Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=77d5a433815c34ea33422800ef83ea01Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Информация №2 о сложностях при эксплуатации cоцфорумов.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Странник
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : -13

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 16:46    Заголовок сообщения: Информация №2 о сложностях при эксплуатации cоцфорумов. Ответить с цитатой

Анонимная репутация.
Или,
Как эффективно работать на Форуме города Б.
Evil or Very Mad

Из цикла: "Чужие ошибки не повторяем".

Узнал я недавно случайно, что на Форуме города Б., где продуктивно работают много моих «знакомых» товарищей, - рабочую репутацию каждому Пользователю создают анонимно его же сотоварищи по форуму. Как создают? А проще простого. После регистрации заходишь в любую тему к любому коллеге по форуму и ЗАПРОСТО повышаешь или понижаешь его репутацию на один условный бал - БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРИЧИН и без подписи, кто это сделал, т.е. АНОНИМНО… Ну, решил я, - держись теперь все! И нЕдруги мои и…прочие карьеристы-специалисты.
Регистрируюсь и захожу на тему к Петрову. Вспоминаю, что он последнее время к моей соседке Юльке клеиться начал, а я тоже давно на неё виды имею. Ну, и получи, Петров, -1 /минус один/ к репутации. И так 17 раз в течение года! Будет теперь Юлька знать, кто из нас круче на этом форуме!!!
Захожу к Иванову. Он мне в институте позавчера подсказал решение задачи. +1 /плюс один/ ему к репутации. Типа спасибо. И не забыть бы, поблагодарить его таким же образом в ближайшее время еще пару раз…
А вот - Сидорова. Много из себя строит. Внимания не обращает на меня. -1 /минус один/ ей… И так четыре раза в ближайший же месяц. Пусть не воображает! Коза…
Так. А зайдем вот на эту темочку… Смотрим на подпись под текстом сообщения – ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО… Глянь – Сидоренко Пётр какой-то… Не знаю лично такого. Но судя по фамилии, - не наш … Или видать родственников в ближнем зарубежье имеет… Примазывается к нам… МИНУС ОДИН ему к репутации. Нечё тут около меня репутацию себе создавать положительную. Обойдется и одной отрицательной… Я ему - за пару месяцев - создам такую репутацию, что он и адрес электронный этого форума забудет…
Да… Что-то подустал я. А, гляди, - сколько дел сегодня на форуме переделал. И репутация моя не ухудшилась… А потому не ухудшилась, что сам-то я тем новых не создаю /боронь Боже!/, и ни какой, извините, посторонний гад - в свою ЛИЧНУЮ радость - не может мне мою репутацию незапятнанную на Форуме подпортить минусовыми мнениями.
Спасибо, значит, всем за внимание. Читайте эту Инструкцию… Учитесь, салаги, как надо продуктивно и ЭФФЕКТИВНО на конкретных форумах работать!

Крутой в натуре
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2014 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред сивы кобылы
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник писал(а):
захожу на тему к Петрову

Странник писал(а):
Захожу к Иванову

Странник писал(а):
А вот - Сидорова

Куда то ты всё не туда идёшь, гражданин. Подсказать куда тебе надо? Smile
Сын убийцы
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Подсказать куда тебе надо?

Канай на хуй (в банановый гандон огондоненый) старый мудак Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
Странник
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : -13

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2014 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын убийцы писал(а):
Мупут писал(а):
Подсказать куда тебе надо?

Канай на хуй (в банановый гандон огондоненый) старый мудак Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil

Не благодарю, но читал Ваш отзыв. Очень умнО, очень...

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2014 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник, ну держи пюс .... учимся бляха муха Laughing

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И учим Smile

Админофоб
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Ты стал меня банить, и я напужался конкретно Very Happy Laughing
Админофоб
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Ты петух угнаный в сраку, думал что так просто меня забанить ? snooks
3456
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админофоб
Учись, салабон. И тогда тебя будут умолять вот так:
ангарчанин пишет:
Цитата:
Гавнюк, ну свали ты уже с ЖА.

Laughing
Админофоб
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3456 писал(а):
И тогда тебя будут умолять

Обожаю когда меня умоляют, это радует моё эго и повышает ЧСВ( чувство собственной важности) Cool Evil or Very Mad
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: