Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=27a3214f1b365bee09cf7489ecd6f043Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
AsPiro
ТелеЗомби

Награды: Нет
Вся репутация : 11

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Что бы на Западе успокоились и поняли что хохлам ничего не угрожает?
Что-то типа алиби перед гейропейцами. Стрелковская грусть о том, что Путин не помогает из той же оперы.

Мупут писал(а):
Так хохлы это поймут лишь как то что им дали зелёный свет.
Хохлы - пиндосский гандон. Какая разница какой свет они там себе поймут?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
впрочим, тысяч тоже пока нет

скоро будут
хунта скрывает реальные потери
особенно нацгадов

Мупут
матценности и территорию разрушает хунта
при чём делает это преднамеренно

С утреца очередная обасцака:
Минагро Украины требует у РФ компенсацию за утраченный урожай на Востоке
Мы будем сейчас оценивать этот ущерб и, когда победим РФ в этой операции, будем требовать контрибуции, то есть уплаты ущерба, который нанесен действиями РФ на территории Украины", - заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка. /ц/

Танки есть Откуда они? Конечно же, с украинских баз хранения. Wink У нас такая местность, такая земля богатая, что и ПЗРК на каждом пеньке растут. И разве вы не знали, что Т-64 размножаются делением. Сегодня два танка. Завтра четыре. А сейчас несколько десятков. Запчасти прибыли, опытные люди приезжают со всего мира. Армия Новороссии скоро обретёт полноценные бронетанковые войска

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:

и ещё о свидомых :
инфа 146% соответствует действительности

В Германии живет одна семья, их племянник в Киеве взял кредит и что бы расплатиться вступил в гвардию. Через короткое время привезли родителям гроб.Наши возмущаются, почему стреляют в гвардию. Мы спрашиваем- а зачем он вступил в гвардию, чтобы за деньги убивать своих. ...нет , он поехал погашать кредит, ему обещали много, ... но он стрелял в своих, ... но почему стреляют в гвардию, он ведь просто служил!
Людям так мозги запудрили, своего конечно жалко, но народ уже ничего не понимает.Родственникам около 50. Сказка про белого бычка.Вот так и возникает вражда.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
матценности и территорию разрушает хунта
при чём делает это преднамеренно

Не сомневайся - они потом со всех будут требовать что бы им это всё восстановили.
LION писал(а):

Из той же оперы. Но самое поганое что могут согласиться и выплатить, и восстановить.
LION писал(а):
Людям так мозги запудрили, своего конечно жалко, но народ уже ничего не понимает.

Лёва, всё они понимают и мозги им никто не запудрил. Это характерная национальная черта такая. И они понимать начинают только тогда если с ними общаются теми же методами, а именно нагло и нахраписто.
Большинство людей даже не понимает какой геморрой мы с беженцами поимели. Это сейчас они благодарят. Позже начнут уже требовать и жаловаться на плохие условия для них. А в итоге не удивлюсь если начнут рассказывать как их насильно вывозили с Украины и не дали договориться с Киевом.
AsPiro писал(а):
Хохлы - пиндосский гандон. Какая разница какой свет они там себе поймут?

Так вот пиндосам и прочим их гандонам и дали понять что те могут продолжать и дальше в том же духе. Единственным целесообразным в этом решении может быть лишь то, что Путину надо дальнейшее продолжение конфликта, при внешней видимости его не участия в нём. В остальном же это заявление об отзыве разрешения на применение войск не имеет никакого смысла и только может усугубить ситуацию на ЮВ
LION писал(а):

Не иначе они планировали высадить бобовые культуры на ЮВ, а теперь поняли что зимой останутся без газа Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
из Мариуполя к нам приехали соседи бывшие
пенсионерка+ две дочери (мои ровесники)
мужья остались там. Ввордя к Стрелкову подались
пожили две недели
сняли квартиру
устроились на работу /неофициально канешна, но всё же/
но они не украинцы по национальности
В Мариуполе дом+3 квартиры песдатые
вернутся они туда или нет даже и не загадывают
продавать в настоящий момент жильё там - бессмыслица

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
То что на работу устроились, а мужья воевать подались уже говорит что они не хохлы. Но всё равно если они долго прожили там некоторые черты могли перенять. Понаблюдай.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
да чё наблюдать то
нормальные вменяемые люди
да и некогда мне
Ленка вон в соседнем пивбаре работает
по моей протекции)))
хуями разбушлатившихся клиентов
кроет не хуже местных
Людку в такси диспетчером определили
ну ясен хер за мужей переживают

Добавлено спустя 29 минут:

порезвился на цензоре
пуканы свидомые трещат

и заблокировали меня опять
свободные блядь укропские сми
что подтверждает тезис
каклолпитеки - педоразы

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
А я и не утверждал что на Украине одни хохлы живут. И те кто ранее жил не там в возрасте когда формируется основа мировозрения хохлами могут стать не все. Вроде я и в топике это отметил. Но всё таки однозначные выводы делать не торопись. У меня один товарищь как то решил что ближе к природе надо жить и ломанулся в деревню. Купил дом там и землю и стал разную херню сажать. На год его и хватило. Уехал обратно в город. Не потому что работать не любит, а скорее наоборот. Не прижился с местными. Потому что не смог начать пить как они и с ними. Это в качестве возможного примера и прямо не относится к твоим соседкам. Хохлы тоже могут работать, но условиями для этого должно служить отсутствие рядом других людей которые будут работать за них и работа исключительно на свою пользу.
Если картошку садишь то ради эксперимента попроси их помочь тебе окучить её. Но учти если они согласятся, то существует вероятность для тебя частично остаться без урожая. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
и заблокировали меня опять

У меня и для этого есть объяснение. Меня тоже пастоянно блокируют. А знаешь почему? Я скажу... Просто мы с тобой имеем роскошную способность высказывать людям как оно есть на самом деле при почти полном отсутствии стремления подстраиваться под общую струю. А это, блять, уже частично свидетельствует о неординарности личности...
Во всяком случае такая версия мне нравится больше всего. А те кто не согласен с этим пусть идут на хуй. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Если картошку садишь

ебал я это дело блядь ))))

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ебал я это дело блядь

Так ещё лучше - предложи им картоху посадить. Будете потом ебаться с ней вместе. Сажать даже необязательно можно просто предложить. Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Меня тоже пастоянно блокируют. А знаешь почему? Я скажу... Просто мы с тобой имеем роскошную способность высказывать людям как оно есть на самом деле при почти полном отсутствии стремления подстраиваться под общую струю. А это, блять, уже частично свидетельствует о неординарности личности...

рекомендую:
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:%D0%9C%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохлы ёбнутые. У них даже британский журналист врёт и пропутенец. Разрыв пуканов в студии. А шустер так вообще пытался и там и тут. И там прогнуться и журналиста знает, так как это очень авторитетный журналист в Британии.

http://www.youtube.com/watch?v=3X7WHnc7o_c

Ну а галстучник вообще ебанутый. Британская Санди Таймс для него - это геббельсовская пропаганда.

http://www.youtube.com/watch?v=8K-CLLyT-CI

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
рекомендую:

Такое Копипаста:Мудак я читать не могу. Может потому что не кубанский хохол...
Надеюсь ты прочитал весь тот каммент? В частности последних два предложения.
Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Хохлы ёбнутые. У них даже британский журналист врёт и пропутенец. Разрыв пуканов в студии. А шустер так вообще пытался и там и тут.

Ну в что им ещё остаётся кроме как доказывать теперь что на самом деле это у них такая тёплая шапочка. Они даже не понимают как обделались и единственная надежда для них что их всерьёз будут воспринимать ещё большие долбоёбы чем они сами. И ведь найдут и находят понимание. Вполне ожидаемая реакция хохлов - из каких то своих соображений провалиться в нужник, а всем объяснять что это так им дощечку подпилили.
Говорить о том что там на Украине они все долбоёбы таки преждевременно, но даже конструктор межгалактических кораблей может пукнуть в общественном месте и в этом случае показательны его дальнейшие действия - будет ли он показывать пальцем на других или просто промолчит и не будет отрицать конфузию.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры выступят в поддержку единства Украины на акции в Киеве, сообщают тамошние СМИ.
«Мы хотим, чтобы наши сограждане и согражданки знали: ЛГБТ – за единую и сильную Украину, которая строит всё более тесные отношения с Евросоюзом», - заявил руководитель всеукраинского ЛГБТ-объединения «Гей-альянс Украина» Тарас Карасийчук.
Героям - вазелину!!!
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Столицы в СНР пока не будет, но если будет рассматриваться этот вопрос, то, думаю, что Киев нам бы подошёл», - сообщил Царёв.
Laughing Laughing Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2014 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
В частности последних два предложения.

судя по реакции, ты всё прочитал, хоть и не хохол ) пользуйся при случае

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2014 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
судя по реакции, ты всё прочитал, хоть и не хохол

Частично прочитал. Цитирую то что смог прочитать:
Цитата:
В настоящий момент тут ничего нет.

И ещё. Но это для таких как ты уже:
Цитата:
Прежде чем создавать новые статьи, убедитесь, что вы прочитали руководство по редактированию и поняли его. А если вы этого не сделали — не удивляйтесь, если ваша статья вскоре будет удалена. Не спешите сразу создавать новые статьи. Лучше осмотритесь по сторонам и сделайте хотя бы несколько десятков полезных правок в уже существующих.
Laughing
coont писал(а):
пользуйся при случае

Так что моё последнее предложение в том комментарии всё ещё актуально. Можешь пользоваться постоянно.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нацбанк Украины впервые за 10 лет начал продавать золото из резервов. Продажа государственного золота стартовала в мае. За месяц Национальный банк Украины продал 2,8 тонн драгоценного металла на сумму около 113 миллионов долларов.
В итоге объем драгоценных металлов в золотовалютных резервах НБУ сократился до 40 тонн. При этом время для продажи золота властями Украины было выбрано крайне неудачное — буквально перед массовой распродажей металл на мировом рынке резко подешевел.
Как отмечают эксперты, в последний раз Национальный банк избавлялся от золотых запасов в августе 2004 года. Тогда его официальные золотые резервы уменьшились примерно на 4 тонны.
Отметим, что по данным World Gold Council, российский Центробанк примерно в тоже время приобрел на мировом рынке почти 30 тонн драгоценного металла.

Хуле с дебилов взять ещё кроме золота?! Разве что прошлогодний урожай подсолнухов.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где такая армия? ФЕМЕН поставили под ружьё
возможно это и фэкй но смешно
много фото 18+ )))))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Мупут
Хуле с дебилов взять ещё кроме золота?!

так вот уже с месяц ввордя
по тихому скандалят. Ещё до отжатия Крыма
в Голландию на выставку увезли какие то золотые скифские и прочие
поделки из золота
Травокуры не хотят пока обратно Крыму их отдавать

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIONфейк. первоначально появились в мае прошлого года, судя по коментам-нарезка из порнухи

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
так то оно так, но в каментах
люди пишут мол скоро и не фейковые будут картинки
Бойцов АТО перед тем как на убой посылать
будут заставлять яростна дрочить
ну для потомков типа. Так что ФЕМЕН будут им
в этом деле подспорьем

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
будут заставлять яростна дрочить
ну для потомков типа.

Это же растрата семенного фонда. Видимо в дополнение к ввезённым туда прививкам Гардасил. Европейский подарок хохлам, но сумма сделки не озвучивается. Теперь также дружно они поскачут прививки эти делать, которые запрещены в западных странах из за возможных последствий. В частности возможного бесплодия. Ну лабораторные мыши же дороги, а тут целая страна для опытов, причём результат можно любой озвучить, а майданутость для научных изысканий не критична - ведь никто же у лабораторных мышей не интересуется какой они политической ориентации. Так что со временем героев на Украине станет меньше.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Украина закупила 40 миллионов доз вакцины ГАРДАСИЛ от ВПЧ, официальное назначения этой прививки – профилактика рака шейки матки, причем, стоимость этого контракта – тайна за семью печатями.

Цитата:
Дирекции Киевских школ довели до всех родителей, что согласно указаний начальника управления охраны материнства, детства и санаторного обеспечения Минздрава Алены Терещенко с целью реализации статьи 15 закона Украины "О защите населения от инфекционных болезней" , в Киевских школах начата вакцинация девушек. Красивый и благородный поступок?

Цитата:
Вакцинация этой прививкой запрещена в США (причем запрещена в так называемых «белых» штатах и, наоборот, практикуется в тех штатах, где избыток мексиканцев, латиносов и прочего сброда). В Японии Министерство здравоохранения, труда и благосостояния 14.06.2013 г. отозвало рекомендации по вакцинации девочек против ВПЧ. Решение было принято в связи с многочисленнымижалобами на отрицательные побочные эффекты от применения вакцины гардасил. Также она запрещена и в Индии с Францией. Кроме того, запрет этой прививки в настоящий момент обсуждается в Германии.

Цитата:
Всемирная организация здравоохранения заявляет, что вероятность серьезной побочной реакции, прогнозируемая системой VAERS (Система сообщений о неблагоприятных эффектах прививок), в 2,5 раза выше, чем уровень смертности от рака шейки матки. Как мрачно шутят врачи, если вы умрете от прививки – рак матки вам точно не грозит.

truthaboutgardasil.org
зы Как я слышал у нас врачи тоже предлагают эту прививку, но никак не детям, по желанию и обычно после детородного возраста.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугагашеньки

Мупут
Днепропетровский Женский Волонтерский батальон предлагает бойцам АТО стать донорами спермы

Кто не дрочит той москаль!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

А ещё вот с чего поржал

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Вряд ли пчолы что то получат - бравые украинские хлопцы поделят эти деньги уже во время транзакции. А вот любопытно на Украине уже появились правильные пчолы в желто-голубой окраске?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
А ещё вот с чего поржал

Неужели наконец сбудутся чаяния русского народа и эти хохлы будут уже трахать мозг европейцам своими хотелками?! Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь они готовы выжигать террористов из Донбасса.... Гыгыгы... Пока что их европейская Украина имеет признаки шагреневой кожи Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Отвратительнейшие и мерзкие хари

Ну мало ли у кого какая харя. Это же не основание что всеми этими харями нужно засрать ещё и Израиль.
К хохлам их и отправить - пусть создают свой батальон воинов-жидаев. Как говорится - Широкую к широкой, а писдунов к писдунам
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 25 из 103

Перейти: