Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=8cacb4efa61d51ed6f2c766583c11124Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2014 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
а я что говорил-нет у партизан шансов в прямых боестолкновениях

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2014 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
А я чо говорил - наёмники круче патриотов. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2014 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захваченная ополченцами ЛНР в ходе боев с украинской армией бронетехника выдвинулась на проблемные участки фронта.
youtu.be/90vmna9w5P0

Захваченная украинская бронетехника на дорогах Донбасса.
pic.twitter.com/gup2PTT8om
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А я чо говорил - наёмники круче патриотов

в существующем соотношении - ещё как

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взято с крымского форума:
Цитата:
Я как-то в Ялте другу на роутере D-Link DIR-615 настроил WPA-PSK2 вместо открытой сети, так к нему через пару дней заявились соседки с требованием включить халяву назад )

Бугага!!! Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2014 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Хреново что ополченцам самолёты сажать некуда

да вворде есть и куда приземляться и на чём летать и кому летать
другое дело что согласия у лидеров Новороссии промеж собою нет

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Западенцы вместе и дружно с хохлами упираются что бы заблокировать строительство южного потока. Иначе если он заработает то хохлы и нахер никому не нужны будут. Бомбёжки юговостока для инициирования беженцев тоже можно расценивать как нападение на Россию, потому как бегут то они в Россию и Россия вынужденно берёт на себя обязательства содержать их, а это уже можно расценивать как финансовый удар по бюджету страны. Радовать лишь может то что оставшиеся хохлы затрахают Евросоюз просьбами о помощи, которую хер получат, а если и получат то не бесплатно и на фоне сравнительного благополучия беженцев в России, учитывая врождённую тягу хохлов к халяве и перманентное нежелание работать, со временем вызовет у них недовольство своим правительством и определённую зависть к беженцам. А это снова майдан или что то другое, но уже ориентированный на сближение с Россией. При этом уже сами бандеры будут зашуганы снова по углам.
Ну а что же касается газопровода Южный поток, то европейцам надо напомнить чей дома пульт от телевизора и чем пахнут носки хозяина. Smile Достаточно будет того что газопровод на Украине в самых неожиданных местах и самым непредсказуемым образом начнёт ломаться от старости. От СТАРОСТИ я сказал!!! Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
да вворде есть и куда приземляться и на чём летать и кому летать

Приземлять то они самолёты научились. Проблема в том что приземляются они недалеко от места где их собьют. А вот про самолёты у ополченчев я слышу впервые, да и поля с картошкой не очень приспособлены для самолётов. Разве что кукурузники какие нибудь, на которые хохлы не обратят внимания а между тем у лётчика в ногах будет стоять я щик с гранатами которые он в нужный момент будет выкидывать за борт. Кстати, в случе кукурузника облегчается прицельное бомбометание за счёт низкой его скорости. И сбить его вызовет сложности, хотя бы потому что ПЗРК на него жалко, а от пуль фанере нихера не будет. Главное лётчику под сраку толстый лист железа вложить. На борту написать "Серть фашистким оккупантам" и "Ночная ведьма" получится. Их поди по причине низкого полёта и РЛС то не определяют. Только древних укров надо предупредить, а то снова завопят в возмущении что их вероломно обстреляли и не дали обстрелять других Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё было бы хорошо деморализовать хохлов предварительно заправив кукурузник для распыления на полях дерьмом из выгребных ям. И опылить позиции неприятеля. Жертв никаких, а ржака на всю планету будет.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
про авиацию написано было у путник1
мутно вато как то, но было.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Картинко точно про хохлов Laughing Недавно знакомая приходила и рассказывала про своих родственников уехавших под Одессу лет десять назад. Говорит сидят и бздят теперь в посёлке под Одессой как правосеков так и своих же односельчан. А за односельчан пишут что в основной своей массе они лодыри и всё бы ничего, но в добавок ещё и изрядно говнистые. А на предложение всё продать и вернуться обратно в Ангарск сообщили ей что пока нет возможности, потому как не выпускают по хорошему.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
другое дело что согласия у лидеров Новороссии промеж собою нет

Похоже на то. Даже на переговорах выёживались каждый по своему хотя вроде добивались одного и того же, а именно того чего сами толком не знают. Всё блять говорят что надо не стрелять друг в друга, а вот по манёврам и по местам отсиживания походу ни одна сторона не определились. Вот захотят хохлы поехать на танке воды попить в Луганск или какой ополченец захочет полюбопытствовать скока снарядов осталось у хохлов... и чо делать с этим танком и с этим ополченцем? Перемирие нарушать. Вдобавок то ли Царёв уже всех подзаебал, то ли они сами по себе пупами возомнили... Всё блять поделить плюшки не могут и решить у кого жопа ширее. Честно говоря не впечатляют они как основатели нового государства - мутные какие то персонажи.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
переговоры эти закончатся не начавшись
ибо долбоёбы:
На Укрине возрождают отряды СС
В украинской армии появится новый вид Вооруженных сил - "силы спецопераций" СС, - заявил министр обороны Украины Михаил Коваль.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ебануцца тапки гнуцца

С криком: "Слава Украине!" одессит выбросил с балкона бабушку.

В Одессе произошло трагическое происшествие: психически неадекватный 42-летний мужчина с криками: "Слава Украине!" выбросил из окна третьего этажа жилого дома 82-летнюю женщину. По сообщениям одних одесских СМИ, это была его мать, по другим сведениям, его бабушка. /ц/

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салатовая юбочка Ляшко

гамасятина

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока уже есть презентация будущего моста через Керч.

http://www.youtube.com/watch?v=fppGkUsPV2U

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не исключал что в Крыму возможно придётся применять вооружённые силы, а сейчас от жопы отлегло и поэтому решил в очередной раз выпендриться перед мировым сообществом и попросить отменить выданное мне разрешение на применении вооружённых сил на Украине. А на Юговосток похер и ебись оно всё конём. Зато добро на Южный поток Миллеру дадут. (ПочтиЦэ)
Вот так... Начали за здравие, а кончили за упокой.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А пока уже есть презентация будущего моста через Керч.

С моей точки зрения мост это глупо. Сейсмика до 9 баллов, шторма, вроде даже лёд может наблюдаться. Один мост вроде бы уже был и его снесло нахер. И этот при надобности можно легко разрушить. Мост для того что бы успеть списдить побольше раз оказия подвёртывается и всё.
Я бы залепил дамбу с шлюзами и гидроэлектростанцией. Один хер в Азовском море глубина с гулькин хер для серьёзных кораблей. Шаланды бля плавают и называют себя пароходами. Азовское море со временем углубилось и опреснилось бы, а то что часть земель затопится это компенсируется возникновением новых мелиоративных земель для для посевов разной херни, плюс источник пресной воды в перспективе и можно не тормошить недра земли дергая судьбу за яйца в ожидании смещения её пластов. Климат же поменяется не намного. А мост даже такой помпезный он и в Афреке будет всего лишь мостом до тех пор пока подвижка почвы не произойдёт или другое какое неприличное воздействие.
AsPiro
ТелеЗомби

Награды: Нет
Вся репутация : 11

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
... и попросить отменить выданное мне разрешение на применении вооружённых сил на Украине
"впрочем ничто не помешает это самое разрешение мне же и вернуть в случае какого шухера"(СовсемНеЦэ)

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Я бы залепил дамбу

там и так болот много. если дамбу - будет ещё больше.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Вот так... Начали за здравие, а кончили за упокой.

Так вообще-то это было сразу ясно. Русские Юго-Востока это всего лишь строчка в смете. Либо Кредит, либо Дебет. Как повезёт.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Начали за здравие, а кончили за упокой.

ошибаешься. Ты рассмотрел только ДВА варианта.Но есть ещё и третий.
Которым очень часто пендостан с гейропой пользуются.
Непрямое вмешательство называется.
Вот и Россия начинает осваивать этот вариант.

пишут сегодня что Коломойский в Швейцарию сбежал,сложив полномочия.
К чему бы это ? А как же его боевые пидорасы ? Как им таперича ?
да без грошей...

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
пишут сегодня что Коломойский в Швейцарию сбежал,сложив полномочия.
К чему бы это ? А как же его боевые пидорасы ? Как им таперича ?
да без грошей...

Тоже интересно. Возможно запахло жареным. Коломойский зачистил Днепропетровск и Харьков от неугодных элементов. Особенно активные пропали без вести, остальных загнал в жопу своими боевыми пидорасами. Похоже до киевской власти дошло, что Коломойский куда большей сепаратист, чем ополченцы из ДНР и ЛНР. Потому как если Киев всё же додавить ДНР и ЛНР, то сил раздавить Коломойского, которые активно формирует у себя подразделение из отборных пидоров будет крайне сложно раздавить.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
инфа о бегстве пока не подтверждается
но и не опровергается
но то что недели две назад между ним и Порошенко состоялся
весьма интересный разговор , по поводу распила бабла
и кто насколько "похудел" вполне в духе этой новости

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как стало известно РБК, в понедельник вице-премьеры России, Белоруссии и Казахстана на заседании Совета Евразийской экономической комиссии в Сочи выработают меры, которые необходимо принять в связи с ассоциацией Украины и ЕС. Украине это может обойтись в 33 млрд долл. в год, подсчитали эксперты Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина.

http://top.rbc.ru/politics/22/06/2014/931800.shtml

Хохлам только удачи пожелать. Кстати они уже начали шевеление. Начали регистрировать конторы в Москве. Уже столкнулись с ними. Демпингуют цены на разные исследовательские работы, причём раза в два.

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Хохлам только удачи пожелать

http://news.mail.ru/politics/18668483/?frommail=1

Цитата:
Средств для возврата замороженных пенсионных накоплений россиян за 2014 год негосударственным пенсионным фондам (НПФ) нет. Об этом заявил глава Минфина Антон Силуанов, передает ИТАР-ТАСС.

«Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер», – сказал он.

Силуанов добавил, что «сейчас пока еще ресурс этот есть, он, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя». Министр отметил, что «просто так говорить, что мы эти деньги вернем, это не просчитанное предложение, которое не обсуждалось»

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Хохлам только удачи пожелать.

Да и насрать на них. Они сами себе выбрали что хотели и пусть получают. Не в ущерб нам конечно. Если влезают в ЕС то нехер им в СНГ делать. Так что в ЕС позже завопят о притеснениях торговли хохлов. А ибонехер. Образно говоря если решил залезть в жопу, то придётся покинуть предыдущее место, ибо сразу в две дырки не получится. Если холы решили поменять шею на которой можно ехать то флаг им в руки, а ЕС можно только посочувствовать.
mymind писал(а):
Начали регистрировать конторы в Москве. Уже столкнулись с ними. Демпингуют цены на разные исследовательские работы, причём раза в два.

Наверно не совсем понял про что ты , но насчёт исследовательских работ можно и на них ввести ограничения если они хоть каким то боком касаются обороноспособности. А, к примеру, как размножаются бабочки редкого вида в неволе то пусть исследуют на здоровье особенно если это обойдётся дешевле.
LION писал(а):
Непрямое вмешательство называется.
Вот и Россия начинает осваивать этот вариант.

Но при этом гибнет больше людей. И часть бежит в Россию и их надо содержать. Территория и матценности разрушаются. В чём гешефт?
coont писал(а):
там и так болот много. если дамбу - будет ещё больше.

Если в болоте поднять уровень воды то это станет уже озером. Можно разводить лягушек и продавать французам, если рис сажать в ломы.
AsPiro писал(а):
"впрочем ничто не помешает это самое разрешение мне же и вернуть в случае какого шухера"(СовсемНеЦэ)

Это понятно что для того что бы получить решение потребуется меньше времени чем снова собрать совет. Нахера было его отменять когда можно просто не использовать? Что бы на Западе успокоились и поняли что хохлам ничего не угрожает? Так хохлы это поймут лишь как то что им дали зелёный свет.
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Но при этом гибнет больше людей. И часть бежит в Россию и их надо содержать. Территория и матценности разрушаются. В чём гешефт?

а уже появились умники, которые оправдывают. типа, пусть погибнут тысячи, чем десятки тысяч. проблема в том, что гибель десятков тысяч то ли будет, толи нет, а тысячи - вот они...впрочим, тысяч тоже пока нет

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 24 из 103

Перейти: