Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=af35da9d72bc4447729ce4375f125713Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
бородай в москву перебрался, говорит по делам, но за себя оставил анюфеева

Где должен быть командир?

youtu.be/JT9ZV_fRlg0
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
водка давно запрещена

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

без слов )))

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
водку запретить.

отстал ты от жизни )) давно запретил, за нарушение - рытьё окопов под огнём противника

Мупут писал(а):
я же приравниваю самолёт к лопате
и всё же?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Мупут писал(а):
Где должен быть командир?

ну если верить сводкам после ухода с топика стрелкова - там как раз сплошное наступление. значит - впереди, на лихом коне?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Мупут писал(а):
сразу крестовый поход
вообще мой знакомый филолог женского пола утверждал, что слова эти самые ни на есть отечественные ) ибо встречаются ещё в новгородских домонгольских грамотах

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
У Стрелкова отрыв от реальности уже начинается. Надо ему ещё табак и водку запретить. Да чо уж там... Пусть сразу крестовый поход объявит.

Стрелков в icropus подаёт только сводки. Поэтому про мат - это вряд ли от него. Сухой закон - да. Это есть. А по-поводу мата - это бред. Они там когда бой матерятся так, что у колонок корпуса трескаются ...

Добавлено спустя 2 минуты:

Мупут писал(а):
де должен быть командир?

Бородай незря оставил Анюфеева. Анюфеев кадровый работник ФСБ, работал еще в Приднестровье. Бородай походу сейчас в Москве совсем не на отдыхе, потому как на фронтах наступило равновесие и есть шанс ополчению начать выдавливать хунту из региона.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
и всё же?

Тебе, боец с лопатой, надо учиться на вопросы самому отвечать прежде чем их задавать самому. Да и мой вопрос был скорее всего риторический А то что ты не всосал это твои проблемы. А рассказывать байки про солдатскую смекалку тебе всё таки лучше пионерам в школе. Smile
coont писал(а):
если верить сводкам после ухода с топика стрелкова - там как раз сплошное наступление. значит - впереди, на лихом коне?

А если хохляцким верить? И где ты увидел сплошное наступление. Как раз ситуация когда командир должен обозревать с высокой точки и видеть всю картину в целом.
coont писал(а):
вообще мой знакомый филолог женского пола утверждал, что слова эти самые ни на есть отечественные )

Это та которая пизду пёздой называет? Laughing
mymind писал(а):
Поэтому про мат - это вряд ли от него.

Возможно и так. Его уже не раз подставляли выдавая заявления от его имени.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
после ухода с топика стрелкова - там как раз сплошное наступление

Ты об этом Псаки напиши, а то вдруг она ещё не знает. И скриншоты приложи.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Вооб ще то в приказе о запрете матов в невъебенно православной армии есть разъяснение о "матерной брани нерусского происхождения" а значит русская допустима Осталось перечень составить что бы ополченцы не путались. : Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
отстал ты от жизни )) давно запретил, за нарушение - рытьё окопов под огнём противника

Это если ответственный по вооружению при очередной проверке лопаты не выкинул... Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лавров делает заявление что говорить с Керри не желает.

После этого по CNN дается объявление о пуске ракет вооруженными силами Украины. Главное в этом заявлении — Россия не являлась целью запусков.
После этого разговор Лаврова с Керри (по инициативе госдепа) состоялся.
После этого делается совместное заявление Керри и министра иностранных дел Украины о немедленном прекращении огня.

Это видимо УСЛОВИЕ МОСКВЫ при котором она готова приостановить начало военных действий против ВСУ.

Россия сбила Украинские ракеты , повторилась история с Израильскими ракетами выпущенными по Сирии.
Похоже что РФ обзавелась по настоящему уникальным по качеству оружием и уже дважды за 12 месяцев продемонстрировало его возможности.
Чем напугало штаты до усрачки.
Три ракеты по словам СNN было выпущено — но они никуда не попали…
РФ сбила ракеты и амерам стало понятно , еще чуть чуть и последует армейская операция.
Чтобы не говорили наши 5 и 6 колонны как «нас втягивают» , но именно прямого вмешательства России наплевавшей на все предупреждения и санкции Штаты боше всего боятся.
Потому что если , то всем станет ясно вдруг — король-то голый! Штаты поддержат своего «союзника» морально и дипломатически.
И ничем более. Даже денег не дадут.
Хунта останется наедине , с Россией свободной от всех тормозов. От моральных (укропы сами их похерили — «никогда больше братьями») , от экономических любых других сдерживающих факторов.
Это будет конец , не Украины — Штатов как гегемона.
Вот такой сценарий лихорадочно пытается остановить заварившая кашу Вашингтонская банда.

Думаю что снова , в который раз армейская операция готовая начаться будет остановлена.
Именно эту цель — остановить войска — преследует заявление ГосДепа.
На фоне заявления Керри о готовности остановить огонь и начать переговоры — переход границы Российской Армией будет расценен как вероломное нападение.

Но конфликт перешел в новую стадию — ополчение Новороссии Госсекретарем Соединенных Штатов признано стороной переговоров.

cont.ws/post/39059
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Компьютерный вариант народной игры «морской бой», сделанный русским разработчиком В. Башуровым на английском языке и совершенно омерзительный с сюжетной точки зрения. Забава, известная всем со школьных времён, здесь «обёрнута» в антураж гипотетической войны между Россией и Украиной на Чёрном море. У Украины в игре четыре города: Керчь, Одесса, Севастополь и Николаев. У России – три: Новороссийск, Сочи и (почему-то) Батуми. Играть можно только за Россию. Начинается игра всегда с битвы за Керчь, если удаётся победить – то потом будет битва за Одессу, если проигрываем – то за Новороссийск. Цель, естественно, - уничтожить украинский флот на Чёрном море, захватив все четыре порта. Стратегическая карта (пусть и весьма странного вида) с обозначением городов присутствует.

Кто помнит и играл? Сюжетная линия игры мне не казалась омерзительной, даже в 1992 году Smile
youtu.be/RRz3yGNIuzQ
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Это если ответственный по вооружению при очередной проверке лопаты не выкинул...
эк тебя растаращило
Very Happy имел неприятности с лопатой?

Мупут писал(а):
И где ты увидел сплошное наступление

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_9711 а вот к примеру. там таких полно - складывается впечатление, что пора защищать силовиков от ополченцев. а бородай постоянно мотается тудасюда меж москвой и донецком. просто первый аз оставил за себя ио - раньше так мотался. похоже, уехал надолго

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено спустя 30 минут 40 секунд:

Рекомендую
Спецкомандировка в Крым

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Его уже не раз подставляли выдавая заявления от его имени

http://icorpus.ru/wp-content/uploads/2014/07/Prikaz-strelkov-bran-28-07-2014.jpg

уж больно крутая подстава Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Мупут писал(а):
пизду пёздой

не передёргивай. там было про множественное число, в единственом числе употребляется общепризнанным способом

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
имел неприятности с лопатой?

Ага. Надо было копать, а лопаты нет, её прапорщик выкинул потому что проверяющий нашёл в ней несоответствие Laughing
coont писал(а):
а вот к примеру

Так то Стрелков вроде про это и упоминал когда говорил что в группе контакта не имеет к нему никакого отношения, но пишут ссылаясь на него. Да и эта ссылка твоя не работает
coont писал(а):
просто первый аз оставил за себя ио - раньше так мотался. похоже, уехал надолго

Просто в те разы он забыл тебе сообщить кого оставил за себя. А то что мотается так это работа такая у него, хуже было бы если некуда и не к кому было мотаться.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
там было про множественное число, в единственом числе употребляется общепризнанным способом

Спасибо. Успокоил что писда осталась писдой, даже у филологов. Жаль только что в единственном числе. Но радует что употреблять её можно общепризнанным способом. Laughing
coont писал(а):
уж больно крутая подстава

А ты не в курсе что есть icorpus.ru и ikorpus.ru ?
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Стрелков вроде про это и упоминал когда говорил что в группе контакта не имеет к нему никакого отношения,
так я и говорю - он там был вменяемым источником, без эмоций. а теперь там в основном эмоции

Мупут писал(а):
в те разы он забыл
тебе сообщал?

Мупут писал(а):
радует что употреблять её можно общепризнанным способом.
рад что удалось тебя порадовать )

Мупут писал(а):
ты не в курсе что есть icorpus.ru и ikorpus.ru
а ты не в состоянии прочитать ссылку? и не звезди - работает всё, только что проверял

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
так я и говорю - он там был вменяемым источником, без эмоций. а теперь там в основном эмоции

Ну и? Какой вывод напрашивается? Мне снова за тебя думать? Smile
coont писал(а):
тебе сообщал?

Это что было? Вопрос ради ответа? Laughing
coont писал(а):
а ты не в состоянии прочитать ссылку? и не звезди - работает всё, только что проверял

Я в состоянии прочитать ссылку лишь тогда когда она работает, а не выдаёт Error Link, это про ссылку vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_9711 было написано. Попробуй зайти на icorpus.ru и на ikorpus.ru и сравни.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Сейчас скопировал вою ссылку, обрезал лишнее и только тогда смог прочитать. А походу это на форуме редирект не срабатывает
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВАЖНО! ПРОСИМ РАСПРОСТРАНИТЬ, и не только в соцсетях!

На ikorpus.ru от имени Стрелкова как раз и просили не распространять всю эту хуйню с vk.com якобы от имени Стрелкова. А вообще сейчас дохуя будет сайтов и групп и все от имени Стрелкова. Ага... дочери российского офицера особенно стараются в эпистолярном жанре.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Ну и? Какой вывод напрашивается?

если всё так - командиру "впереди, на лихом коне" если не так - как то нехорошо сбегать впереди всех

Мупут писал(а):
Это что было?
да интересно. ты сказал "тебе не сообщал". мне то есть . вот и возник вопрос - а кому сообщал? может, я чего не знаю?

Мупут писал(а):
редирект не срабатывает
ну, в этом то я точно не виноват

Мупут писал(а):
Попробуй зайти на icorpus.ru и на ikorpus.ru и сравни.
ну захожу, на один постоянно, на другой периодически. про мат на ikorpus.ru кстати небыло

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Мупут писал(а):
На ikorpus.ru от имени Стрелкова
да они периодически плюют в друг друга, обвиняя во всех грехах и предательстве. но я не про них - я про вконтакте который. там иногда были сводки от имени стрелкова, по моему ( естественно, могу быть не прав) объективные, без шапкозакидательства и паники. последнее было как раз на тему - больше от него сводок не будет. теперь там, похоже, сплошь профессиональные журналисты, делающие картинки из жизни

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Мупут писал(а):
от имени
кстати, у него есть вполне себе официальный замполит. возможно, его творчество

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё одно из серии сполспацтул

Добавлено спустя 47 секунд:

coont
у него есть вполне себе официальный замполит

который практически ежедневно делает доклад о положении

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
делает доклад
вот он небось и сваял про иноземную ругань

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
ПМСМ это ерунда какаято про запрет мата

и о пэрэмогах

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
это ерунда какаято
конечно ерунда ) вопрос в том - реальная ерунда или вброс?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а кому сообщал? может, я чего не знаю?

Кому надо тому и сообщил. Вряд ли мы входим в число тех доверенных лиц которым ополченцы будут сообщать о своих передвижениях, как до так и после. Мог бы догадаться и сам...
coont писал(а):
про мат на ikorpus.ru кстати небыло

Было ikorpus.ru/prikaz-strelkova-i-i-o-zaprete-maternoj-brani-v-armii-novorossii/
coont писал(а):
в этом то я точно не виноват

Я тебя прощаю Laughing
coont писал(а):
если не так - как то нехорошо сбегать впереди всех

Это тебе нехорошо, а тот кто первым сбегает тому хорошо. Smile
coont писал(а):
последнее было как раз на тему - больше от него сводок не будет. теперь там, похоже, сплошь профессиональные журналисты, делающие картинки из жизни

Вот как раз про это он и писал говоря что его эти пейсатели из лучших побуждений и подставили. В случае с боингом когда похвастались что ополченцы сбили АН-26 возле Тореза и приписали это к его сводкам. Вот он и заявил что пошли ка вы ребята нахуй со своими историями. Ну это примерно также как в случае с лопатой - вместо того что бы написать о том как ротный получил писдюлей от проверяющего за неправильную лопату, они начинают выдумывать всякую херню, дабы показать удаль молодецкую Laughing На ikorpus есть объяснение. У них сначала был iсorpus, потом его ломанули и они другой адрес взяли ikorpus. А вот контролируют ли уже iсorpus ХЗ. Внешне что вконтакте всё вроде пучком и за ополченцев, но иногда нюансы имеют большее значение для читателей - ты же вот успел заметить.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
ПМСМ - вброс

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
вот он небось и сваял про иноземную ругань

У них там крестный ход был по поводу юбилея какого святого вот и подсуетился кто то что бы в струю попасть к событию. Показуха... так что вполне мог замполит тамошним верующим книксен сделал.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
ikorpus.ru/prikaz-strelkova-i-i-o-zaprete-maternoj-brani-v-armii-novorossii/

а смысл тогда? оба ресурса вбросные что ли получается?

Мупут писал(а):
Кому надо тому и сообщил
а сейчас всем

Мупут писал(а):
Это тебе нехорошо, а тот кто первым сбегает тому хорошо
да я собственно это и подозревал. что кое кто решил сбежать первым

Мупут писал(а):
ikorpus есть объяснение

Very Happy так на iсorpus точь такое же обьяснение -
Цитата:
Информационный корпус не имеет других адресов и дубликатов, кроме icorpus.ru. Если адрес сайта изменится, об этом сообщит И. Стрелков
а ещё - поменяй в своей ссылке к на с и увидишь интересное )
Мупут писал(а):
крестный ход был
о как )))и свидомиты по нему не шарахнли, по своей привычке?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
чё это за херь ?

фотка с блога Полковника

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 34 из 103

Перейти: