Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=780d6f573546952d89a8b3d429f7a1c6Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Выборы губернатора Иркутской области 2015 года
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера это было. Сидим ужинаем. Звонок в дверь. Кого это ещё принесло, говорю. Жена пошла к двери
- Кто там?
- Бубубубу...
- Идите нахер со своими выборами и со своим Ерощенкой!!!
Вернулась за стол
- Агитаторы что ли?
- Да заебали уже, ладно на работе так они уже и домой ломятся
- А что же ты так с ними, они же люди подневольные а за приработок и за чёрта в церковь пойдут агитировать
- А ты разве бы не так же им сказал?
- Ну я бы перед тем как послать их нахуй сначала бы выслушал...
- А за это время у тебя бы суп остыл
Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левченко станет губернатором.
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):

так вот почему иркутские коммунисты заказали для товарища Зюганова красный лимузин... шикуют )

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
Так может просто зелёного не было? И что значит шикуют? Молодожёны какие нибудь могут заказать лимузин с дудками и шариками, а просто красный лимузин для далеко не последнего человека в стране уже вызывает непонимание? Таки может и президенту предложишь лететь на предстоящее совещание а ООН на дельтоплане в белом камуфляже и в окружении стерхов?
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Молодожёны какие нибудь могут заказать лимузин с дудками и шариками, а просто красный лимузин для далеко не последнего человека в стране уже вызывает непонимание?

нонеча даже с роддома забирают в членовозах, чтобы жисть у родившегося удалась или на худой случай, если не удастся, было чем перед внуками выебнутся. а уж Зюге что не кататься? тем более цвет лимузина не идёт вразрез с идеологией КПРФ Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще забавные эти выборы получаются. Вы не поверите, я тоже в небольшом ахуе... Дошло до того что чиновники вызывают к себе в кабинет сотрудников и персонально убалтывают голосовать за Ерощенко. Это же как надо бздеть одной только мысли о губернаторе Левченко? Потом они же наперегонки побегут засвидетельствовать свои поздравления, независимо от того кто станет губернатором. Ну а обосраться в трудовом коллективе это не так для них страшно. Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Дошло до того что чиновники вызывают к себе в кабинет сотрудников и персонально убалтывают голосовать за Ерощенко. Это же как надо бздеть одной только мысли о губернаторе Левченко?

Просто Петров всё похоже понимает буквально. Видимо им сказали донести мысль до каждого избирателя, вот они и доносят как могут. Я до сих пор не могу забыть, как он начал идею формулировать, а когда сказал, что город наш мёртвый по сути, так как тут ничего нет, инвесторы сюда не придут, рынок сбыта никакой я думал прямо там на гуано изойдусь, распирало даже высказаться, но меня Козяв удержал, говорит всё равно что колодец орать. Эффект будет один и тот же.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
а когда сказал, что город наш мёртвый по сути, так как тут ничего нет, инвесторы сюда не придут, рынок сбыта никакой

А хера ли тогда он как голый в баню лез в градоначальники? Или до него всё было?
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А хера ли тогда он как голый в баню лез в градоначальники? Или до него всё было?

а ему скорее всего сделали предложение - стать верным ленинцем или конец его сладкой жизни. он сам сказал что не хотел, но старшие товарищи убедили что он должен пострадать за правое дело - как они его понимают

вчера общался с представителем страхового бизнеса - продлял страховку. чуть не поссорились - начал агитировать активно за ерощенко. он типа много чего сделал, а на вопрос - что, кроме дорог некоторых перед выборами - сказать нечего. но эмоций Very Happy

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а ему скорее всего сделали предложение - стать верным ленинцем или конец его сладкой жизни.

с кем не разговаривал - почти у всех такое ощущенье.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
общался с представителем страхового бизнеса

Страховщикам не похер ли... Ещё можно понять чиновников у которых задница дымится от мысли о возможной смены руководства... Ерощенке осталось ещё и иеговистов привлечь для агитации за себя, у тех большой опыт, а в таком деле агитации главное назойливость и умение ходить одной дорогой не обращая на предложения пойти по другой.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Страховщикам не похер ли...

однако факт на лицо. причём разговор завёл не я

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
причём разговор завёл не я

Это понятно что не ты. Похоже руковолители предприятий и контор шизанулись на Ерощенко уже. Чем их запугали ХЗ. В трамваях кондукторам осталось только вменить обязанность продавать билеты пассажирам только после краткого рассказа о достижениях Ерощенко в Иркутской области
Сибирская
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ирке на крла маркса агитаторов заерощенковцев больше, чем прохожих
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Похоже руковолители предприятий и контор шизанулись на Ерощенко уже

ну, в моём случае - я ещё больше убеждён что надо идти и голосовать за дядю лёву. блин, хоть тут мы с тобой в одной струе Very Happy надеюсь

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
хоть тут мы с тобой в одной струе Very Happy надеюсь

И не надейся. В струе только ты оказался. Я же просто буду голосовать за Левченко. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти агитационные баннеры, листовки и прочее рассчитаны на быдло которое вряд ли сможет объяснить почему они голосуют за того или иного кандидата. У нормальных людей, как я полагаю, вся эта суета ничего кроме раздражения и желания сделать что то отличное от навязываемых им действий не вызовет - это для случая когда они затрудняются сделать выбор самостоятельно.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
я ещё больше убеждён что надо идти и голосовать за дядю лёву

Вот даже сюда добрались пропагандоны Ерощенко, те которые озабочены тем что кого то ебёт Димка Дмитриев в своё свободное время Smile
Уже третье своё повествование выкладывает на форуме этот дегенерат Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2015 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заряжены в машины водяра и купюры
И главный уточняет предвыборный маршрут

Навеяло чото... Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что понеслось однако. Куранова видел на своём крузёре горцует между участками в квартале. На моём участке что-то народ не очень голосовал, а вот в 25-й школе очень активно. И по-моему масса за Ерощенко прётся.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
За шесть часов голосования во втором туре выборов губернатора Иркутской области явка избирателей составила 21,31%, сообщили агентству «Интерфакс» в региональном избиркоме./ц/

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В облизбирком поданы 13 обращений от представителей штабов обоих кандидатов. Они по прежнему касаются жалоб на работу наблюдателей, организации подвозов и подкупов голосов. По словам Эдуарда Девицкого, эти факты отрабатываются, в том числе сотрудниками полиции, и в большинстве случаев не находят своего подтверждения

http://www.irk.ru/news/20150927/electorate/

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако ... пока у Левченко 53% У Ерощенко 44%

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсосала недорощенка Smile
А Сирожа то Дозорин как приуныл. Ни одного "креативного месседжа" на ЖА Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna писал(а):
Мупут писал(а):

так вот почему иркутские коммунисты заказали для товарища Зюганова красный лимузин... шикуют )

Поэтому и заказали красный а не чёрный или там белый Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
Ни одного "креативного месседжа" на ЖА

ЖА в трауре. Мазай было предложивший начинать рассказывать о нарушениях допущенных на выборах оставил это право за собой. Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
ЖА в трауре. Мазай было предложивший начинать рассказывать о нарушениях допущенных на выборах оставил это право за собой

Дык нифига себе косяк. Столько Левченко поливали. Я помню, как многие после прошлых выборов, когда я написал что-то про Левченко гнусавили, на тему да кто такой Левченко, вот ПЕТРООООВ. Да он с губером на короткой ноге, да он ...... и чо теперь ??

Вот не слушают же умных людей. Я всегда писал дядя Лёва чувак очень весомый. Если Кремль не дал нарисовать пол процента в первом туре, значит фигура Левченко в случае победы в Кремле многих устраивает. ... В интересные времена живёт друзья.

Кстати и правда, а что-то Дозорин замолчал. А то последнее время всё про Алкашей писал.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
и чо теперь ??

Остаётся надеяться что коммунисты стали умнее и не просохатят губернию как в недавнем времени округ и город
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Остаётся надеяться что коммунисты стали умнее и не просохатят губернию как в недавнем времени округ и город

Думаю не получится. Во-первых Левченко - это не местные крикуны. Во-вторых с Левченко идут все остальные типа Кондрашова, Берлина, Битаров. Так что с заксобранием общий язык найдут. Я думаю ужо квоты оговорены, введёт своих людей. Нормально всё будет. За Левченко часть элиты области. Видимо в Кремле ситуацию просчитывали и решили, что так лучше. Поэтому если мэры на местах правильную позицию выберут, то всё будет ок. А если нет, то конечно, кого-то нагнут.

Петруччо ща походу вообще голос потерял. У него теперь два варианта, завязать свои хотелки в узелок и налаживать отношения, либо его свалят. У нас тут серьёзная мина в виде юридических нарушений при объединении, плюс еще с Жуковым не ясно. Я бы на месте Левченко сейчас бы сделал бы всё, чтобы Жукова выпустить. Чисто как давление на Петрова. Чтобы сипел не сильно рьяно.

MrAK
Аксакал

Аксакал

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 64

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):

Кстати и правда, а что-то Дозорин замолчал. А то последнее время всё про Алкашей писал.

И я и он в бане по причине срача.

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: