Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=e56cde0b7f59d0498181abf48d5ff1e7Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

ИЩУ ОРГАНИЗАТОРА! Хит сезона "LOOM BANDS"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Для милых дам
<  >  
Автор Сообщение
Dina48
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2015 09:42    Заголовок сообщения: ИЩУ ОРГАНИЗАТОРА! Хит сезона "LOOM BANDS" Ответить с цитатой

ИЩУ ОРГАНИЗАТОРА! Хит сезона "LOOM BANDS" резинки для плетения браслетов,наборы резинок с аксессуарами,аксессуары.

Очень хорошие условия не нужно выкупать рядами и упаковками,и минималка не большая.И вообще товарчик прикольный,я уже покупала из этой серии и одежда хорошего качества тоже знаю(в случае брака обменивают без проблем),а цены посмотрите копеечные.И что хорошо товар в наличие на складе,не заставляют долго ждать,оперативно отправляют. Наш сайт winx-izobilie. ru
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2015 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dina48 писал(а):
резинки для плетения браслетов

Dina48 писал(а):
цены посмотрите копеечные

Dina48 писал(а):
оперативно отправляют

у нас тут тоже резинка есть. для ебания. Витин зовут. и цены копеечные. и направить можем оперативно Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Для милых дам Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: