Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=d7e3bb7b136c78fd72e149fb1443973bНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Отзыв и предостережение о компании ООО Автосклад38

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Внимание
<  >  
Автор Сообщение
Киселев Евгений
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 16:48    Заголовок сообщения: Отзыв и предостережение о компании ООО Автосклад38 Ответить с цитатой

Отзыв для всех автолюбителей. В Ангарске есть компания которая занимается обманом клиентов которые заказывают контрактные запчасти на автомобили, путем грамотно проработанной схемы они вопиющим образом нарушают права обычных покупателей. Компания ООО Автосклад38 берет 100% предоплату за заказ и обещает в пределах 2 недель привезти запчасти, что хитрым образом обещается только устно потому как в бланках заказа они не указывают никаких сроков. Получив деньги в свое распоряжение они тут же забывают о клиенте, не звонят не предупреждают, на вопросы когда и где находится запчасть по истечению обещанного срока отвечают не знаю, и таким образом нарушая права потребителя на получения информации о своем заказе. Грамотно продуманная с точки зрения юридической стороны схема позволяет им не возвращать деньги по просрочке сроков доставки и использовать ваши денежные средства в своих целях сколько угодно долго. Чувство безнаказанности и юридическая подкованность позволяет менеджерам вести себя с покупателями грубо и недостойно, и даже в присутствии свидетели. Доказать что это мошенничество очень сложно, но если я не один кто пострадал от действий этой фирмы то можно написать в прокуратуру заявление.

Писать можно много, негативных эмоций было получено выше крыши, оскорблений, усмешек и унижений тоже достаточно. Было много потрачено времени у юристов, и заказ так и не был получен. Написанное тут это не пиар, а способ уберечь потребителей от попадания в подобную ситуацию, возможно компания и выполняет свои обязанности перед клиентами, но у них есть лазейки для обмана и никто не застрахован от попадания в ту часть которая будет обманута.

А для потребителей хочу дать совет, если хотите заказать контрактные запчасти, убедитесь что в договоре четко указаны сроки доставки и условия гарантии, тогда вы сможете в случаи обмана получить свои денежные средства обратно.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хотите заказать контрактные запчасти
юзайте экзист точка ру или побные сайты
и не ебите мозг

Киселев Евгений
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
если хотите заказать контрактные запчасти
юзайте экзист точка ру или побные сайты
и не ебите мозг

По вашей логике хорошо что обманывают людей, надеюсь окажитесь в такой же ситуации.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киселев Евгений
по моей логике плохо быть лошарой , к тому же читать не умеющим.
как ещё на права то сдают с такой внимательностью
да и ещё одно неплохо бы знать - бесплатный сыр только в мышеловке.
Я уверен на 146% что погоняемая вами контора предлагает халявные цены.

и с какого это бодуна мне такое пожелание ?
я вполне грамотный совет дал.
нахуя переплачивать магазину если можно не выходя из дома сделать заказ
на интересующую запчасть ?

Человек из 90х
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуле ты автор на сайтах скулиш ? Литр 80го бензина 26рублей, коробок спичек 10рублей, дальше тебе надо пояснять что делать?
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Внимание Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: