Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=8286063fa127df95275d94c7a129e408Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
просто нравится оленя

а смайл то действительно похож Very Happy спасибо, впредь буду внимательнее

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Ну так вот возвращаясь к оленям... Несколько цитат тебе как Штирлицу для размышлений. Smile
Цитата:
Экс-глава Меджлиса Мустафа Джемилев не разглашает договоренности с премьером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, однако уверяет, что крымским оккупантам готовят сюрприз.
Об этом он заявил в украинском кризисном медиа-центре, пишет "УКРИНФОРМ".
"Действительно, мы обсуждали сложившуюся ситуацию, ведь судьба Крыма небезразлична Турции не только исторически - на ее территории проживает в 10 раз больше крымских татар, чем на полуострове. Но о достигнутых договоренностях я промолчу - пусть это будет сюрпризом для оккупационной власти Крыма", - сказал Джемилев.

Цитата:
Сегодня ехал в Симферополь , по дороге колоннами шли машины с Российским ОМОНом , спрашиваю у людей что случилось ? говорят чтобы татары не баламутили вот и нагнали их сюда .

Цитата:
да забыл добавить что вместе с ОМОНом прошла колонна огромных автозаков

Цитата:
Толпа агрессивно настроенных людей в среду, 14 мая, напала на автомобиль премьер-министра Турции Рейджепа Тайипа Эрдогана.
Манифестанты требуют отставки правительства Эрдогана в связи с трагическими событиями на западе страны.

Крылья, ноги… Главное — хвост! (с)
Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тем временем
как я понимаю
нацгвардии собираются дать пизды вольные люди Луганска и Донецка
и это правельно я шщетаю

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Во всяком случае у них сало это получаться. Теперь то можно уже нацгвардию рассматривать как захватчиков с точки зрения Донецкой республики. А то что признали её или нет так похую.
А что самое забавное это то что если в Киеве считают новообразованные республики своими областями, то выборы теряют легитимность если эти области не участвуют в выборах, а легитимным новый президент Хохляндии может стать если признают что Донецк и Луганск не входят в состав Украины и поэтому их можно не учитывать на выборах. Если же в Киеве считают что выбор состоится независимо от явки всех избирателей, то и в новых республиках на тех же основаниях могут считать, хотя бы потому что Янукович как законный президент не возражает Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
так вот они и говорят
с Луганска , Донецка и Харькова
армию нахуй а с правасеками и прочими бандитами
разберёмся сами
выборы презика Хохлостана вертели на хую - ебитесь в рот

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

«Если не будет отогнана бронетехника, не будут убраны блокпосты так называемой законной власти, у меня хватит сил и средств, командующий меня сегодня поддержал, все это будет уничтожено и сожжено. Разведывательно-диверсионные группы готовы к движению и некоторые уже стоят на позициях», — сказал Здрилюк.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Армия с правосеками уже походу частично разосралась. Есть сообщения что армейцы свалить хотели а правосеки на них и напали. В общем огреблись и те и другие а в Киеве заявили что это такая операция была против сепаратистов. В которой пострадали только местные жители. Что же касается ультиматумов, как с той или другой стороны, то это сравнимо с показываем фиги тигру находящемуся в клетке в зоопарке.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Ахметка суетится и меморандумы подписывает что порядок в Мариуполе наведёт уже вместе с ДНР. Тока вот надо ему что бы войска отвели от города и ополченцы разоружились.
Очкует что его в новой республике могут по имуществу по бороде пустить и решил что не повредит присовокупиться к федерализации
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Однако всего лишь меморандумом дело и ограничилось. Когда Ахметке предложили платить налоги уже в пользу новой республики так как она очень нуждается на данный момент в поступлениях в бюджет, где собственно его предприятия и находятся, тот стал крутить жопой и отказываться.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по Мариуполю
наши бывшие соседи , прожив там 30 лет
сваливают обратно
правосеки вломились в дом, ограбили, пытались изъебать
но были чем то испуганы и свалили
одного всё таки удалось задержать подоспевшими соседями и череновать
но.. в общем жду гостей теперь, а хуле делать

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Херово конечно.... Вот и в Крыму пидоры из татар сегодня хотят бардак устроить под наускивание джамиля. Аксенов уже указ издал о запрете митинга, кое с кем поговорили, кое кого предупредили, кое у кого обыски сделали... Омон уже там готов. Автозаки тоже. Всё то им пидарасам неймётся. Видать это поколение татар ещё не научили как культурно проживать в России. Правильно их выперли с Крыма в своё время и нехуй было запускать обратно играя в демократию. Так что завтра посмотрим кто пиздюлями огребётся. Кстати, вычислить провокаторов полагаю особого труда не составит - они во время бузы съебались в хохляндию, там их проинструктировали, а позже они вернулись типа домой в Крым. Уже какой то праздник татарский испортить успели, а вот когда их джамиля развернули на границе где они его встречали, то их разогнали к ебеней матери, а джамилю сказали что нехуй ему в Росссии делать для начала 5 лет и обыск у него на фазенде учинили по уголовке на его сына торговца наркотой.
А в Славянске жопа конечно но не совсем. Пока град не задействовали.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Правда не совсем понятно кому татары беспорядки готовят если там соберутся одни татары. Между собой пиздяхаться начнут разве. Потом что бы сопли пускать в СМИ о тяготах и лишениях. Пофорсить для журналистов. Smile Ну а за ущерб ответят по российским законам. В Басманном суде. Smile А то и дописдятся до того что поинтересуются законностью проживания их, документы то то на земельные участки оформлены должны быть в соответствии, а там походу сплошная нахаловка была при хохлах.
Да и повод создадут для увеличения контингента ВВ в Крыму.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
А вот небольшой штрих к пониманию что такое хохол. Впрочем это написал наверняка человек считающий себя русским, но большую часть жизни проживший в хохляндии.
Цитата:
Меня вчера привело в шок обращение к Путину о том, что на данный момент в Узбекистане находится большое количество крымских татар, которым нужно помочь переселиться в Крым!
Это ж хамство неслыханного масштаба заявить такое! Как может быть в Узбекистане большое количество татар со времён депортации в таком почтенном возрасте? Даже если кто был рождён в 1944 году, то им по 70 лет!
А остальные никакого отношения к Крыму не имеют! Это уроженцы Узбекистана. Мы рожденные в Крыму сами нуждаемся в помощи, чтоб еще и иностранцев тянуть.

Он считает себя уже достаточно важным перцем что бы определять кому жить в Крыму а кому нет. Вот бля раньше бы ему самому подобное написать... мол, гражданин Украины из Крыма, нахуя бы нам вас присоединять и влупить охуенные деньги на всякие плюшки для вас если нам самим не очень комфортно живётся что бы тянуть и вас, особенно если вы вполне можете организовать собственную республику со своими социальными выплатами и поддержкой.
Конечно с узбеками не совсем понятно как и про какую речь Путина он пишет. Но если это и так то делается или будет делаться из намерений разбавить тамошнее татарское население другими более лояльными татарами, которые вряд ли сразу впишутся в общество тамошних татар и начнутся тёрки между ними. Они же будут для тамошних татар вроде чужаков причём добровольно приехавших и это означает что часть ресурсов им надо будет выделить, а выделять будет как бы Россия, а не тамошние татары от которых они нихера не увидят кроме упрёков, а это значит вектор предпочтений у них может развернуться в сторону России. Чота совсем мутное дело задумали в Кремле.
Зато хохлы уже вовсю трубят:
Цитата:
Министерство иностранных дел заявляет о прекращении процесса репатриации крымских татар после аннексии Крыма Российской Федерацией. Об этом на брифинге директор департамента информационной политики МИДа Евгений Перебейнос, сообщили в пресс-службе министерства.
«В результате аннексии автономной республики Крым РФ процесс репатриации и общественной интеграции некогда депортированных крымских татар фактически прервался. Над многострадальным крымско-татарским народом опять нависла угроза насилия и террора», - заявил дипломат.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь буду всю ночь думать что же делать ещё и с ебаными узбекскими татарами... Презик, сука, не даёт скучать Laughing Laughing Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
бугагагагагага
майдан головного мозга вылечит только карательная психиатрия

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

tan ахуевает
какието пидарасы скакали на майдане
а соседи едут к нам
дело не в соседях а в пидарасах

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Вот тебе и "шахтёры фсех порвут"...
Обращение Игоря Стрелкова
youtu.be/KIHdrSm6jrU
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
пиздец блядь

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://andrey-cruz.livejournal.com/364986.html?page=2#comments

обсуждение видео обращения стрелкова

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
tan ахуевает
какието пидарасы скакали на майдане
а соседи едут к нам
дело не в соседях а в пидарасах

Правильно ахуевает. Мне на одном форуме один граждане новообразованной независимой республики уже предложил приехать к ним и помочь разобраться. Я же предложил им самим пальцы из жопы вынуть и начать уже отбиваться от правосеков. Вот сижу и гадаю теперь... то ли они мне предлагают им пальцы из жопы вынимать, то ли воевать за них.... А так они реально сидят и ждут когда для них всё сделают другие.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцип талиона
[quote]Одна из "евромайдановских" активисток, которые разливали коктейли Молотова в Одессе 2 мая, а затем радовались "жареным колорадам", не выдержала мук совести. Путь с крыши оказался милосердно коротким - ребята в Доме Профсоюзов умирали страшнее и дольше.
Юная поджигательница жила на Днепропетровской дороге 68. Спрыгнула сама.
Перед последним шагом с ней поговорили активисты Бригады "2 мая". Они были крайне вежливы и убедительны. [quote]

И причину неудач нашли:
Цитата:
Как выяснилось сегодня, люди идут. И прибывает на помощь много людей! Но их разворачивает обратно вредитель, человек Ахметова по фамилии Ходаковский. Его уже детально разбирал Лев Вершинин. К сегодняшнему вечеру уже известно о 8 группах бойцов, которым Ходаковский сказал, что они в Славянске не нужны - и отправил обратно. Судя по всему, этот ахметовский "крот" был оставлен на самый крайний случай, чтобы ослабить оборону Славянска.

Rolling Eyes
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Единственным фактом, за который уцепились украинские журналисты, стали пролетавшие над митингующими вертолеты. Теперь ФСБ обвиняют в том, что вертолеты шумели специально, как раз в тот момент, когда крымские татары пытались выразить свое желание вернуться в единую Украину. Как только они начинали выкрикивать «героям слава!», тут же прилетала эскадрилья вертолетов, и украинские СМИ не смогли зафиксировать этот факт на видео из-за страшных звуковых помех.

Это про митинг татаров в Крыму Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://expert.ru/2014/05/17/territorii-dikih-strelkov/?n=171

Цитата:
анархия среди донецких ополченцев пока сильнее, чем попытки лидеров ДНР навести какое-то подобие порядка.

— Под шумок бандиты и жулики отжимают собственность и занимаются рейдерством, — рассказывает знакомый бизнесмен Вячеслав Ч. — А уголовники рангом пониже откровенно грабят и бандитствуют, примазавшись к ополчению ДНР. Недавно в один из моих автосалонов приехала какая-то пацанва с оружием и потребовала отдать им несколько новых машин на нужды ополчения. Взяв с собой старых проверенных еще с 1990-х бойцов, которые со мной когда-то прошли и Крым, и рым и участвовали во многих разборках, я поехал к этим пацанам на стрелку. Однако «тёрок» с ними не получилось — как только мы подъехали, отморозки дали по колесам очередь из автомата. Потом вытащили нас из машин — мы даже стволы не успели достать. И положили мордой в грязь. Я с 1990-х не ощущал такого страха — эти отморозки совсем юные, почти школьного возраста. Они могли застрелить нас в любой момент — так себя вели. Потом отобрали машины, забрали наши стволы. А уезжая, показали нам «фак», — возмущается Вячеслав. Интересно, что он занимает не самую последнюю ступень в теневом «бандитском» сообществе Донецка. Однако ни авторитет, ни боевой опыт 1990-х не помогли ему отстоять свое имущество.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Цитата:
Начиналось все с того, что Ринат (Ахметов. — «Репортер») решил поиграть мускулами и поднять такой себе небольшой мятежик в Донецке, чтобы выторговать себе льгот и преференций. И еще раз показать, что он здесь некоронованный император и все в Донецке решает только он. Но когда он поднял бучу, оказалось, что разворошил осиное гнездо. И процесс стал напоминать неконтролируемую термоядерную реакцию. Сейчас ни Ринат, ни губернатор Тарута, ни кто-то другой уже не контролирует ситуацию. Не контролирует город и «народный губернатор» Павел Губарев. Когда он приехал после освобождения в Донецк, то рассчитывал, что сразу возглавит совет ДНР и будет здесь рулить. Но на самом деле Губарев ничего не решает. За время его отсутствия пришли другие люди, которые его просто игнорируют. Сейчас власть в Донецке безымянна — областью рулят около 15 группировок, каждая из которых после референдума тянет одеяло на себя. Но на самом деле самая мощная и влиятельная группировка — которая сложилась вокруг Стрелка, Игоря Гиркина, в Славянске. Стрелок фактически отжал всех «блатных» и даже «идейных» сторонников ДНР от руководства. И сейчас именно он самый большой авторитет в Донбассе. А Ринат сидит в своей резиденции под Донецком безвылазно, даже носу наружу не кажет. У него есть своя карманная армия — несколько сот хорошо вооруженных бойцов, но они заняты только охраной «тела» и его предприятий.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
кому война , а кому мать родна

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
кому "родна" тот всё и замутил получается. а пассионариев развели попросту

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
возмущается Вячеслав. Интересно, что он занимает не самую последнюю ступень в теневом «бандитском» сообществе Донецка.

Абидно чуваку стало что его на члене провертели с его то репутацией Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
кому война , а кому мать родна

18.05.14, славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел, не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов. Накануне вечером, в этом районе, местными жителями была замечена машина «Красного креста».

Следует напомнить, что еще в начале мая, поступала информация о том, что на Донбассе, кроме наёмников из «Частных военных компаний», в "помощь" тем же наёмникам, правосекам и украинской армии появились иностранные же врачи со спецоборудованием. Они изымают органы из убитых и даже тяжелораненых бойцов. Так же, в регионе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, а использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения.

Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов украинской армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты - хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям.

Из всего выше сказанного следует вывод: не зря весь местный олигархат, США и Европа потратили и продолжают тратить неимоверные деньги на дело «Украинской демократической революции»… Все им окупится или уже окупается - «кому война, а кому мать родна». При этом открывается в полной мере верх цинизма и всех их лицемерных заявлений, что они, якобы, заботятся о самом народе.

Поздравляю, господа свидомые украинцы. В тот момент, когда вы боретесь с ветряными мельницами и своими братьями за «исконно украинские земли» и «чистоту своей великой нации», геноцид славян и прежде всего украинцев, уже идет полным ходом.

ХЕЕЗЫ://vk.com/slavyansk_deystvuy?w=wall-69816188_2644
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
нереальные цифры какие то
очень похоже на вброс

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этож сколько зараз офоршмачилось

этот пидор научит собравшихся
хуйца сосать и у него в том числе
тьфу блять, пидарьё свидомое

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проукраинский вулкан Huynaputina — крупный вулкан, расположенный в вулканическом нагорье в южном Перу. Вулкан не имеет опознаваемого горного профиля, но вместо этого имеет форму большого вулканического кратера.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
большого вулканического кратера.

это типа такой ахуенных размеров пукан которй потрескивает ?

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 17 из 103

Перейти: