Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=33d4200de30571893d713e9590af9599Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Развиваемся в Ангарске.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь
<  >  
Автор Сообщение
Ханма
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2014 22:19    Заголовок сообщения: Развиваемся в Ангарске. Ответить с цитатой

Компания TEGOLA ателье итальянской и испанской керамики а также производство эксклюзивной одежды на заказ! Мы профессионалы своего дела сотни проведенных работ уже в вашем регионе! Одежда и ремонт Ангарск, Иркутск магазин.
Производство, фото панно из керамической плитки, производство одежды, производство автовинилов для дизайна авто.
Мы недавно начали свою деятельность в Ангарске, но у нас есть уже множество довольных клиентов, мы помогаем вам реализовать свои мечты через нашу эксклюзивную продукцию.

Для более подробной информации обращайтесь в личку или по телефону 89642178195

Ханма
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2014 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/club75925280 Наша группа в вк заходите пожалуйста

QVe-_5QtXbw.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.04 КБ
 Просмотров:  159 раз(а)

QVe-_5QtXbw.jpg

HgzYaokE2RQ.jpg
 Описание:
 Размер файла:  64.69 КБ
 Просмотров:  169 раз(а)

HgzYaokE2RQ.jpg

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2014 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханма
красиво
только на кой хуй
это в доме нужно?
я кулебяки люблю
двенадцатислойные

Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как ты слои считаешь??? а если будет 13 то не торкнет и вся любовь кончится???
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баламут
Если расчитанно на 12 то 13 уже не комфортно будет. Например если ты можешь без особых усилий открыть рот на 12 см то на 13 см надо открывать ширше, что может вызвать тебе неудобства.
Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухты, а если например 11 слоёв, это тоже некамфортно будет???
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баламут
Совершенно верно. Будет маловато. Поэтому вполне конкретно и указывается 12 слоёв, а не 11 и не 13.
Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирдык гостям на живом онгарцке. Блин а чо нужно сдесь сделать чёбы забанили и меня и гостей???))))))))))
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
Блин а чо нужно сдесь сделать чёбы забанили и меня и гостей?

Насчёт гостей не подскажу, а вот что бы тебя забанили здесь попробуй публично высказать сомнение в наличии умственных способностей у здешнего админа - на ЖА такое ысегда срабатывает и сразу банят. Могут даже на неопределённый срок - на сутки с остановленным счётчиком, так называемым "Гавнюк-баном" Laughing
Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да восстановили оне через пару часов гостям комменты, ибо без гостей там пресно как то, а мой ник, со слов ОдМиши, навечно забанен, аминь Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баламут
Так ты напиши там, уже под другим ником, что он "Великий Одмин" и вовсе не такой чушок и пидор как могут другие о нём думать - он поплывёт в штаны и разбанит тебя . И снова впишешься в дружный контингент тамошних завсегдатаев. Если необходимость в этом имеется. Laughing
Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гости лишены коментов...
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуле, верховный скотопидор ЖА создаёт своей пастве наиболее безопасные условия. на манер закрытого клуба пидорцов и ковырялок Smile
Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да за сибя то пофигу, вот мне других гостей жалко, оне то нивиноватыя, а всиму виной то мелочь, дочка Петрова отрабатывает в губернаторском доме Моникой, с чем администрация сайта категорчески несогласна. А еще одМиша почему то стеной стал защищать строящийся домик при Ермаке...
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё вопрос, кто Моникой отрабатывает. дочка писклявого или "великий одмин"-обосранец Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: