясь "непредвзятой журналисткой". И вот, оказывается, на бывшей при ней флэшке зафиксировано много интересного, включая, помимо снимков с сожженными людьми, знаменитое видео "как режут мента" и фото высокого разрешения, что доказывает присутствие фотографа на месте убийства и его связь с пани Крат. Я, честно говоря, думал, что горло парню режут не взаправду, но, получается, видимо, ошибался... /ц/

скачал, посмотрел.Пиздец

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Сжечь эту Ирму вместе с покрышками после совокупности и сказать что убежала, но не добежала. Всего то делов. А то больше возни с ней будет.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ироды
сжечь мало
таких надо показательно резать
потом лечить
потом опять резать

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:

кто флэшку качать не будет
вот ссылка на ужас
жёнам и детям только не показывайте
Ментов режут на дому....

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов подписал закон Украины № 1210-VII "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины". Об этом сообщила пресс-служба Президента Украины.
"Предложенные изменения будут способствовать расширению полномочий Автономной Республики Крым и г. Севастополя в области финансово-бюджетной политики и повышению их самообеспеченности и финансовой автономии", - говорится в пояснительной записке к документу.
Он чо, бля, курит там интересно? Или это после сала с чесноком в вену такое случается?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

youtu.be/i5Ont0q6uCg
Перевели репортаж пендоса по русски. Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живое и яркое воплощение "европейского выбора Украины".Полнейший майдан головного мозга.
это пиздец полнейший
и сцуко на таких галоперидола может не хватить
слишком дахуя ебонашек

Добавлено спустя 45 минут 27 секунд:

очередная "песдамаскалям"

Вычеркнуть из памяти горечь поражений московитов от европейских войск гетьмана Сагайдачного и польской шляхты, которые поставили на колени ордынцев Минина и Пожарского (кстати, этих «героев» украинцы побеждали совместно с армией крымских татар ), завоевав многие города Московского царства и взяв в осаду Москву. Тогда украинцы с поляками из политических соображений сжалились над противником и не стали разрушать их столицу. Уверен, сегодня такое снисхождение к ордынцам украинцы с поляками вряд ли б поддержали.

Таким образом, комплекс неполноценности русских от поражения великому гетьману стал еще одной причиной сноса памятнику.

4) Польза: деоккупация Крыма наступит очень скоро, не позднее весны-осени 2015 года. Однако, поступок русских оккупантов никто уже не забудет. Украинцы получили моральный карт-бланш не только на восстановление и установку своих памятников при возвращении полуострова Украине, но и на снос всех памятников тиранам и палачам народов Российской империи. Прежде всего, коммунистическим преступникам Ленину и К, немке Екатерине ІІ, уничтожившей казацкую вольницу и многим другим. Вожди «руцкагамира» являются черными страницами истории наших земель. Московские цари/генсеки массово уничтожали крымских татар, украинцев, греков, даже самих русских в прокрустовом ложе Московии.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
очередная "песдамаскалям"

Меня в этом ЖЖ вообще забанили, так как затроллил беднягу с его песдамаскалями и Сало Украине .... особенно весело было читать про деоккупацию Крыма. Они там реально в каком-то другом мире живут, где великие укры сносят клятых москалёв, освобождают крымчан стоняющих под гнётом Москвы, а бомбардировщики США наносят ядерные удары по Москве.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Так хуле... Один сказ про выкопанное древними украми море чего стоит... Задорнов и Горобец отдыхают. Smile Я одной молодой даме рассказывать начал про то как Черное море образовалось. Типа пошутил и сам охерел. Потому как с её стороны был только один вопрос - а где они столько воды потом взяли. Я до сих пор в сомнении не прикалывалась ли она. Так что умственная недостаточность не чисто хохляцкое достижение. Мне кажется можно говорить уже про всё население планеты, только у по разному проявляется. А что касается пендосов то они похоже допустили ошибку в своих предположениях насчёт возможного поведения славян.
Встречаются президент Путин и президент Израиля Шимон Перес.
- Владимир, а у вас точно нет еврейских корней?
- Почему вы так подумали, Шимон?
- Потому, что даже для еврея заставить американцев заплатить 5 млрд. долларов за присоединение Крыма к России - это гениально!

mymind писал(а):
Они там реально в каком-то другом мире живут

Поэтому банк Приват и рассылает смски с предложением оплатить кредиты ранее выданные крымчанам. И это несмотря на то что сами вклады возвращать не торопятся.
Это как насрать соседу под дверь, а потом позвонить и попросить бумажку.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует что предводители начали
друг в дружку какашками бросацца
а одного уже попытались ликвидировать

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем хохлам кому память отшибло...

oko-planet.su/history/historysng/232180-tem-zhitelyam-ukrainy-komu-pamyat-otshiblone-zabyvayte-lyudi-ob-etih-zveryah-nikogda.html
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Луганск - наш город!
Все , находящееся в этой группе с адресом проживания в российских городах и скандирующие тут за новороссию, против хохлов, повсюду бендеры фашисты и путин молодец - получают бесплатный бан на 7 дней. Также это получают люди подписанные на 100 антимайдановских пабликов, которые хотят ввода российских войск и войны. Акция продлевается на неопределенный период.
Слава Украине!

У хохлов свои ЖА тоже есть Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сццуко. такое не лечиццо.
ждём включения в алемпийскую программу
скачек на граблях и баивова гапака

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Славянске нацианальные гвардейцы при поддержке боевых вертолётов снова захватили блокпосты у Славянска. Но так как защитники блокпостов, уже приобретшие опыт, самым циничным образом наебали захватчиков и не оставили тем ничего пожрать и попить кроме сгоревших покрышек, то захватчики громко возмущаясь коварством сепаратистов оставили отвоёванные позиции и передислоцировались снова туда где их обижать не будут. Зря горючку только вертолёты пожгли...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец конечно ужаснейший

Пробуждение дрыхнущего патриотизма

из каментов:
Вчера одна моя дура-родственница в Одессе, 16-и лет от роду, в угаре поцреотизма сперва помогала "жарить шашлычки", а потом - не дошла до дома, как уже ею поиграли в футбол и изуродовали, как Бог черепаху...Хорошо, хоть жива осталась. /ц/
Как говорится - смотрите на всех экранах страны.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора же ополченцам самим начать нападать, а не отсиживаться отстреливаясь. Все местные же неужели гадость какую придумать не могут а только баррикады строить и ждать когда в них начнут стрелять. Если так будут действовать о и насрать хохлам на их референдумы. В городе бтры у них вражеские стоят (бензин с мылом в дефиците наверно), а снайперы бля по прохожим стреляют с высоток... А самим по паре челов посадить на высотки не судьба? Необязательно и самим лупить если только карамультуки в наличии, но гостей то можно и встретить. И проверить их способности летать с крыши. Немного странные какие то ополченцы... Деды из обычной палки, охотничьего ружжа и толовой шашки могли девайс соорудить, а эти походу только жечь покрышки научились. Пиротехники какие то... И откуда нахуй они столько покрышек берут?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
вворде начали соображать
что ежель не залупяца - будет поздно.Нагнут
сообщается - в Славянск 4000 бойцов прибыло
А в станице какой то зенитные пушки на бандерлогов направили

И откуда нахуй они столько покрышек берут?
такое впечатление что это чей то удачный бизнес
и никакой политики

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
вворде начали соображать

Похоже ещё один вертолёт хлопнули. А надо уже бмпэхи жечь рпг же имеются вроде. Коломийцев приглашает всех активистов Юговостока на съезд в Днепропетровск что бы урегулировать разногласия, оплатить даже обещается расходы. Это надо каким дятлом быть что бы согласиться на это...их же там на выходе или входе и грохнут, а тому только останется выразить сожаление и объяснить всё внезапным порывом патриотов. Помнится ополченцы камаз со снарядами к граду отжали ещё в самом начале - тоже ведь как то можно использовать в самоделках. Да блять неужели у них швелеров нету в городе и сварщиков ежей наделать?! Или в опалубку бетон залить на дороге. Хера ли толку от этих шин разве что в качестве как у индейцев сигнализации Или вообще траншею поперёк дороги выкопать, оставить проезд для машины да мешок селитры с мукой намешать и закопать с детонатором. Не Лёва... просрут они однако свой шанс...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основная масса пытается отсидется
не получится
гибнут дети

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
А тем временем через Керченский пролив военными налаживается понтонная переправа, которая будет перевозить жителей с материка на полуостров. Wink
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 14 из 103

Перейти: