Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=b60f670fc4d646f0a5ef0455eed07c90Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Что будет с Ангарском. Прогнозы мнения.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
То же самое сделал Путин.

Население это уже заметило. Но имеется разница между оценками его действий по телевизору и среди населения.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Население это уже заметило. Но имеется разница между оценками его действий по телевизору и среди населения.

Но проголосуют на выборах так как скажут по телевизору. Так что неважно какую оценку дают конкретные люди. Любимое "царь-то не ведает что бояре творят" работает до сих пор.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Но проголосуют на выборах так как скажут по телевизору.

Не все и отнюдь не так как скажут по телевизору. Ты преувеличиваешь роль СМИ и телевизора, проголосовать могут как раз диаметрально противоположно и это самый страшный кошмар для пиарщика который считает себя умнее чем избиратель..
mymind писал(а):
Так что неважно какую оценку дают конкретные люди.

Ерощенке тоже было похуй на это, да и не только ему и не для всех случилась виктория
Левченко уже занял очередь в этом списке, но в отличии от Ерощенка он потянеть за собой и КПРФ.
Что же касается президента то там считают по своему и пиар лишь требуется для того что бы объяснить выбор населения а не подвигнуть население сделать выбор.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Занятия по скандинавской ходьбе для людей старшего возраста организованы при Дворце ветеранов Победа

Цитата:
Данные группы позволят организовать занятость старшего поколения

Laughing А ещё, по дороге в церковь, можно ограбить магазин
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
по скандинавской ходьбе
палки бесплатно раздают ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):

Создадут ещё один капитальный фонд для пожизненного сбора денег с населения для приобретения палок для скандинавской ходьбы и заверят что к выходу на пенсию каждый получит по паре палок. Если передвигаться ещё сможет по причине увеличения пенсионного возраста.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Итак, исходная ситуация.

Губернатором Иркутской области стал С.Г.Левченко. Судя по косвенной информации и прямой фигура Левченко была согласована в Кремле между Зюгановым и Путиным. Именно на это указывает факт того, что Путин в одной и речей недавних еще до второго круга привёл в пример Иркутскую область, как в общем-то демократическую модель страны. Т.е. все эти страшилки на тему, если изберут Левченко федеральный центр тут же прижмёт область страшилками являются только в головах тех, кто их и рассказывает.

Конфликта с диспорами и элитами тоже не будет. В ближний круг Левченко уже вошли Битаров, Когдрашов, Берлина, Сумароков. Процесс работы формирования встреч, кстати курировали кто-то из Моквы. Из администрации президента. Так что тут тоже всё ровно. Никого не тронут, а Левченко очень весомая фигура, чтобы иметь силы наладить отношения со всеми силами.

Итак что имеем на данный момент...
1 Тарифы для населения подняли, назвав заморозку их популистской затеей
2 Популистский лозунг КПРФ об отмене или хотя бы заморозки взносов на капремонт забыли и уже имеются предложение увеличить взносы
3 Отдельные предприятия на грани закрытия и люди объявляют голодовки что бы получить деньги. СКР же молчит как рыба об лёд и прокуроры не возбуждаются
4 На очереди льготный проезд и увеличение стоимости проезда на общественном транспорте
Ты по прежнему считаешь что Левченко набрал правильных специалистов в свой областной шалман?
И похоже он уже не слабо насрал в карман своей КПРФ своей ровной фигурой. И единственное за что его можно держать в КПРФ это только для того что бы Зюганов мог сказать что в Иркутской области имеется губернатор коммунист, и несколько бесполезных с практической точки зрения опездухов из КПРФ в Заксобрании
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):

Фигурально выражаясь, власти всех уровней имеют желание бросить их бесплатно как можно большему числу населения
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ангарском городском округе с 1 января 2016 года пригородные автобусы перестанут ходить в Мегет, Савватеевку, Одинск, а также в некоторые садоводства.
тews.mail.ru/economics/24100216/?frommail=1
Цитата:
По словам председателя союза перевозчиков города Ангарска Сергея Шаркова, в июле министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в одностороннем порядке внесло изменение в договор с транспортной компанией «Пригород» и исключило из документа раздел, касающийся сроков выплаты субсидии за перевозку льготных категорий пассажиров. Из-за чего предприятие не получило субсидию по возмещению затрат на перевозку льготных пассажиров за 2015 год.

Кто то ещё сомневается в целесообразности создания секций скандинавской ходьбы? Laughing
Депутаты АГО рассчитывали что и дальше за льготников будет платить область? А вот хуеньки! Мы теперь целый городской округ со всеми козлами конями и поросятами , депутаты же кроме как голосовать "за", в том числе за дефицитные бюджеты и выпрашивать субсидии, нихуя не умеют а Петров кроме как строить за бюджетные деньги тоже нихуя. Мазелтов! Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
В Ангарском городском округе с 1 января 2016 года пригородные автобусы перестанут ходить в Мегет, Савватеевку, Одинск, а также в некоторые садоводства.

вряд ли скандинавская ходьба выручит дачников с многочисленными котомками. похоже пора учится собирать самодельные экзоскелеты.

Мупут писал(а):
По словам председателя союза перевозчиков города Ангарска Сергея Шаркова

у этого всегда какая-нибудь заноза в заднице да сидит.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
у этого всегда какая-нибудь заноза в заднице да сидит.

У шаркова каждый год по осени случаются обострения на почве перспектив получения субсидий из бюджета области. А сейчас ещё добавилось желание отжать маршрут №2 у ак 1951, тот о котором в прошлом годе он рассказывал как об убыточном. Наверно стоит ожидать что у автобусов 1951 на маршруте снова начнут бить стёкла и останавливать местные гаишники для тщательных проверок, жалобы на водителей уже звучат хотя его водители ни хера не лучше
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Наверно стоит ожидать что у автобусов 1951 на маршруте снова начнут бить стёкла и останавливать местные гаишники для тщательных проверок, жалобы на водителей уже звучат хотя его водители ни хера не лучше

не исключено, это вполне в духе Шракова.
хотя похоже отжатие маршрута в этот раз он осуществил проще. а именно благодаря своим электронным чудо-коробочкам, считывающим входящих-выходящих. ну и за счет хороших отношений с Педровым, постановившим, что проездные должны быть непременно электронными.
пассажирам то может и похуй кто их будет возить. а вот предпринимательнице со второго маршрута не позавидуешь.

в этом контексте смешно звучат слова власти о ее заинтересованности в увеличении числа предпринимателей. смысл вкладывать всего себя в бизнес, если потом на горизонте непременно появятся такие вот шарковы, которые не мытьём, так катаньем создадут пиздец твоему бизнесу.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
1 Тарифы для населения подняли, назвав заморозку их популистской затеей
2 Популистский лозунг КПРФ об отмене или хотя бы заморозки взносов на капремонт забыли и уже имеются предложение увеличить взносы
3 Отдельные предприятия на грани закрытия и люди объявляют голодовки что бы получить деньги. СКР же молчит как рыба об лёд и прокуроры не возбуждаются
4 На очереди льготный проезд и увеличение стоимости проезда на общественном транспорте

1. Он действительно был популистским. Законы экономики не отменить. И если бы сейчас это сделал бы не Левченко, а Ерощенко, что бы ты тогда тут писал ?
2. Это федеральный закон и тема для работы в массах. То, что Левченко что-то сделает в этом направлении я сомневался с самого начала. Так что не удивлён и не расстроен.
3. Эти предприятия имеют своих руководителей и учредителей. То, что руководители довели их до ручки, вопрос точно не к новому губеру. Пока покрайне мере.
4. Это тоже ожидалось. Не Левченко, так Ерощенко это сделал бы.

Мупут писал(а):
Ты по прежнему считаешь что Левченко набрал правильных специалистов в свой областной шалман?

Не надо мне приписывать того, чего я не пишу. Я говорил не о том, что это охуенные специалисты, а о том, что Левченко, чтобы не потерять власть и не превратится в свадебного генерала, сформировал в области несколько противоборствующих групп. Теперь он ключевое лицо в принятии решений и судья в одном лице.

А то, кто они такие я и без тебя знаю.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
И если бы сейчас это сделал бы не Левченко, а Ерощенко, что бы ты тогда тут писал ?

Тоже что и про Левченко. Что он засранец и мудак.
mymind писал(а):
Это федеральный закон и тема для работы в массах.

А меня вот удивляет когда коммунист ранее орущий про засилье ЖКХ и про капитальные ремонты не сопротивляется повышению коммунальных платежей и взносов на капремонт. Ерощенко значит мог заморозить тарифы как губернатор а для Левченко его специалисты нашли обоснование что такое невозможно по экономическим законам.
mymind писал(а):
То, что руководители довели их до ручки, вопрос точно не к новому губеру.

Один довёл до ручки а другой писдатый парень нихера не делает потому что не он довёл. Ну и нахуя спрашивается нам коммунисты во власти?
mymind писал(а):
Не Левченко, так Ерощенко это сделал бы.

Вопрос смотри выше Smile
mymind писал(а):
Левченко, чтобы не потерять власть и не превратится в свадебного генерала, сформировал в области несколько противоборствующих групп. Теперь он ключевое лицо в принятии решений и судья в одном лице.

Какие нахер противоборствуюшие группы? Как ЕГИЛ и Турция? Он как раз и превратился в свадебного генерала для КПРФ
mymind писал(а):
А то, кто они такие я и без тебя знаю.

Тогда возможно для тебя норма работать с разными мудаками в одной упряжке, каждый из которых считает себя ключевым пристяжным Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
И в чём для населения должна состоять идея сохранения власти для Левченко если население от этого никакой пользы не получит?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Он действительно был популистским. Законы экономики не отменить.

Таки следует и признать что на своих митингах КПРФ гонят пургу избирателям с одной целью пристроить своих вожаков при власти... что бы позже сохранять её
Ага.. Компания Писдунов Российской Федерации Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Законы экономики не отменить.

Законы которые написаны теми экономистами у кого бюджет всегда дефицитный?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Законы которые написаны теми экономистами у кого бюджет всегда дефицитный?

+100500

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А меня вот удивляет когда коммунист ранее орущий про засилье ЖКХ и про капитальные ремонты не сопротивляется повышению коммунальных платежей и взносов на капремонт. Ерощенко значит мог заморозить тарифы как губернатор а для Левченко его специалисты нашли обоснование что такое невозможно по экономическим законам.

Смог заморозить тарифы, пообещав увеличение субсидий из бюджета до конца 2015 года. Внезапно да ? И почему только в бюджете 2015 года было заложено огромное субсидирование, чего уже не было в бюджете области в 2016 году ответ я думаю ясен сразу. Выборы бы прошли. Энергетики ничего не теряли, так как своё бабло они получали, только тогда из бюджета. А когда пришёл Левченко вопрос с тарифам тут же поднялся, так как в бюджет 2016 года субсидии на восполнение потерь не заложили вообще. Причём бюджет верстался еще при Ерощенко.

Мупут писал(а):
И в чём для населения должна состоять идея сохранения власти для Левченко если население от этого никакой пользы не получит?

Да мне похуй на население и на идею сохранения власти. Как бы так. Я лишь констатирую ситуацию и высказываю соображения на счёт того, как действуют люди.

Мупут писал(а):
Таки следует и признать что на своих митингах КПРФ гонят пургу избирателям с одной целью пристроить своих вожаков при власти... что бы позже сохранять её. Ага.. Компания Писдунов Российской Федерации

Ну и что. Все писдят, а чем КПРФ сегодня кардинально отличается от ЕР ? По моему, лишь тем, что кол-во более менее вменяемых людей на десяток проходимцев несколько выше, чем в ЕР. И только то.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Да мне похуй на население и на идею сохранения власти. Как бы так. Я лишь констатирую ситуацию и высказываю соображения на счёт того, как действуют люди.

Laughing А я тебе сразу скажу как действуют люди - им похуй на твои соображения и констатации фактов. Но что самое забавное ты это знаешь и согласен с этим. Даже в том редком случае если ты категорически не согласен с ними им всё равно похуй
mymind писал(а):
Все писдят, а чем КПРФ сегодня кардинально отличается от ЕР ? По моему, лишь тем, что кол-во более менее вменяемых людей на десяток проходимцев несколько выше, чем в ЕР.

Но это же не основание для населения сохранения у власти Левченко
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Но это же не основание для населения сохранения у власти Левченко

Мне вот не ясно чего ты добиваешься. Левченко выбрали - выбрали. Всё. Народ может идти лесом. Собственно это было понятно изначально. Чего сейчас пузыри пускать.

N-Gad
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешные вы... Cool
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N-Gad писал(а):
Смешные вы...

Очень весёлые. Прям хохочем друг над другом.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Мне вот не ясно чего ты добиваешься.

Я выдал свой прогноз для Ангарска, Левченка и перспективах для КПРФ в Иркутской области.
mymind писал(а):
Левченко выбрали - выбрали. Всё. Народ может идти лесом.

А Левченко догадывается что в лесу нет избирательных участков? Smile
mymind писал(а):
Собственно это было понятно изначально. Чего сейчас пузыри пускать.

Если тебе было это понятно изначально то возможно ты знал и то что твой прогноз окажется фуфлом, как вероятнее всего и рассуждения про "систему", "противоборствующие группировки с судьёй во главе" и "экономические законы"
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Кстати, у Левченко как и местных коммунистов в 2011 году, которые тогда просрали эту возможность, есть ещё время исправить то что он уже нахуевертил, но для этого ему потребуется порядком изъебнуться. Примерно 8 месяцев есть, позже уже не будет смысла трепыхаться.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Если тебе было это понятно изначально то возможно ты знал и то что твой прогноз окажется фуфлом, как вероятнее всего и рассуждения про "систему", "противоборствующие группировки с судьёй во главе" и "экономические законы"

Я же говорю посмотрим. Пока первый шаг отставка Петрова. А там видно будет.

Мупут писал(а):
Я выдал свой прогноз для Ангарска, Левченка и перспективах для КПРФ в Иркутской области.

Ну просто пльцем в небо ткнул по типу все козлы и уроды, я один во всём белом. Это и так было ясно. Вот мне интересно, ты на губернаторских выборах за кого голосовал ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
в небо ткнул по типу все козлы и уроды, я один во всём белом. Это и так было ясно.

Если это всем уже ясно то и прогноз мой уже сбылся Smile
mymind писал(а):
Пока первый шаг отставка Петрова. А там видно будет.

У тебя "маркером" теперь уже отставка Петрова?

mymind писал(а):
Вот мне интересно, ты на губернаторских выборах за кого голосовал ?

Не за кого то именно а за смену губернатора. Левченко просто повезло что он попал в это число кандидатов и в итоге оказался единственным. Повезло примерно как и Бренюку которому достался бесхозный мандат депутата ЗС
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Если это всем уже ясно то и прогноз мой уже сбылся

Ну так это даже не прогноз, прям предвиденье.

Мупут писал(а):
У тебя "маркером" теперь уже отставка Петрова?

Одним из. Развиваться ситуация может по-разному. Поэтому те или иные события укажут на то, в каком направлении развивается ситуацию. У нас еще впереди апелляция Жукова. Посмотрим. Месяцев 5-6 у нас есть.

Мупут писал(а):
Не за кого то именно а за смену губернатора. Левченко просто повезло что он попал в это число кандидатов и в итоге оказался единственным. Повезло примерно как и Бренюку которому достался бесхозный мандат депутата ЗС

Ну вот губернатор и сменился. Чего ты опять недоволен. Ты проголосовал за смену, он сменился.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Ну так это даже не прогноз, прям предвиденье.

Ну пусть так будет, я не возражаю Very Happy
24 Сен 2015 forumangarska.ru/viewtopic.php?t=6455&postdays=0&postorder=asc&start=60
Мупут писал(а):
Левченко станет губернатором.

Там же на 28 Сен 2015

Мупут писал(а):
mymind писал(а):
и чо теперь ??

Остаётся надеяться что коммунисты стали умнее и не просохатят губернию как в недавнем времени округ и город

mymind писал(а):
Ну вот губернатор и сменился. Чего ты опять недоволен. Ты проголосовал за смену, он сменился.

Сменой губернатора доволен, а вот работой нового губернатора на данный момент нет. Если Левченко не встанет на путь исправления значит будет другой губернатор. Возможно даже и полного срока не отработает. Ну и как ранее отмечал ещё и за собой КПРФ потянет, в отличии от Ерощенка
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Сменой губернатора доволен, а вот работой нового губернатора на данный момент нет. Если Левченко не встанет на путь исправления значит будет другой губернатор. Возможно даже и полного срока не отработает. Ну и как ранее отмечал ещё и за собой КПРФ потянет, в отличии от Ерощенка

Срок досидит. А на счёт КПРФ, может и потянет, а может и нет. За Левченко голосовали те, кто за КПРФ не голосует, но хотели бы смены губера. Поэтому свой электорат он точно не потеряет. Мне интересно вот что, кто пойдёт первым в списке на депутатство в ГД.

Дело в том, что Левченко при разграничении округов себе выбил приличный кусман и гарантировано проходил в думу 2016 года, при этом, по слухам, вёл с собой "кошелька". Кто зайдёт в думу вместо него по списку вопрос интересный.

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: