Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=5984098a52505e853708d29302c79cd3Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
паспорта почти новые,стопочкой, с дырками

И горюющих родственников погибших как то не очень рьяно показывают по сравнению с затонувшим пароходом и тем же малайским пропавшим самолётом. И желающих сбить самолёт участников было избыточно - ну ладно самолёт или бук, а то ведь в одном месте сразу двое как для подстраховки. И спутник ещё для контроля. Парашенка тут же подсуетился помощь иностранных войск попросить, следом санкции и ор негодующих пендосов. Для случайности слишком случайно. Что то вроде башен-близнецов.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
я ж говорю хуйня какая то

а тем временем очередная перемога от свидомых:

Запорожский губернатор заявил, что каждый житель области должен будет позаботиться о себе сам.
В Запорожской области дали поручение сократить потребление газа на 30%. Отметим, первоначально эта сумма составляла 10%. Об этом заявил запорожский губернатор Валерий Баранов. Глав региона отметил, что задание власти – снизить потребление газа в бюджетной сфере, хотя денег на это и нет. Баранов также обратился к жителям частного сектора и многоэтажек с просьбой позаботиться о себе самим. «Нам зимой будет очень холодно, но никакой дядя нам не поможет. Мы должны сами себя обогреть. Нужно утепляться, собираться во дворе на совещание и решать, как утеплять подъезды, окна, двери», — резюмировал председатель ОГА.

Добавлено спустя 43 минуты 34 секунды:

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
можно представить что ополченец взлетает на спизженом у хохлов самолёте

кстати, удивительно, но после первого вылета, когда он по уверениям ополченцев, забил сразу 6 танков, про него все забыли ) а мультики я сам рисовать умею. мои фотоконтроли в своё время шли на ура, даже если в реале был облом )

Добавлено спустя 48 минут 10 секунд:

появились сообщения что характер повреждений соответствует осколочно-фугасной бч. то есть бук вырисовывается. картинки генштаба с самолётами по боку

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

в общем, в нас уже открыто плюют

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на брифинге говороили что наши рлс настроены были на высоты от 5 км и выше? на эхе утверждают, а я что то не слышал

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
на брифинге говороили что наши рлс настроены были на высоты от 5 км и выше?

У гражданских второй самолёт проявился, когда высоту гражданских набрал. Потом исчез, то есть снова ниже ушёл.
coont писал(а):
а мультики я сам рисовать умею. мои фотоконтроли в своё время шли на ура, даже если в реале был облом )

Поэтому может и ПВО развалилось через таких мультяшных вояк как ты, по причине нецелесообразности Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока таскаются с трупами малайцев, обломками самолёта и выясняют чем же таки сбили самолёт, хохлы усиленно писдячат Донецк и Луганск где есть живые.
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сайт авиационного холдинга "Сухой" сообщает, что практический потолок Су-25 - всего 7 тысяч метров. Максимальная высота боевого применения этого самолета не превышает 5000м.
о как. а на брифинге он до 10000 метров взлетал

Мупут писал(а):
Поэтому может и ПВО развалилось через таких мультяшных вояк как ты, по причине нецелесообразности

не угадал ). мой полк как раз дожил до сегодняшнего дня
Мупут писал(а):
У гражданских второй самолёт проявился, когда высоту гражданских набрал. Потом исчез, то есть снова ниже ушёл.

то есть военные пользуются не своими данными?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугагагагага
несомненно очередная Пэрэмога и ахуеть какое Одоление

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашёл распечатку брифинга, изучаю. точно не свои данные :
Цитата:
Сегодня от Федерального агентства воздушного транспорта получены материалы объективного контроля Ростовского зонального центра Единой системы организации воздушного движения.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

вопрос - как по данным рлс определить что это именно су25? у украины и су27 есть, использовать его логичнее - он истребитель всё таки

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

у новой ракеты бук - на вооружении рф состоит - бч снаряжена стержнями. ракеты воздух воздух на многих ресурсах утверждают тоже. про старые модификации ракет ненашёл. всё ещё больше запуталось. стержни по 60 см якобы. практически монтировка. неужели ни одного не нашли?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

новую идею родили - рлс бук работали для наведения самолёта. по моему логика есть

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а на брифинге он до 10000 метров взлетал

На форсаже кратковременно может и повыше. Плюс дистанция поражения ракеты.
coont писал(а):
мой полк как раз дожил до сегодняшнего дня

И этому есть объяснение - тебя же там нет потому и дожил. Laughing
coont писал(а):
то есть военные пользуются не своими данными?
Ты сам же писал что ПВО у военных нет. Гражданские помогли, они же не в бинокли самолёты проводят. А может кроме спутников есть и у военных какие нибудь сраненькие но вполне рабочие?

coont писал(а):
как по данным рлс определить что это именно су25? у украины и су27 есть

А какая в жопу разница если и тот и другой способны сбить самолёт.Хотя на этом тоже можно выстроить защиту если отвлечься от самого факта наличия самолёта и начать орать требуя объяснений как определили СУ-25 или СУ-27. То есть доебаться до определия цвета и раскраски. Smile
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/na-oblomkah-malayziyskogo-laynera-est-sledy-ot-shrapneli-22072014110300#close

тут фото обшивки, ресурс украинский. дырки правда похожи на результат поражения при подрыве бч, аналогичной с75 или с300. на полигоне видел, и то и то.

о, появились вопросы на тему - а где сушка ополченцев Smile

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Мупут писал(а):
На форсаже кратковременно может и повыше

на форсаже лётчику не до войны - перегрузки размазывают. да и зачем опять же -есть же су27?

Мупут писал(а):
тебя же там нет потому и дожил

он со мной пережил весь развал ) я уволился уже при путине, когда тренд пошёл на плюс. даже дали денег на новые автошины )

Мупут писал(а):
сам же писал что ПВО у военных нет

ну начали же работу по созданию вко, а в краснодаре есть спрн. надеялся, что зацепит

Мупут писал(а):
может кроме спутников есть и у военных какие нибудь сраненькие но вполне рабочие?

получается - нету ( в анагрске кстати есть батальон ртв - но вся техника советская и включается только по команде сверху. круглосуточного дежурства нет. возможно, в том районе что то и есть, но работает в таком же режиме. нет команды - сидим курим. ресурс то не бесконечный
Мупут писал(а):
и тот и другой способны сбить самолёт
сам же сказал - у ополченцев су25 есть. а су27 нет. вот и зачем упирать именно на су25?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

вроде как у бука ракеты с разными бч имеются - и с шариками и со стержнями. старые с шариками

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Цитата:
Су-25 способен кратковременно достигать высоты 10 тыс. м. В состав его вооружения входит ракета "воздух — воздух" Р-60 с дальностью поражения целей до 12 км. Гарантированно — на дальности до 5 км".

так он мог и снизу его снять. зачем горку делать?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
где сушка ополченцев

Где нибудь в сарае стоит. Взлётной полосы то нет для неё. Если не имея аэродрома ещё можно было взлететь используя дорогу, к примеру, то сейчас все дороги простреливаются, да ещё и отбуксировать её туда надо. Мне так видится. Если её уже не сбили или снова в неисправном состоянии. Да и если взлетала, то скорее всего весь боезапас выпустила уже. И нет уже смысла поднимать пустой самолёт если нет пилота с фамилией Гастелло.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
я бы её в свете последних событий закопал от греха подальше. сказал бы нет и небыло, мы всех надули ) как про бук сейчас говорят

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
я уволился уже при путине, когда тренд пошёл на плюс. даже дали денег на новые автошины )

Значит ты с кем то поделился что увольняться будешь поэтому и решили выделить деньги на новые автошины. Для начала. Smile
coont писал(а):
вроде как у бука ракеты с разными бч имеются - и с шариками и со стержнями. старые с шариками

Так и у самолётов тоже наверняка разные могут быть.
coont писал(а):
так он мог и снизу его снять. зачем горку делать?

Чем ближе расстояние тем надёжнее поражение. Увеличить высоту можно сделав горку, а это набрать скорость и вверх, расстояние уменьшается до цели но скорость падает, выстрел и сразу вниз набирать скорость что бы не свалиться. Да и красивше оно... на взлёте то...
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
я бы её в свете последних событий закопал от греха подальше.

Потому что ты хоть и кубанский, но хохол. Smile Я бы наоборот сохранил самолёт в неисправном состоянии что бы предъявить его в качестве доказательства его непричастности к происшедшему когда о нём вспомнят и начнут стрелки переводить. А уничтожение его является косвенным доказательством возможной вины.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2014 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
мой полк как раз дожил до сегодняшнего дня

уважаемый, а некто ст.прапорщик Царёв в здравии ещё ?

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

во что у полковника вычитал:

Сергей Борисюк, летчик, генерал майор , эксперт по штурмовой авиации на тему "Боинга" и Су-25.
- судя по разлету остатков самолета - развалился на малой высоте или уже на земле. От попадания бука на 10000 метров самолет бы разлетелся хрен знает на сколько км.
- вывод - подрыв чем то с бч 2-2,5 кг , т.е. ракета воздух-воздух
- летал 12 лет на этих самолетах, высота ограничена кабиной, в маске можно летать до 14000 метров, что неоднократно делалось при облете грозовых фронтов. На высоте 12-14000 метров самолет ведет себя устойчиво и надежно.
Шах и мат диванные эксперты! /ц/

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2014 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
во что у полковника вычитал:

Угу. Сам подписчик полковника. Very Happy Слежу за событиям.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разродились новой версией виновника разбития боинга - боинг не хохлы сбили, а могли сбить фашисты! И ведь хер поспоришь. Можно и пидоров обвинить в этом - не ошибёшься Laughing
Самописцы с самолёта отдали малайцам, затем травокуры возжелали расследовать и в конечном итоге передали эти ящики англичанам. Теперь видимо стоит ожидать что уже после пендосов ящики окажутся в Киеве для окончательного расследования. Стоило ли ополченцам заморачиваться ради этого? И какого хера там малайцы ещё вписались? Я например при разрешении различных проблем прежде всего рассматриваю возможность послать нахуй или забить как самое простое и зачастую самое верное решение. Но в основной своей массе люди разучились уже правильно расставлять приоритеты и умляуты... Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наводчица-минетчица Савченко то по русски заговорила. То обвинение на украинском языке требовала, что бы ей предоставили, типа не понимай моя, а теперь уже без акцента шпарит. Рассказывает что ополченцы никак не могли сбить самолёт и что надо прекратить гражданскую войну и москалей мочить уже желания не высказывает, и скакать разучилась. Вопщем встала на путь исправления и сотрудничества с администрацией. Вот что делает животворящая отсидка в застенках при соответствующем режиме и кормёжке. Говорит что "её же неправильно поняли" Laughing
Следователи тоже отожгли - говорят она звонила по телефону кому то и у неё карта местности была расчерченная на квадратики, а это по мнению нынешних следователей уже доказательство вины. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Западенцы возмущаются - как выяснилось за их хотелки им предлагают повоевать на ЮВ Наверно скоро из педорасов в пацифисты преобразуются.
Хохлокаммент:
Цитата:
Донбасс почему-то защищают солдаты из других регионов, а некоторые представители мужского населения восточных областей, в качестве беженцев, пережидают войну в спокойном месте.До сих пор стоит перед глазами картинка, показанная в выпуске новостей: в освобождённый от боевиков городок входят наши танки с уставшими, запылёнными солдатами на броне, а навстречу вразвалку идут трое молодых ребят с бутылками пива в руках

Это же возмутительно! Почему боеспособные жители Донбасса не воюют за западенцев против самих себя?! Скрасить огорчение может лишь то, что эти жители и за Донбасс не воюют Laughing Laughing Laughing
Только вот уже становится непонятно - от кого эти, блять, жители должны себя защищать?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- А у вас есть еще один бронежилет? - Спрашивает молодой человек, - нам сегодня в бой.
- Ты откуда?
- Я? С Волыни.
- Понимаешь, мы сейчас нашим, прикарпатцам, раздаем. Но уже держи, - протягивая бронежилет, говорит Володя.
- Спасибо, очень вам благодарен, - говорит парень.
- А мне, может, у вас есть? - Просит еще боец.
- Не, к сожалению, нет, - говорит Володя, - нам еще надо ребятам в Амвросиевку как-то передать.
А парню - лет 20. Снимаю свой жилет.
- Держи, тебе больше нужен.
- Благодарю вас. Я буду помнить, я смело буду воевать, - радостно говорит боец.

УкрАгитПром Laughing Сразу вспоминаются наставления - Приблизившись к окопам противника примерно на 15 метров забрасываем его гранатами и с криком УРРА!!! вступаем в рукопашную схватку. После победы обед и раздача медалей героям.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В буси тишина, только Володя, афганец, время от времени передергивает затвор автомата. Я держусь за фотоаппарат.

Цитата:
Тишину нарушает бряцание затвора автомата.

Цитата:
Вот, видите, здесь обгоревшее тело было, но забрали. Но сфотографируйте вот этот автомат обгоревший. Это русский, там даже номер видно.

Франик комментирует:
Цитата:
Хорошо написано.

ХТТП//report.if.ua/gazeta/akcent/Doroga-v-ATO/
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2014 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ikorpus.ru/24-07-2014-kommentarii-ot-strelkova/
Цитата:
Там сидят "добренькие" ребята - раненых эвакуируют... что бы не раненные могли подольше продержаться

Жирик отметил что ещё и двигатели Россия поставляет - что бы хохлы военную технику клепали. Похоже были у нас "друзьях" украинцы и есть вероятность что к ним попозже ещё и новороссы добавятся. И на то есть основания
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
уважаемый, а некто ст.прапорщик Царёв в здравии ещё ?

уважаемый, это который на кощея похож? до моего увольнения был жив, теперь не знаю

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Мупут писал(а):
Я бы наоборот сохранил самолёт

Цитата:
Приходит в роту проверяющий, на противопожарном щите видит лопату, начинает перечислять недостатки:
1. Лопата с черенком должна быть 110 см, а у вас 120;
2. Лопата к черенку должна быть прикручена шурупами, а у вас гвоздями прибита;
3. Заточка должна быть 10 мм, а у вас 12 мм;
4. Неокрашенная часть должна быть промасленной бумагой заклеена, а у вас просто литолом замазано;
5. Черенок должен быть красный, а сама лопата - черная, а у вас вся лопата красная...
Ротный не стал дожидатся окончания перечня недостатков, взял лопату и выбросил ее в окно:
- товарищ полковник, пишите один недостаток: нет лопаты!
я так понимаю, ты бы дал записать в акт весь перечень недостатков?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
ты бы дал записать в акт весь перечень недостатков?

Я бы к перечню недостатков лопаты добавил ещё один - отсутствие лопаты. Evil or Very Mad
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одесса. Доебались до ленточки. Это писдец какой то. Это уже не люди, а реальное свидомитое быдло.
youtu.be/TBQ1UvHB9i0
Они сами себя сожрут. Плохо то что перед этим других надкусают.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
это который на кощея похож?

ага,он самый

Мупут
Они сами себя сожрут.
пидарюги сумашедшие

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIONВернусь домой узнаю точнее

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
пидарюги сумашедшие

Не все там конечно пидарюги... но большинство как раз и есть те самые хохлы. Кстати, у них сейчас имеются все предпосылки для создания фашистского государства. Как у немцев когда то. Те тоже опущенные после войны были и нищебродствовали, а позже развернулись помалу в рейх. Они и по шаблону немцев даже действуют - рейхстага у них нет , но коммунистов уже обвинили. И ведь Россия вместо того что бы загасить это сразу своим бездействием сама создаёт себе большие проблемы в будущем играя в пацифистов. Причём игра эта ведёт к ещё большим жертвам мирного населения, которое в случае самостоятельного получения независимости друзьями нам уже не будет - будут новые хохлы.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МупутВ этой ситуации ополченцы явно не проверяющие

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 32 из 103

Перейти: