Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=149fb11676307467b4e5128e73952419Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Информация №3 о сложностях при эксплуатации соцфорумов.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Странник
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : -13

СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 19:50    Заголовок сообщения: Информация №3 о сложностях при эксплуатации соцфорумов. Ответить с цитатой

Весёлый город М. Smile

Из цикла: "Чужие ошибки не повторяем".

Часть 1. Шутки в городе М. Год 1931.

1/. Позавчера. Сижу, пью чай, - «стуцят»... Иду открываю дверь: стоят двое в КОЖЕ, портупеях и кабурах с маузерами:
"Ты, за большевиков али за коммунистов?"
- "За... большевиков!!!"
СОРВАЛИ МНЕ ШТАНЫ и выпороли...

2/. Вчера. Сижу, пью чай, - «стуцят»... Открываю, ТЕ ЖЕ лица...
"Ты, за большевиков, аль за коммунистов, сволочь? РАДОСТНО: "За коммунистов!!!"
СОРВАЛИ ШТАНЫ, ЖЕСТОКО ВЫПОРОЛИ...

3/. Сегодня. Сижу.... «Стуцят»... Снимаю портки, иду, открываю входную дверь...
ПРИШЛА МОЛОДАЯ СОСЕДКА ПИТЬ ЧАЙ...

Часть 2. Шутки на форуме города М. Год 2013.

1/. 22 октября – два раза и 4 декабря получаю в «личку» последовательно – всего - 3 сообщения от Администрации форумов города М. с одинаковым текстом: «Вам вынесено предупреждение».

2/. Каждый раз - авторизуюсь на форумах города М., захожу во «входящие» ЛС /личные сообщения/, читаю одно и то же: «Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: /ссылка, например/ viewtopic.php?f=68&p=414828#p414828. Capslock.»

3/. Перехожу на страницу /специальный форум/ ссылки. Читаю каждый раз: «Информация: Вы не ИМЕЕТЕ ПРАВА БЫТЬ авторизованным для чтения этого подфорума.» Так за что же меня наказывали три раза? УЗНАТЬ так и не удалось. Видать это шутка такая от Администрации форумов города М…

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: