Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=afe2b4ffb429e1953d93142400d6b356Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощание с Олимпиадой!
ААА.youtube.com/watch?v=8SIimWcmTVM
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыыыыыыыыыыыыыы

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
если не мы то кто ???

свято место пусто не бывает...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сел я сегодня посрать и подумалось мне об положении в Украине... Точнее даже не сколько о самой Украине а о нашем президенте, а ещё точнее о его телодвижениях во время всех этих событий. То что в хохляндии бардак это понятно. И президент наш вроде как в глазах населения уже молодцом эдаким выглядит, об этом усиленно усираются его подвижники из групп его поддержки в интернетах (например как самый доступный пример - Zedorema с ЖА), пишут о его прозорливости и о каких то там гамбитах... А вот так ли это на самом деле?
Вот началась буза у хохлов, майдауны свои жопы греют у Киеве... Что делает наш президент? А нихрена Пусть типа сами разъёбываются Это похоже на позицию.
Майдауны захватили власть в Киеве. Что делает наш президент? Тоже почти нихера - разговаривает хрен знает о чём с Меркель и прочими мудаками по телефону и заявляет что он не при делах. Усиливает свою позицию.
Майдауны начинают делёжку власти, Крым начинает в залупу лезть, юго-восток тоже пытается что то показать. Оттуда просят помощи у России. Что делает наш президент? То же самое охуевает вместе с Меркель и Обамой, но только до тех пор пока оппозиция не начинает орать что надо показать хохлам кузькину мать. И тут Путин становится перед проблемой. Одно дело охуевать вместе с Меркель и Обамой от происходящих событий и сопли жевать по телефонам, а другое дело забить на призывы оппозиции, русских в Крыму и населения России... Если продолжать обещать поддержку и нихера не делать уже не прокатит - рейтинг то среди населения ниже плинтуса упадёт, да и свежо воспоминание о том какое мнение о Януковиче сложилось уже. Тут ещё и крымчане сами можно сказать организовались и можно вообще не при делах остаться. Где должен быть президент? Правильно ! На белом коне, как и я когда размышлял. И решает президент что надо что то делать и делает... Учения объявляет и на всякий случай заручается поддержкой сената если всё таки придётся ему войска отправлять. А у оппозиции уже жопы дымятся уже в Крыму от поддержки. Только Путин продолжает писдеть по телефонам хер знает о чём потому как содержание разговоров почему то не афишируется.
Вот собственно я и подошёл к мысли что Путин иначе поступить не мог что бы не разделить впоследствии участь Януковича и заслуга поддержки того же Крыма больше зависела от населения Крыма и простых жителей России. Ну и депутатов от опоозиции, хрен с ними, пусть печеньку ловят от меня... Хотя с тех при любом раскладе взятки гладки. Одно в Путине радует - вот Жирик бы давно туда войска загнал, Зюганов бы к интернационализму взывал, а Путин где то посередине оказался. Как яйца. То есть в процессе участвует, но не входит. Посмотрим что будет дальше и следующий мой политический анализ ждите после того как я ещё раз схожу подумать. Smile

зы. Одного не могу понять : Откуда нафиг столько российских флагов в Крыму появилось у жителей за столь короткий срок? Вот у меня например ни одного флага Украины дома не валяется, ни Ливии, ни Сомали... у соседей похоже тоже. Так вот чо случись и хер знает с чем на улицу выходить. Разве что простыню приспособить.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
И президент наш вроде как в глазах населения уже молодцом эдаким выглядит

это пока, блядь, население не почувствует, что экономика - это не нечто абстрактное, а вполне осязаемая хуёвина. ну и пока "героев" с кунсткамеры не начнут вырывать из кухОнь в военкоматы.
Мупут писал(а):
об этом усиленно усираются его подвижники из групп его поддержки в интернетах (например как самый доступный пример - Zedorema с ЖА)

этот хуян матаганский настолько усирается за ботокса, что нихуя кроме чувства брезгливости не вызывает.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Откуда нафиг столько российских флагов в Крыму появилось у жителей за столь короткий срок?

это с перепугу Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мобилизация в Украине провалилась к хуямЪ собачьимЪ
ес чёта там пиздит о санкциях к России
тем временем идёт рейдерская атака на Мечел
котировки многих российских компаний пошли папесде
спички, соль, чай и макароны в магазинах вродя есть

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Этого и следовало ожидать. Только вот не переиграют ли сами себя пендосы. А то ведь могут и остаться со своими зелёными бумажками. Стоимость товару можно объявлять любую, но важнее у кого он в руках, а не кто на него смотрит.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ес чёта там пиздит о санкциях к России

У нас проблемы могут быть если Китай санкции начнёт вводить, а на остальных насрать.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кетай пендостан нагнул
нашщёт долговых обязательств
и чёта пра золото песданул
и туркам указал нащёт пропуска кара блей через проливы
соснули пендосы в опщем нихуйового такого

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугага!!! В Совбезе охуели от такого! Поступила просьба от президента Украины Януковича просьба ввести российские войска в Украину для восстановления порядка. Laughing Laughing Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
это он им заебца свинку бросил

>общался с товарисчем и его падругой хахлушкой.
>по её расказам в хохлостане, особенно северо-запад и центр - резкая нехватка женского контингента, сама западенка. все бабы съебались по заграницам, на одного хлопица приходицца 1\4 бабы.
>зашкаливает поэтому пропаганда толерантности. точнее нетрадициональности. вот все эти селюки-студенты филеалов экономических вузов и ломанулись на баб посмотреть. с недоёба сия ривалюцыя

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путину уже НобелЁвскую премию мира пообещали вручить. За Украину. Как когда то Горбачову за СССР. Если чо то тоже сможет пиццу рекламировать потом.
Сын убийцы
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Путину уже НобелЁвскую премию мира пообещали вручить.

Не путину, а ельцинскому-выкормышу, или сортирному диктарору Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
Сын убийцы
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Путину уже НобелЁвскую премию мира пообещали вручить.

Не путину, а ельцинскому-выкормышу, или сортирному диктарору Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивоенная акция против ввода российских войск в Крым прошла на Красной площади. Ну а как же без долбоёбов то?! Никак не можно! Это же и лишний повод показать себя мыслящим а не как все.
ВВВ youtube.com/watch?v=I-R5DZyuUFk&feature=share
Особенно повеселили песнопения группы молодёжи в радужных шапочках.
Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
я с макак ревичя уссался
эта падла пархатая заявила , де мол Россияне не проходят проверку на вшивость, быдлосовки в общем и прочая херь
и это говорит жЫвотное, которое за палку колбасы чуть не удавилась.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось несколько минут до начала второго выступления Януковича. На этот раз он скажет что уважает выбор населения Крыма и если референдум решит отделиться то как действующий президент Украины он мешать этому не будет. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки не сказал... Наверно на следующий раз отложил
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
зачитал методичку
большего от него и не требова лось

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот митинги-шмитинги уже стали избыточны. Уже становится непонятно что продемонстрировать митингующие то хотят. Не умеют люди вовремя остановиться и будут митинговать до тех пор пока самим херово от этого не станет и их мнение не начнёт уже меняться в противоположную сторону. Независимо от участия в митинге или неучастия мнение человека вряд ли изменится по поводу причин митинга, но когда его заебут этими митингами в поддержку митингами то может и поменяться.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что с митингом в ангарске? пришёл кто?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Жена проезжала по площади потом меня спрашивает: А что опять в городе бунтуют малохольные какие то? На площади с флагами торчат. Спрашиваю: А флаги то какие? Как у Билайна только расцветка другая. Laughing
Стало быть митинг состоялся и уже со стороны жителей Ангарска претензий к Путину, по поводу присоединения Крыма, последовать не должно. Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
а на собрание по поводу цены за услуги ук хрен кого затащишь. печально (

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
империя превыше всего )))))))))))))))

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот она.Подоплёка макак арревечя
казла и педораза

отожмут жэж бля.И поделом.Ибо нехуй.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо удивляться то... Они в своей машине времени среди своих же жидов песни поделить не смогли, а тут речь про вино и к тому же не про одну бутылку... Этот дайвер Макакаревич за такое и без окваланга утопится посыпая голову ракушками
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
отожмут жэж бля.И поделом.Ибо нехуй.

Походу там не у одного деятеля исскуств, как из России так и с Украины, в Крыму заводики коптят. А значит есть от чего впадать в отчаяние или как минимум взволноваться. Хотя в случае этого макоревича казалось бы чо ему волноваться если его заводик окажется на территории уже России, плати работягам и налоги по российским законам да ныряй продолжай вдоль Крымского берега за своими амфорами собирая крабов на труселя без всякой визы Smile
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 4 из 103

Перейти: