Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=91000194f3ecb16f7be7cf38cdf1af11Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Взрыв на остановке в Ангарске
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь
<  >  
Автор Сообщение
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
А щяс тогда получается , ебаришка этот тухлый, мало того что без ноги

Без двух.

LION писал(а):
так ешшо и законная супруга запилит вусмерть а то и на мороз выставит с пожитками

Возможно ..

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к тому же ещё есть три мрачных подростка которые шушукались

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Видимо проверили подростков уже и спичек у них не нашли.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще , кризис на дворе, мало ли.
Прикупил мужичёнка ящик спичек, марганцовки,сахарку,селитры
и всё,пиздец - все составляющие для бонбы
в тротиловом эквиваленте налицо.
А ежели ешшо гвозди всякие да болты с гайками.
Плюс пара-тройка старых мобильников.
И всё , пиздец, убивец и террорист
на почве ебли и печали.

Вон пенсионерка одна 320 кг гречи укупила
ея тож надо привлекать за подрыв
продовольственной стабильности

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Ну хорошо, версия, предложенная службистами вас не устраивает, предлагайте свою ...

Лехко!
Б
Цитата:
андеровские террористы угрожают жителям России. Люди, называющие себя украинскими партизанами, живущими в России, обещают убивать обычных граждан — по одному человеку в разных городах страны. Кроме того, они заявляют, что будут взрывать метро и автобусы.

youtu.be/016ggL2s528

Нас говорит, будет нелегко отличить потому что мы не кавказцы и говорим по русски. Smile Куда, блять, фамилии свои только денут и своё гыканье
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут т.е. твоя версия - это действия украинских партизан. Занятная версия ...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Занятная версия ...

Вот нихуя занятного в этом даже в качестве версии я не вижу. Вряд ли стоит сомневаться что под видом беженцев в Россию не приехали люди с заданием от СБУ, да и просто упоротых хватает, в том числе из проживающих здесь уже давно. Добавь к этому сборищу ещё и местных полудурков, если сомневаешься то обрати на надписи Слава Украине! появляющиеся в городе. А вот если где то произошёл взрыв в месте где нельзя списать на несторожное обращение с газом, то вряд ли в органах курирующих данную территорию будут рады отрапортовать что просрали террористов. А ведь взрыв на остановке какой бы он там не был, да ещё с пострадавшими, то это ничем особенно не отличается от взрыва в переполненном метро, разве что в одном случае заявляют о теракте, а в другом про поимку удачно подвернувшегося ебаря-терориста. ФСБ сразу подключилось, а затем походу от жопы отлегло и расследуют уже как бытовуху. С невероятными доказательствами, которые сами толком стесняются озвучить.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
т.е. твоя версия - это действия украинских партизан

Это всего лишь одна из возможных. Остальные я изложил уже ранее. Мне лично нравится версия с Надымовым, который мог это сделать что бы написать об этом в своей газете от лица свидетеля что бы поднять тираж. Ведь с обыском к нему не приходили и не исключено что он дома держит ацетон и перекись водорода, а может и мешок с суриком, который писданул когда был маленьким со стройки и до сих пор его хранит, как я медный купорос Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Мне лично нравится версия с Надымовым, который мог это сделать что бы написать об этом в своей газете от лица свидетеля что бы поднять тираж.

Я думаю бредогенератор нужно отключить Laughing

Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще подробности - http://baikalpress.ru/vzorval-svoego-sopernika
обозначили Евгения...

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и обвинение выдвинули.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Я думаю бредогенератор нужно отключить

Ты же сам просил включить. Уже не надо? Smile

Vesna писал(а):
еще подробности

Да то же самое. Гоняют из правой штанины в левую рассказывая какие молодцы из внутренних органов. Ничего нового кроме как назвали имя которое могло быть каким угодно.
Цитата:
Сотрудники правоохранительных органов версию о теракте отмели практически сразу же.

Но на всякий случай привлекли переодетых в гражданское сотрудников к подработке на остановках.
Цитата:
По мнению следствия, с помощью взрыва некий гражданин хотел устранить конкретного гражданина. Так оно в итоге и оказалось.

Сразу решили что пострадавший и был целью. А если бы пострадала баба нашли бы горного мастера из её заочно знакомых?
Цитата:
один из лучших способов успокоить людей и не дать распространиться паническим настроениям — это раскрыть преступление.

С этим можно согласиться. Без пизды это один из самых лучших способов. В этом случае надо показать что случай был единичный и продолжения не будет, а там уже как масть пойдёт.
Цитата:
Во время поиска взрывника было опрошено более 5000 человек, проверено 200 магазинов и организаций, где преступник мог приобрести компоненты для создания взрывного устройства. Эксперты работали как на месте происшествия, так и с вещественными доказательствами.

Всё правильно. Чем больше будет работы тем легче будет мазаться перед начальством в случае если преступники не будут найдены.
Цитата:
Пережитое не позволило потерять ему присутствия духа. Мужчина говорит: «Самое главное — остался жив». Ведь тогда на остановке, когда после звонка к нему прибежала супруга, он думал, что видит ее последний раз. На место ампутированной ноги Александр намерен установить спортивный протез.

Присутствие духа подсказало что хуй с яйцами остались на месте. Супруга простила и он её ещё увидит не один раз. А спортивный протез позволит не ходить а бегать по бабам.
Цитата:
Выбор способа расправы был неслучайным. Евгений хорошо знаком с горным делом и знает, как проводить взрывные работы. Представители следствия не разглашают, как удалось Евгению собрать устройство, которое взорвалось именно в тот момент, когда Пенягин пришел на остановку.

Я так понимаю что не поделившие какую нибудь бабу менеджеры что бы отомстить сопернику будут подкладывать на остановках канцелярские кнопки, автослесари будут выводить из строя тормозные ситемы автомобилей из расчёта что те въедут на остановку и собъют нужного человека, а повара замастрячат кастрюлю с кипячим маслом и дистанционным подогревом что бы в нужный момент опрокинуть и обварить соперника насмерть.
Представители органов же не разглашают как Евгений сделал взрывное устройство, но сообщают что узнать можно из интернетов. И походу сами не знают было ли устройство запрограммировано на время или управлялось дистанционно. Об этом тоже можно узнать из интернетов. Евгений же охотно признался после терморектального сканирования что это он взорвал бонбу, но о том какого типа был взрыватель отказался поведать сославшись что в интернетах всё есть, а если следователи читать не умеют , то это уже их проблема, что повлекло вполне обоснованное предположение следователей что Евгений досконально изучил привычки потерпевшего в том числе время с точностью достаточной для того что бы бомба взорвалась когда потерпевший придёт на остановку и сядет жопой рядом с девайсом, это для суда, на случай если выяснится что бонба была настроена на срабатывание по времени, а не дистанционно.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред.замечательный бред
оперативники конечно асфальт собрали и снег растопили
но блядь в кено СтивенСигал из масла и какойто кулинарной поебени
такую бомбу запиздячил что разнесло к хуямъ весь камбуз авианосца
Рецепт этой хуерги есть в тырнетах
Кароч ангарчане - вы все бля потенциальные незадачливые
тухлые ебаришки. Как минимум. Максимум - террористы.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всём виноваты бабы. И Чубайс. Вот и сосед ночью орал и не давал спать из за бабы. Повезло ещё что он не горный мастер, а просто мудак.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, а ты не допускаешь мысли, что Евгений припиздный долбоёб, который на самом деле смастрячил бомбу, чтобы убрать ёбыря своей жены. Ты пытаешься логически подойти к этому взрыву, но а вдруг это как раз тот случай, когда человек действительно форменный долбоёб.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений в первую очередь распиздатый такой Алень

Vesna
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ощущение что в этой истории все с приветом - один герой-любовник(на фотках этакий мачо)), правда 14 лет работает в ломбарде приемщиком(времени и сил хватает на всех, с такой непыльной работенкой. Другой подрывник-безработный, тоже от избытка времени изводит себя страстями и мастерит бомбочки. Интересно, конечно, что там за деваха такая. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

В итоге - один на нары поедет, другой инвалид, зато любоффььь..

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Евгений в первую очередь распиздатый такой Алень

Это ничуть не изменяет ситуацию того, что он еще и долбоёб.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
тут ить какое дело - есть мнение, что соответствуЮЩие
органы считают граждан Ангарска - долбоёбами
всех без исключения, в данном конкретном случае.
ПМСМ есличё.

Vitin
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna писал(а):
У меня ощущение что в этой истории все с приветом ь..
Для этого вброс и сделан, чтобы все зациклились на "любофниках" Laughing , а не на реальных причинах.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
Vesna писал(а):
У меня ощущение что в этой истории все с приветом ь..
Для этого вброс и сделан, чтобы все зациклились на "любофниках" Laughing , а не на реальных причинах.

у меня с самого начала было ощущение что это чья-та глупость, думала на пацанов. Нам щас рассказывают про страсти-мордасти... для меня это из той же оперы.. Очень мало объективных данных озвучили. Если это что-то более серьезное, то будет продолжение, так что будем посмотреть)

Добавлено спустя 55 секунд:

А твои версии?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
то будет продолжение

кина не будет /ц/

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna писал(а):

А твои версии?
"Разжигание" Cool
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
Vesna писал(а):

А твои версии?
"Разжигание" Cool

в этом случае должно быть продолжение, не сработало как разжигание, даже если нам это так преподнесли

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):

А почему бы не включить иной вариант. А том, что этот Евгений всех вокруг себя считал долбоёбами. Вариант с бомбой тогда невероятно логичен с точки зрения долбоёба.

Во-первых никто не будет связывать взрыв с конкретным человеком.
Во-вторых преступника найти будет сложно, так как если сработает первое, то тогда будут искать что угодно, но не личный мотив.

Так что порой самая идиотская версия как раз и может быть вероятнее всего.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
а ты не допускаешь мысли, что Евгений припиздный долбоёб, который на самом деле смастрячил бомбу, чтобы убрать ёбыря своей жены.

Такой вывод можно сделать лишь на основании предложенных следствием заявлений.
mymind писал(а):
Ты пытаешься логически подойти к этому взрыву, но а вдруг это как раз тот случай, когда человек действительно форменный долбоёб.

Так и логика у меня достаточно припизднутая - позволяет из неверных предпосылок делать верные выводы. Smile То что злодей может быть долбоёбом это опять же на основании заявлений органов и не исключается что именно там долбоёбов больше чем в одном горном мастере. Можно конечно прийти к выводу что злодей долбоёб если дал признательные показания, но с другой стороны мы не знаем почему он так сделал.
LION писал(а):

Именно так. После реформы милиции в полицию и переаттестации сотрудников, те почему то решили что люди должны быть тупее чем они, что и демонстрируют своими релизами.
Vesna писал(а):
Очень мало объективных данных озвучили.

Да нихера можно сказать не озвучили. Всё что озвучили так лишь то что поймали кого то и тот дал признательные показания, а остальное вилами на воде писано. Для органов и суда признание злодея и есть походу их самое главное доказательство его вины. При неопровержимых доказательствах вины злодея признание злодея не требуется - это уже его проблемы, а не следствия.
Vesna писал(а):
в этом случае должно быть продолжение, не сработало как разжигание

Не обязательно продолжение. Вся фишка в том кого назначат злодеем. Разница в оценке события может отличаться, одно дело местный безработный, да ещё дурак - это вполне удобоваримо, а другое к примеру какой нибудь приезжий гражданин или группа местных имеющих целью взрыва демонстрацию своих возможностей. Для местных аборигенов безработный влюблённый долбоёб подходит как нельзя лучше. А если ещё раз писданёт на какой нибудь остановке? Будут искать ещё одного влюблённого долбоёба? А если никто при этом не пострадает, то будут проводить кропотливую работу по выявлению всех с кем когда то еблись участники происшествия и их очные и заочные знакомые?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Во-первых никто не будет связывать взрыв с конкретным человеком. Во-вторых преступника найти будет сложно, так как если сработает первое, то тогда будут искать что угодно, но не личный мотив.

А в этом случае связали именно с пострадавшим, несмотря на то что там были и другие люди, но у них среди заочно знакомых не оказалось влюблённого и безработного горного мастера.
mymind писал(а):
Так что порой самая идиотская версия как раз и может быть вероятнее всего.

А я так и написал что надо к Надымову присмотреться. Тем более он рядом живёт. Он то не долбоёб что бы переться на другой конец города, а там где он появляется что нибудь неприятное и происходит с людьми. Smile
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2015 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):

и ещё раз писданёт на какой нибудь остановке? Будут искать ещё одного влюблённого долбоёба? А если никто при этом не пострадает, то будут проводить кропотливую работу по выявлению всех с кем когда то еблись участники происшествия и их очные и заочные знакомые?

Для всех главное, чтоб больше взрывов не было. Как этого добьется добьется милиция для населения не сильно важно.
Как , интересно, на Евгешу вышли ? Чем то он ведь не понравился или всех подряд воздыхателей обыскивали и только он часто смотрел в тырнете фотки нашего героя))) Пацанов ведь не взяли левых.

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna писал(а):
[
Как , интересно, на Евгешу вышли ? Чем то он ведь не понравился или всех подряд воздыхателей обыскивали и только он часто смотрел в тырнете фотки нашего героя))) Пацанов ведь не взяли левых.
Он давно был на заметке. Нашли к чему привязать - взяли. Даже если это не он - значения не имеет. Есть много способов заставить взять на себя чужое дело. Хоть бутылку в зад, как в Татарии. Cool
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2015 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Не обязательно продолжение. Вся фишка в том кого назначат злодеем. Разница в оценке события может отличаться, одно дело местный безработный, да ещё дурак - это вполне удобоваримо, а другое к примеру какой нибудь приезжий гражданин или группа местных имеющих целью взрыва демонстрацию своих возможностей. Для местных аборигенов безработный влюблённый долбоёб подходит как нельзя лучше. А если ещё раз писданёт на какой нибудь остановке? Будут искать ещё одного влюблённого долбоёба? А если никто при этом не пострадает, то будут проводить кропотливую работу по выявлению всех с кем когда то еблись участники происшествия и их очные и заочные знакомые?

Тогда тем более правда никто никогда не скажет.

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: