Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=faa8bcf3fe4031914931e50d8987065dНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
китай давно так деревни топит

именно что деревни
а каклопитеки заявляют что в промышленных масштабах
свиньи срацца будут
хотя хуле им , мамонта подковавшим

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МупутТогда тебе к скандинавам. У них какой то город целиком стоками отапливается. Чем больше гадят тем теплее

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

LIONсвиньи всегда гадят в проммасштабах, в белгороде используют и рады

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

http://m.vk.com/wall-57424472_5754
Цитата:
У меня много военных в семье. Мой прадед очень вовремя перешел в Красную армию, когда просчитал, что именно она победит. Но не только поэтому.

Нуну

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
в белгороде используют и рады

посчитай что такое три мегаватта
и потребность в мощности города
с населением тысяч эдак в 100

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
посчитай

пусть мупут считает, он любитель

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Междуреченск,город в котором я живу
Только город, без производства - 100 тыс.населения
потребляет в летний период 20 (двадцать мегаватт)
тут хоть усрись, ну не вытянет гавно энергетику
И это без производства.
А если город в миллион ? да плюс производство ?
Такие три мегаватта хорошо в совхозе каком нибудь
и то с закольцовкой, но тут уже технологические трудности
подключения.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Тогда тебе к скандинавам. У них какой то город целиком стоками отапливается. Чем больше гадят тем теплее

А я чо недостаточно ясно написал что у меня дома есть газ? Я даже больше тебя удивлю что и отопление есть. Это хохлам надо к скандинавам, в том числе и кубанским Laughing
coont писал(а):
пусть мупут считает, он любитель

Что посчитать то? Сможешь ли ты гадить в проммасштабах или нет? И будешь ли ты этому рад?
Таки я сразу скажу, без подсчётов - возможно ты и будешь рад, но в проммасштабах срать вряд ли сможешь - тебе зарплаты на исходное сырьё не хватит. Потом ты учти если сырое есть не будешь то выхлоп будет практически нулевой
LION писал(а):
тут уже технологические трудности
подключения.

Вообще то так оно и есть - не каждый решится шланг в очко засунуть что бы через него баллоны надувать. Но раз уж укры море смогли выкопать то их потомки могут попробовать. Для европэйцев это наверно нормально, с шлангом в жопе ходить. Можно наверно после небольшой модернизации и костюм для выхода в космос использовать - там соответствующая трубка и баллоны уже есть.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МупутНу и мысли у тебя О_О всё бы тебе чего нибудь куда нибудь запихнуть

LION осло стоками отапливается. А он намного севернее чем тот же киев. у норвегов свой газ есть, тем не менее зачем то это делают. Да, и жителей там больше 100 тысяч

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Да, и жителей там больше 100 тысяч

Что то подсказывает мне что живут они более скученно и срут больше.
coont писал(а):
у норвегов свой газ есть, тем не менее зачем то это делают.

Значит не хватает.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между тем, в то время когда в Киеве Яйценюх озадачен нехваткой денег на восстановление раздолбанного ими же, а Парашенка решил спустить деньги от ЕС на повышение обороноспособности, Стрелкову тоже бог послал немного денег для создания контрактной армии. Для стимуляции патриотизма.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Ну и мысли у тебя О_О всё бы тебе чего нибудь куда нибудь запихнуть

Ну сам то попробуй подумать... Ведь варианта всего два - или в жопу шланг или самому в шланг залезть. А дышать то там чем? Допустим тем же газом с содержанием кислорода, аквалангисты же используют гелий вместо азота и ничего, только на яйца это влияет и голос тоньше становиться. А теперь представь сидишь ты в большом шланге и газ вырабатываешь плюс наличие кислорода... да там даже не только закурить а достаточно зубами щёлкнуть и искра. Дома нахер разваливаются а тут шланг... Не знаю уж как там ослы и кетайцы такие фокусы проделывают, но для хохлов наиболее приемлемый вариант это шланг в жопу.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Кстати, вариант который устроит не только хохлов, но и приличных людей. А возможно и всё мировое сообщество.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
у норвегов свой газ есть
половина ответа
стоками они просто газ мальца разбавляют
то есть это не замкнутая только на стоки система.

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIONСкорее они его по максимуму продавать хотят. И кроме того, при их территории проблема не утонуть в отходах стоит весьма остро.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Стрелков красавчик ))) его похоже точно хотели сделать героеммучеником, а он таки это понял и испортил всю игру людям. Теперь они дуют щёки в в москве так как боятся обратно а кургинян по заказу надрывается

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
пургинян спалился по полной программе
даже некоторые члены его секты это признали
в контакте da_dzi всё разложил по полочкам

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION а коломойский то - друг фридмана ) насколько у подобных людей возможно. А фридман с ладони кормит суркова. Далее по списку

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Стрелков поссорился с ходаковским. Похоже, не ошибался аналитик, хоть и хохол

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Срач наблюдаю по поводу разбитого града- обе стороны утверждают что это они уничтожили технику противника)))

Добавлено спустя 29 минут 46 секунд:

http://www.minfin.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=399568&cat_id=53608 в конце-перечень дилеров военных облигаций украины. Очень интересно

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
обе стороны утверждают что это они уничтожили технику противника

А самое весёлое будет если выяснится что Стрелков числится в ведомости на получение зарплаты как в России так и из Киева Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Российская сторона заявляет украинской стороне решительный протест и требует прекратить обстрелы российской территории. В случае дальнейшего повторения подобных случаев вся ответственность за их последствия ляжет на киевские власти

А за предыдущие обстрелы российской территории на кого ответственность ляжет? Соплежуи, бля... Отправить несколько диверсантов с миномётом и пусть с украинской территории уебут в то место откуда в Россию прилетело и вся недолга. Или вообще через границу отправить подарок и потом удивляться как консьерж тому кто бы это мог насрать под дверью квартиры жильцов.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Отправить несколько диверсантов

уже отправлены и идёт подготовка 146%
другое дело что лично я никак не могу понять целей и задач
но то что будет что то весёлое не сомневаюсь

coont
пиздатейшая сцыль Laughing

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Стрелков поссорился с ходаковским.

Милые бранятся - только тешатся. (с)
LION писал(а):
другое дело что лично я никак не могу понять целей и задач
но то что будет что то весёлое не сомневаюсь

Сдаётся мне что не столько ЮВ нужен России сколько слупить нынешнюю власть в Киеве, а для этого невзгоды и перемоги в самый раз.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
а вот и руководитель.
Владимир Юрьевич, уже вполне осознанно разводивший своих павлинов, мог бросить все и рвануть на баркас только в том случае, если его об этом попросил лично (если и не сам, то через доверенных лиц) единственный человек, отказать которому генерал-лейтенант Антюфеев не может. Имя знаю, но не скажу. /ц/

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Опыт походу у чувака имеется. По Приднестровью. А то развелось волюнтаристов до неприличия.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
я так думаю - ну не один же он приехал
тут своя,проверенная команда нужна
разносторонней направленности причём

пургинян окончятельно пизданулся

В рамках кампании по дискредитации Стрелкова, театральный режиссер Кургинян наспех снял ролик, в котором якобы ополченцы из Славянска обвиняют Стрелкова в сдаче города.

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=7_tfkIw7K-4

помоему, тут конкретно определена роль губарева - зицпредседатель, и как то настойчиво ведётся линия что ходаковский у стрелкова только в оперативном подчинении. очевидно, милые уж очень сильно потешились, а бородай пытается их помирить ради себя самого

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://colonelcassad.livejournal.com/2014/07/10/

Цитата:
О "Востоке" и Ходаковском.

3. Батальон "Восток" на данный момент входит в состав сил госбезопасности ДНР и находится как подчеркнул Стрелков лишь в оперативном подчинении штаба ополчения, то есть напрямую ему не подчиняется. Замыкается он на Министерство Безопасности ДНР, которым руководит сам Ходаковский, но так как батальон "Восток" выполняет по словам Бородая фронтовые обязанности, то Ходаковский будет выполнять свои задачи фактически отдельно от батальона "Восток", который оперативно подчинен Стрелкову. Таким образом можно константировать, что достигнута договоренность о том, что Ходаковский сдает руководство "Востоком" Стрелкову, а его информационно прикроют от нарастающих обвинений в предательстве, отсюда и попытка дезавуировать заявления Губарева (Стрелков даже был вынужден защищать Губарева от вошедшего в раж Бородая) и Пургина, хотя на деле именно после событий последних двух дней Ходаковский фактически был отстранен от командования "Востоком. Причины весьма вероятной договоренности вполне понятны - был весьма велик риск силового столкновения в Донецке между группой Ходаковского и Стрелкова, по всей видимости выбрали меньшее зло, хотя очевидно, что шлейф обвинений в адрес Ходаковского никуда не денется. Пока же все списали на некие "коллизии" и "разногласия", которые и привели к оперативному переподчинению "Востока" Стрелкову. Из заявлений Стрелкова следует, что общий язык он с Ходаковским пока не нашел, но вполне возможно найдет.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
пургинян окончятельно пизданулся

LION писал(а):
режиссер Кургинян наспех снял ролик, в котором якобы ополченцы из Славянска обвиняют Стрелкова в сдаче города.

Ополченцы в видео особо и не обвиняют Стрелкова это уже Кургинян домыслил. Давал я ссылку на этот ролик выше - именно для того что бы постановка почувствовалась. Один там говорит что смогли бы месяцы продержаться, а следом сокрушается что хохлы тяжёлое вооружение завезли, то что им не сообщили куда и зачем и сняли с позиции так это тоже нормально, ибо нехер каждому знать куда и зачем особенно при эвакуации. Один говорит что чуть ли не в засаду заехали, другой о том что заблудились и схлопотали люлей, а потом ехали себе спокойно до Донецка. То патронов им не додавали, то Кургинян рассказывает что всего было хоть жопой жри и пальцами делает. Да и Кургинят просто хочет услышать ответы на вопросы к Стрелкову, и ответы он получил, ссылку я выше давал, а кто то упорно муссирует тему про провокатора Кургиняна, хотя каким образом получился такой удачный манёвр Стрелкова при блокаде города выйти из города с минимальными, можно даже отметить для вида потерями, не имея каких либо договорённостей с хохлами. Можно упорно рассказывать про отвлекающие манёвры и прикрытия, но как так непринуждённо можно толпой с бронетехникой шарахаться от Славянска до Краматорска, а потом уже и до Донецка по территории контролируемой войсками хохлов до сих пор осталось без ответа, а все объяснения направленны на то что Кургинян пидор. Smile
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрелков и ходаковский поссорились из за методов. стрелков готов оборонять донецк до последнего жителя, а ходаковский как то не очень - он вроде как в донецке родился и мирняк жалеет

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:

Мупут писал(а):
Ополченцы в видео особо и не обвиняют Стрелкова

а чего его обвинять? в конце концов даже из брестской крепости гарнизон уйти пытался, и не его вина что это не удалось. вот то, что стрелков из донецка хочет брест соорудить, мне кажеться, может быть проблемой. впрочем, он полковник, а я майор. ему виднее

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Цитата:
Сегодня начальник мобилизационного управления Министерства обороны ДНР Павел Губарев сообщил, что опубликованный в СМИ документ является подделкой: «Это ложь. Принудительную мобилизацию мы не проводим рассчитываем на добровольцев. За последнюю неделю к нам записалось около тысячи человек».

Цитата:
овам Стрелкова, каждый день в ряды ополчения записывается до 500 человек. Если так пойдет и дальше, то добавочные 8-10 тысяч бойцов он получит к концу месяца.

на видео бородай заявил что губареву верить не стоит Very Happy вот блин, круг замкнутый

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2014 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моторола женился. Первая свадьба в Донецке. Моторола в гипсе и камуфляже comando , невеста в свадебном платье с наплечной кобурой и георгиевской ленточкой в косе. girlinlove
Поздравляем молодожёнов!!! pioneers in camp Very Happy
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2014 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
При этом как то позабыв сказать новой жене про первую жену и ребёнка в россии Smile красавчик

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2014 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Да херня всё это. В крайнем случае можно сослаться на контузию. А девка славная. Даже удивительно что на такого бабуина как Моторла позарилась Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стрелков: В донецком аэропорту, ополченцами, под командованием офицера с позывным "Плохой солдат", уничтожена засада 10 полка спецназначения

осталось подождать что же такого сотворит ополченец с позывным "Хороший солдат"
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 29 из 103

Перейти: