Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=bcdfe25645c2cbfa5831cd51485763f8Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
так правоверные каколеги то верещат
что жыдаев вешать на да
опять жеж всвязи с вступлением в ЕС
реститутция намечаиццо

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыыыыыыы
а вот ещро эпическое от укропитеков

пиздец блядь

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот кагбэ хуйня
Губернатор Ростовской области ввел режим ЧС из-за наплыва беженцев еще в 40 муниципалитетах региона — таким образом, чрезвычайный режим теперь действует на территории всего региона. /ц/

Хуйня в том плане что всех боеспособных беженцев
мужескага полу
надо отправлять обратно. Ибо нехуй

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:

бугагагагагагага
Это пять!

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Это пять!

Да уж... Подосрал прадед хохлопидору с родословной. Ариец, блять... Но главное харя лица интеллектом не обезображена.
LION писал(а):
всех боеспособных беженцев
мужескага полу
надо отправлять обратно. Ибо нехуй

Полностью согласен. Вполне могли бы батальон сборный собрать. Французы вон целую эскадрилью изобразили во 2 мировую. Но эти будут сидить и рассказывать про свою тяжёлую долю и требовать сала.
LION писал(а):
ещро эпическое от укропитеков

Есть и эпическое от ополченцев. Это когда хохлогерои в одних трусах понурые сидят с бирками на теле и просят что бы их мама приехала и домой забрала.
Но прежде я бы делал неприличную тату на лоб им, на память, прежде чем отпускать - пусть бы потом кожу с жопы на лоб пересаживали., ну или с ней так бы и ходили по кабинетам выклянчивая пайку как участники боевых действий.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встаньте, дети, встаньте в круг,
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Жил на свете добрый укр,
Старый добрый укр.
Никогда он не ворчал,
Не кричал, не пищал,
Громко задницей трещал,
И гранатой уебал.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
бгггг

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это очень хитрожопо требовать войны,когда ты знаешь,что тебе ничего не угрожает,и ты в этой войне не участвуешь

youtu.be/8XHv067Ye1Y
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередные обоссаки
Минутка укропозитива: Свидомая патриотка в Крыму воюет с Россией в одиночку
аааааааааааа сцуко это песдос:
Вчера мой товарищ сказал, что его российский коллега сетовал, что в Симферополе ездит одна бешеная украинка и заставляет всех слушать гимн Украины.....Наверное, это я.
На вокзале на телефон снимала пустой перрон. Полицаи спрятались за рекламную тумбу, вместо того, чтобы подойти ко мне и нагло забрать телефон. И вот почему. Моя униформа наводит на них морок.
Желтый верх и голубой низ- принимается ими как проклятье до седьмого колена. Вышиванка на машине- як порча на смерть, яка пороблена в Україні.

бугагагагага

Наши из Славянска пишут: «Мы ответили (на обстрел Краматорска со стороны украинской артиллерии). После нашего алаверды по Карачуну, судя по паническим переговорам в эфире, на позиции укров упала телевизионная вышка». Телевышка была высотой 222 метра, очевидцы с места подтверждают падение вышки, люди сообщают, что было похоже на маленькое землетрясение. Сообщается, что взрывом перебило растяжки, на которых держалась вышка и она упала на позиции украинских военных /ц/

на высоте 2000 метров его укусил орёл /ц/

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
она упала на позиции украинских военных

А нехер было наблюдателю на вышке баловаться и раскачивать её !
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
да я от свидомитки ебанутой
до сих пор чёта ржу

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Грешно смеяться над больными людьми (с)
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Но зато как же это прикольно!!! Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщают что ещё один самолёт завалили
и идёт танковый бой в поселке Карловка под Донецком

вот от этой цитаты на цензоре свидомиты
пуканы разрывают шо весьпесдетс:

Советская Украина производила в 1970-е гг. больше магистральных тепловозов, чем США. Еще пример: в 1977 г. в республике было произведено 141 тыс. тракторов, тогда как в 2013 г. Украина смогла выпустить только 1874 трактора (или почти в 80 раз меньше, чем в 1977!). Для сравнения, Беларусь, где «правит» диктатор Лукашенко, в 2013 выпустила 63 тыс. тракторов (в 1977 г. - 87 тыс. тракторов). Даже никогда не являвшийся в советскую эпоху авангардом машиностроения Узбекистан, выпустил в 2013 г. силами только одного «Ташкентского тракторного завода» больше тракторов, чем вся «незалежняя» с помощью своих пяти заводов, а именно: 1895 штук.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Сегодня мне поведали ещё одну историю характеризующую хохлов как класс людей. В общем родственница ехала на поезде и познакомилась с мужиком. Как оказалось это был хохол-беженец который ехал в Усть- Илимск. Вроде бы всё нормально едет и хуй с ним, но при этом ругал и обвинял в своих бедах Россию. Ну родственница и поинтересовалась какого хера тогда он сдриснул не в Украину, а в Россию если она во всех его бедах виновата и так ему не нравится. Так он объяснил что едет в Усть-Илимск присмотреть жильё, что бы потом семью туда перевезти - "сховаться же где то надо на время пока там разберутся" Нормально? Так что эти беженцы не одинаково полезны. Часть из них уже сейчас готовы насрать тем кто им помогает, а что будет если им отказать или недодать в помощи можно уже представить. И ни о каких батальонах из беженцев и речи быть не может, потому что первыми драпанули в Россию за статусом беженцев и соответствующими для этого статуса выплатами по большей части именно хохлы. И что характерно в Россию, а не в Украину, а потому как знают что там, со своих, они кроме хера не получат, да и тот за плату.
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 21:07

01.07.2014, 15:58 (мск) Комментарии и ответы от Игоря Ивановича Стрелкова.

Цитата:
- о Донецке:

И. И.: "Да в Донецке вечно - "то понос, то золотуха". Честно говоря, давно устал слышать любые новости оттуда - они постоянно негативные и сплошь о сварах, склоках и "дележе шкуры неубитого медведя". Устраивать побоище между собой перед лицом наступающего противника - это "самое то". Мы вмешиваться не будем. Лично мне давно уже наплевать - кто там будет в Донецке "главным" - лишь бы там был ОДИН главный. Хоть Бес, хоть Ходоковский, хоть еще кто. Только на Медведчука как-то совершенно не согласен...

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

http://news.mail.ru/politics/18734378/?frommail=1

Цитата:
ДОНЕЦК, 1 июл — РИА Новости. Один из полевых командиров пытался захватить власть в Донецке, в настоящее время в городе идет контртеррористическая операция, сообщил РИА Новости представитель премьер-министра самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Бородая.

«Игорь Безлер по кличке Бес со своим отрядом захватили здание УВД», — рассказал собеседник агентства.

Ранее в областной администрации РИА Новости сообщили, что в перестрелке у главного управления МВД Украины по Донецкой области ранены пять человек.

«В настоящее время проходит антитеррористическая операция, и в случае сопротивления террористы будут уничтожены», — добавил собеседник агентства.

Он также рассказал, что генеральной прокуратурой ДНР уже возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный захват власти».

Игорь Безлер является одним из полевых командиров, действующих в Донецкой области. Его отряд базируется в Горловке.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Вот знаешь... уже давно нужно относится ко всякого рода сообщениям о склоках в ДНР и прочих херовинах с сомнением. Даже от достаточно авторитетных изданий которые черпают свои новости из разной интернетовской херни. Особенно из всяких личных блогов "свидетелей"
Сегодня вон Путин выступал перед дипломатами. Казалось бы следовало ожидать чего то конкретного от него, а он сопли пожевал про то что русскоговорящих в обиду не даст да сообщил что дипломатам зарплату повысил. За что? А хуй его знает... Наверно за то что они осуждают в день по несколько раз хунту. Как и он.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
гнать такого пидарюгу надо
чем быстрее тем лучше

Добавлено спустя 48 минут 41 секунду:

Мупут
ага.вот оно про самых настоящих пидарюг
которые гораздо хуже чем правосеки и свидомиты

- Слушай, дорогая, а чё бы нам с тобой не метнуться в Крым на халявку?
- Каким образом?
- А прикинемся несчастненькими и типа мы беженцы. Пусть нас там поселят где-нить поближе к морю, покормят, а через пару месяцев вернёмся домой загорелые и отдохнувшие.
- Отличная идея, дорогой, пошла собирать чемоданы.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто фееричный пост, себе скопировал

http://itmymind.livejournal.com/9667.html

Цитата:
.... Украинец же - это природный жлоб и жадина. Не потому что он плохой, а потому что это доминанта его поведения, которая варьирует от просто "излишне рачительного" хуторянина из "маленькой краины" до человека с психическими отклонениями. То есть, свихнувшегося на жадности и которого этой же жадностью легко ловят на крючок.

Жадность доводится у украинцев до упора, остановки они не знают. Но упрекать украинцев в жадности - бесполезное дело. Они в 99% случаев не поймут даже, о чем идет речь ....

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
бугагагагагага
сцуко..
если заменить доминанту /сцуко, я хуею и ржу аки конь/
и заменить какло на богоизбранного
то таки, щетаю вполне вазможно за такую статейку
получить ярлык "за розжЫг" и прочую хуергу.

но таки вот ещё что с утреца на глаза попа лось
хер знает как к этому относиться.
В Украине в бой вступит новая, никем не ожидаемая сила
Рекомендую зачесть
- Я сам – западенец, родом с Волыни. И таких в УНОА если не большинство, то, по крайней мере, половина. Значительная часть наших бойцов, это те кто работает в России. А это главным образом – западенцы. Не стоит считать, что все жители Львова, Ужгорода, Ивано-Франковска, Луцка – поголовно бандеровцы. Не надо забывать, что именно жители Западной Украины стали главными жертвами бандитов УПА, и что истребительные батальоны, отряды самообороны, милицейские подразделения, участвующие в уничтожении бандеровских банд, состояли из местных жителей. Значительная часть западенцев работает сегодня в России и жизненно заинтересованы в хороших отношениях наших стран. Не надо думать, что на Западе страны живут лишь такие как Музычко. Большинство – нормальные люди. Но они сегодня запуганы. /ц/

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Хуже всего то что передаётся это похоже уже по наследственности. Например выделили же ген евреев-ашкенази, а вот хохлами заняться как то не удосужились.
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2014 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymindА если вспомнить школу-то это характеристика помещика плюшкина и мёртвых душ. Хохол гоголь написал

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2014 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов и самолетов, десятки бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у Русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2014 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
это характеристика помещика плюшкина

Плюшкин меньше всех под хохла там катит - он не был тупым как Манилов, он не был таким хитрожопым как Чичиков и не был таким навязчивым как Ноздрев.
А вообще там все хохлы и Гоголь таки был хохлом, потому что вторую часть всё порывался уничтожить что бы она не досталась никому. Very Happy
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2014 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украинские силовики сняли "кино" про то, как сдаются ополченцы
lifenews.ru/news/135948

Ну почему мне это напомнило пейнтбол? Laughing
Спартак
Знающий человек

Знающий человек

Награды: Нет
Вся репутация : 2

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парад ветеранов в Севастополе(укр.версия) http://lenta.ru/news/2014/07/03/parade/

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2014 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчерась встретил,блять, "беженца"
ебать копать
дали пизды
сдали ментам козла
а ибо нехуй
работать видите ли ему надо
начальником
козлятина

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2014 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
работать видите ли ему надо
начальником

А как же иначе то Laughing Даже один гондон из правительства сказал что Россия нуждается в высококвалифицированных кадрах. Smile
Ну а тот кто имел счастье работать с хохлами-начальникам, после этого наверняка внутренне содрогнулся
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
счастье работать с хохлами-начальникам

ты ещё с евреями не работал

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_5015

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
ты ещё с евреями не работал

А вот тут ты заблуждаешься. Работал и не только с евреями, но и азерами, и корейцами, и бурятами. Самые не жадные как бы ни странно не звучало были азеры, а вот самыми хитрожопыми хохлы.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2014 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
По поводу Стрелкова так скажу... Если разгромят хохлы Новороссию то Путину один Крым репутацию не спасёт. Ещё интересно покажут на нашем телевидении как хохлы жителей вырезать будут или уже ограничатся просто сообщениями о зачистках. Мало того после юговостока хохлы полезут освобождать Крым. А Стрелкову давно надо было переходить от глухой обороны к точечным нападениям. При той неразберихе с войсками и схожести военных формирований чья разница лишь в символике это лишь облегчает задачу. Если уж решили втянуть в войну Россию то непременно найдут способ.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 26 из 103

Перейти: