Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=68a8115c7301ab5b98e1103ae9c97458Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Переворот и свержение Путина.
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 17:21    Заголовок сообщения: Переворот и свержение Путина. Ответить с цитатой

Я не сторонник Путина. И тут вопрос заключается исключительно не в личных предпочтениях, а куда катится страна. И вот на первый план вылезает возможность внутриэлитного переворота. Собственно в России по-другому никогда не было и на площадях народ ничего не решал. Максимум это роль ширмы и мясца. Единственное исключение - это когда власть взяли большевики, но это как раз исключение, которое подтверждает правило.

Всё больше появляется интересных событий, которые, как мне кажется, косвенно указывают на то, что готовится переворот. Запад совершенно не устраивает Путин, по причине того, что он не сливает страну так быстро, как хотела бы западная элита. Путин решил, что может с друзьями построить собственную корпорацию, и войти в мировой истеблишмент не с позволения западных элит, а с парадного входа и самостоятельно. От чего у западных стран на этот счёт очень серьёзный стояк.

Путин не главный, он сегодня всего лишь первый среди равных. Его роль, как мне кажется, быть рефери между элитными разборками. Но мировой кризис, плюс рост влияние Китая заставляет запад, а точнее США, старательно форсировать события. Россия для них способ давления на Китай, но только в том случае, если Россия будет полностью подконтрольной. Даже если для этого страна будет развалена на куски - так тому и быть. Заветы Бзежинского вам в помощь. И в отличие от нас, когда на ситуации обычно наши власти реагируют рефлективно, американцы придерживаются стратегии. Местами проигрывая, местами выигрывая, но двигаются в определённом направлении.

Судя по всему наверху назревает серьёзный кризис и передел власти. Возможно к концу года мы услышим, что-то вроде "Я устал, я ухожу", а может и нет. Тем более судя по всему если уходящему Ельцину гарантии обеспечил Путин, то Путину обеспечить гарантии ухода пока никто не может, так как западные элиты чётко обрисовали судьбу Путина - это судьба Каддафи. В страшное время живём господа, ой в страшное ....

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, кто-нибудь догадался подарить путину на 23 февраля табакерку и шарфик?
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Россия для них способ давления на Китай

чем?
mymind писал(а):
Возможно к концу года мы услышим, что-то вроде "Я устал, я ухожу",

он в прошлый раз устал, однако вернулся бодрячком. хотя наверняка сегодняшний кипеш не вчера начался, и он про него наверняка в курсе - в мюнхене проговорился. не, не уйдёт. не зря же он так кадырова ростит и войска вв.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
чем?

Ресурсы. У Китая крайне уязвимое место - это ресурсная база. И Китай это хорошо понимает. Пока Россия продаёт Китаю всё, что ему нужно проблем нет.

А если вдруг Россия передумает и просто перестанет продавать, пусть и в ущерб интересам страны. Украинцы же разрушают свою страну ради интересов США. Чем будет хуже какой-нибудь Касьянов или Навальный ? У Китай в этой ситуации будет очень узкий коридор решений. И может случится так, что ключевым станет война за ресурсы.

coont писал(а):
он в прошлый раз устал, однако вернулся бодрячком. хотя наверняка сегодняшний кипеш не вчера начался, и он про него наверняка в курсе - в мюнхене проговорился. не, не уйдёт. не зря же он так кадырова ростит и войска вв.

Я тоже думаю в курсе, но вопрос в другом. Как себя поведёт окружение. Ведь свита делает короля, а там в свите откровенных предателей и агентов масса. Кого ни копни замки, деньги, жёны, любовницы, дети и всё на западе. Что вся эта номенклатура выберет - сохранение награбленного или интересы России.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. И Кадырова тут же наградили ....

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Кадырова тут же наградили ....

впечатляет, да? Wink

mymind писал(а):
вдруг Россия передумает и просто перестанет продавать

так он и сам может взять Wink не продавать - себе дороже. да и продавать то больше - нечего. если трезво взглянуть на жизнь

mymind писал(а):
Как себя поведёт окружение. Ведь свита делает короля, а там в свите откровенных предателей и агентов масса

я вас умоляю, не смешите мои тапочки Wink ты что, жа перечитал? прям как будто зеборемой повеяло.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
не продавать - себе дороже. да и продавать то больше - нечего. если трезво взглянуть на жизнь

На хохлов глянем. Как они трезво глядят на жизнь.

Vitin
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nstarikov.ru/blog/20975
Цитата:

Процесс очищения политического пространства России идет медленно. Но все же идет.

http://ksu-trubetskaya.livejournal.com/2327.html
Цитата:

Если на первых маршах основным требованием была отставка Путина, то сейчас он перестал быть источником зла. Обычные люди, видят проблему в системе, а не в отдельном человеке.

...национализм – это не ненависть к иным народам, это прежде всего любовь к своему народу,
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
На хохлов глянем

тоже допрыгались Wink вжик - и нет крыма. вжик - и донбасс в жопе. особенно доставляет история с крымом - теперь всё можно, только грамотно юридически оформить

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
особенно доставляет история с крымом - теперь всё можно

Пожалуй не всё. Его крепко за жопу ЮВ держит. Да и с Крымом у него не оставалось другого выбора. Оппозиция в спину сразу задышала. Сейчас легла. Провозглашаемые намерения одинаковые. Тех кто сомневается положат. Предатели в правительстве если таковые найдутся и так называемые элиты должны помнить как на Руси порядок обычно наводят если в школе учились. Крупный капитал спасает до определённого времени. Важно не то у кого деньги, а то у кого возможности их отжать. Физическое устранение возможно, но в этом случае не факт что в власти придёт пидор вроде Порошенко. Единственное уязвимое место Путина это ЮВ - если сдаст, то всех собак на него повешают. Но он это поди и сам знает. Так что в какой то момент оппозиция и так называемые элиты пусть вынуждено но будут поддерживать Путина и кусать его без особых шансов на успех вряд ли будут, если не враги даже не России а своему здоровью.
mymind писал(а):
Как себя поведёт окружение. Ведь свита делает короля, а там в свите откровенных предателей и агентов масса.

Так и короли уделывали свиту.
Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в Кремль пронесли золотую табакерку
Взбухает огромный пузырь ненависти к Путину и к российской власти. Эта ненависть бьёт в кремлёвские стены, выламывая из неё кирпичи. Эта ненависть должна травмировать и лишить воли всех сторонников сильного российского государства. Эта ненависть должна ранить Путина, сломать его волю, способствовать его устранению...
Стреляли в Немцова, надеясь попасть в Путина. В 2011 году, во время "болотного восстания", оранжистам не удалось пролить кровь на улицах Москвы, не удалось усеять трупами Москворецкий мост, чтобы потом обвинить Кремль в кровавом изуверстве, превратить Путина в исчадие ада, вывести его за пределы политики, обречь его на судьбу Каддафи, о чём вещали с болотных трибун оранжевые витии...
Это убийство исходило из недр либеральной оппозиции — ненавидящей, инфернальной, идущей походом ненависти, который она, оппозиция, начала в восьмидесятых годах со времён перестройки. Тогда из ядовитых огнемётов она истребляла все советские ценности, всех носителей великой государственной идеи. Направляла эти огнемёты на политиков, писателей и военных, на все, бесчисленные и бессловесные в ту пору, миллионы советских людей, обречённых на заклание.
Борис Березовский ради достижения политических целей убивал, взрывал дома в Москве, пустил под нож многих своих соратников...
Ходорковский ненавидит Путина геологической ненавистью. Ненавистью такой силы, которая способна сдвигать континенты. Ходорковский, как и большинство олигархов, не является агнцем божьим. Его нефтяная империя усеяна костями. В нефти, которую добывал ЮКОС, плавало тело несчастного Петухова...
Казалось, в эти два "немцовских" дня в наше время вернулся ельцинизм во всей его идеологической полноте. Будто бы раздвинулись бетонные плиты на Новодевичьем кладбище, и Борис Ельцин, отряхнув с плеч землю, прошёл по Москворецкому мосту...
Вглядимся пристальней в сумрачные коридоры кремлёвского дворца. Не сверкнёт ли в чьей-нибудь руке золотая табакерка?

викторина "угадай, кто автор?"
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Пожалуй не всё. Его крепко за жопу ЮВ держит.

С ЮВ вообще ситуация не совсем ясная. В прошлом году летнее наступление так разошлось, что уже выходили на Мариуполь и далее, однако остановили. Как пишут участники грозным рыком из Москвы, а теперь ЮВ пытаются впихнуть обратно на Украин, создавая преднестровье 2 но внутри Украины. Видимо кремлёвские стратеги вопрос Крыма решили замять путём угрозы постоянной войны на ЮВ. Понятно, что жизни людей тут никого не интересуют.

А тут еще убийство Немцова почти у стен Кремля. Немцов, это типа голова лошади в Крёстном отце. Мол приценись ...

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

Сибирская Я писал(а):
викторина "угадай, кто автор?"

И кто, если не секрет ...

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хренассе вы тут развели
не будет никакого переворота
спецслужбы не зря свой хлеб жрут
на недавних шествиях либероты профессионально отжали от толпы провокаторов

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
не будет никакого переворота
спецслужбы не зря свой хлеб жрут

Ну что-то СССР наличие КГБ не спасло. Хотя задачей КГБ и было сохранение страны и строя. А нонешнее ФСБ это так ... бледная тень от тогдашнего комитета.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
А нонешнее ФСБ это так ... бледная тень

я бы так не сказал.
Изменились технологии и соответственно методы работы.
В том числе и оперативной.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
я бы так не сказал.
Изменились технологии и соответственно методы работы.
В том числе и оперативной.

Может быть, но свою функцию как сохранения строя и страны КГБ не выполнил, а более того были участниками развала и распила страны. Чем ФСБ в этом отношении окажется лучше, если самая крутая крыша это ФСБ-ная и до сих пор, мне не очень понятно.

Другой вопрос на стороне кого эта структура окажется. Незря ВВП так активно окуичвает ВВ, Армию и ФСБ. Знает на что ставку делать. Даже структуры МВД не так охаживает, но тут видимо сказывается корпоративная вражда между МВД и КГБ в годы формирования Путина.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже структуры МВД не так охаживает

а Колокольцев с Золотовым ? Тем паче Золотов - бывший главный телохранитель Smile

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
а Колокольцев с Золотовым ? Тем паче Золотов - бывший главный телохранитель

Ну тогда тем более ... Сила серьёзная и в случае свержения непонятно как себя поведёт.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Сила серьёзная и в случае свержения непонятно как себя поведёт.

Какой приказ получит так себя и поведёт. Особенно зная что на всякий случай у него есть заместитель и где то вдалеке Шойгу с Дудаевым. И скрепя сердце проделает то что делали его предшественники в 30 годах прошлого века, а может даже сам не откажет сделать термосканирование отдельным уважаемым людям страны под всеобщее одобрение трудящихся.
Скажи кто по твоему может инициировать свержение Лутина у нас в стране конкретнее, без расплывчатых указаний на какие то группы о которых ФСБ предположительно не знает?
Меня можешь не учитывать, я считаю что пока Путин ведёт себя в рамках приличий Smile
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
кто, если не секрет ..

проханов. гугль рулит

mymind писал(а):
Незря ВВП так активно окуичвает ВВ, Армию и ФСБ

пиночета в своё время поддержала не вся армия, но его это как то не смутило - потому что он - пиночет. есть у нас кандидат в пиночеты? если есть - как бы не окучивал - похер, никакой заместитель не спасёт. а если нет - то да, как прикажут. и это...в 1914 году на стороне царя таки да, была вся армия. что, помогло ему, когда на него окрысилась гражданская элита?

Мупут писал(а):
Его крепко за жопу ЮВ держит. Да и с Крымом у него не оставалось другого выбора

с крымом как раз был. это сейчас с ним выбора нет - отдавать нельзя, заплюют.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
с крымом как раз был.

Его бы сразу тогда заплевали. Те же белоленточники. Им же пофиг про что орать лишь бы против. И случись после этого переворот то это было бы для него проблемой. А сейчас ЮВ висит на шее. Если бы хотел сдать ЮВ то мог бы в лёгкую, однако понимает что после этого ему трындец будет, как когда то Горбачёву.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачотный материал .... http://el-murid.livejournal.com/2292238.html как раз на тему возможной войны с хохлами.

Цитата:
Кроме того, нынешние руководители России идеалистами не выглядят. Циниками - да, но точно не идеалистами. Правда, есть один вариант, при котором политическая цель может появиться. Для предельно циничного и расчетливого руководства России есть только один идеал, ради которого оно может пойти на все: это власть. Слишком уж откровенно Запад начал ставить на свержение Путина руками туземной номенклатуры. И если нет возможности прямо ответить на угрозу переворота (ну не считать же картонный и опереточный Антимайдан достойным ответом на нее), то всегда проблему можно решить непрямыми методами.

Победителей не судят - и как раз год назад Путин в очередной раз убедился, как военная победа поднимает градус народного обожания и психоза. Вариант, при котором ставки можно будет поднять до небес и вынудить стаю друзей, задумавшихся о возможности свержения своего патрона, присоединиться к победителю, вполне возможен. В конце концов, войны начинались и по менее серьезным поводам, а на картах Стратфора не зря отсутствуют ответные действия Запада - он не будет ставить на кон свое существование ради Украины.

В таком случае описанные сценарии можно оценивать как предупреждение Западу, что он слишком резво пытается решить проблему Путина, и у того есть определенный способ не просто ответить, но и сломать игру против себя, во всяком случае на какое-то время.

Вот такая интересная аналитика ...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Вот такая интересная аналитика ...

Ну в общем то правильная. Нельзя забывать что именно после присоединения Крыма рейтинг Путина поднялся и даже те кто раньше плевались на него сейчас плюются в сторону правительства, но не самого Путина, если не плеваться невмоготу. Санкции сработали как мне кажется совсем в обратную сторону а не на что хотелось бы рассчитывать пендосам. На Украине примерно так же - побед нет, но делают всё что бы население их ощущало, да и население как у нас так и у них получило причину для объединения. Ну а война уже давно идёт, но всем выгодно делать вид что она идёт только на ЮВ. Все хотят выиграть время. Как там коонт где то самурайский девиз для себя нашёл - Истинный самурай всегда готов сражаться, ибо никто не даст времени воину подготовиться и занять удобную позицию. Так вот нам сейчас как раз не хватает времени для полной картины, отсюда и метания и заявления о мирном решении, хотя решение состоит только на чьей нибудь капитуляции. И если капитуляция будет наша, то следующим будет Крым и мировому сообществу будет похер какими нормами мы объясняем присоединение Крыма и похер даже если договорятся сдать ЮВ хохлам в обмен на Крым.
Ну а насчёт хохлов то их похоже уже просекли и на Западе что они из себя представляют. Пендосы поменяют своё оружие на кредиты МВФ для хохлов, а как прибыли с них не будет то и нахера они им нужны будут и начнутся разговоры уже что их не так поняли. Что же касается Китая то есть сведения что 5% земель пригодных для выращивания хавчика уже сданы хохлами китайцам на 50 лет в аренду. Как это может повлиять я ещё не придумал. Наверно если китайцам предложить больше то они кого нибудь и поддержат, они же как евреи, только глаза у них узкие и работящие.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Как мне лично кажется, то если Путин отдаст приказ расстрелять каких то особо буйных митингующих, при соответствующем оформлении заяки, то и в этом случае он найдёт понимание у населения страны. Если найдутся те кто будет уличён в перевороте, то вряд ли кто о них будет сожалеть. Вот ты из за Немцова сильно переживаешь как политика? Для той же КПРФ заморозь к примеру он своим указом сборы на капремонт на несколько лет ввиду ттяжёлой оьстановки и КПРФ скажет что Пу отец народа и не забудет упомянуть о своей роли. Ну и как ты считаешь - после этого действа народ будет возмущён? Нихуя! Так что всем заговорщикам пока настало время прижать жопу. А значит переворот в ближайшее время не представляется возможным. Разве что физическое устранение, но вспомни сколько раз на Фиделя покушений делали, да и сам он не дурак и знает как обеспечить верность армии и других ведомств для недопущения подобного. Крупный капитал скажешь? Так сегодня он крупный, а завтра уклонение от налогов крупнее чем сам капитал или соболезнование в газетах при полном безразличии, а то к восторгу населения.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расстрелять каких то особо буйных митингующих

давно пора + всю либероту золото мыть отправить или лес валить, БАМ2 строить. да дахуя в общем дел

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Его бы сразу тогда заплевали

да с хера ли? до того, как началась пропаганда вежливых людей (операция по отъёму) никому и в голову не приходило что крым надо брать. это уже по факту все кинулись "одобрямс"

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
да с хера ли?

А с того хера что иначе получилось бы как на ЮВ, когда его просят оказать помощь, а он бы хер забил и рассказывал про мирные решения конфликтов. Ты полагаешь упустила бы такую возможность оппозиция? Или ему пришлось бы дать команду по СМИ распространяться про террористов в Крыму? Не было у него выхода, пендосы просчитали всё, но вряд ли ожидали что он решится таки присоединить Крым, а вот с ЮВ у них вполне получилось, при помощи санкций и Пу пришлось осадить коней и вписаться в затяжной конфликт, что сейчас и имеем.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
как началась пропаганда вежливых людей

Ну орать то каждый мог что хотел. Ты считаешь что рассказы про вежливых людей появились перед их появлением? То есть сначала рассказали тебе про них, а потом показали и ты сделал вывод что они появились благодаря рассказам, а так как тебя персонально не предупредили об их появлении, то и твоего одобрямса теперь никто не получит. Так?
А может появились вежливые люди, после пропаганды и жители Крыма сразу захотели присоединиться к России? То есть события происходили по твоей версии несколько через жопу как у Псаки.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ну и где в контексте этой твоей последней фразы есть место белоленточникам, из за боязни плевков которых путин присоединить был крым вынужден? а за юву оппозиция наоборот обвиняет в том чего нет - что там действующие военные есть, а их как бы нет. кстати, встречу в донецке горелого бурята танкиста и кобзона уже вывесили на ютубе.

Мупут писал(а):
он бы хер забил и рассказывал про мирные решения конфликтов
а не было бы конфликта. по крайней мере крупного. десятка два посадили бы, кому то проломили бы череп - зато тысячи остались бы живы

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
ну и где в контексте этой твоей последней фразы есть место белоленточникам, из за боязни плевков которых путин присоединить был крым вынужден?

Им места вообще там нет.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: