Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=5d576adcfa0e5b32895ec5e3e0073d6fНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Эти безумные новости
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
народ бабла нихуёво поднимал

Ну вот! А в Праге всё на энтузиазме! Участников уже не обвинишь в прямой меркантильности интересов. Так чьи поступки выглядят более аморальными - строителей БАМа или дрочеров из Праги?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
тогда следует дрочерам значки ВЛКСМ нацепить
для аутентичности
и перед мероприятием митинг провести в защиту
Анджелы Дэвис например

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
перед мероприятием митинг провести в защиту
Анджелы Дэвис например

Приятное дело в рекламе не нуждается. Но если придать политическую окраску мероприятию то можно и митинг организовать, и подрочить в знак освобождения Савченко на жовто-плакитные флаги Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
и за причиндалы приколотить себя к дверям российского посольства

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Латвийская сторона настаивала, что написание нелатышских имен собственных в Латвии осуществляется в соответствии с нормами латышского языка. Таким образом, ребенка можно было бы зарегистрировать под именем и фамилией Mirons Antonovs.

Латвийкиес властис совсемс ебанулис на своёмс едиственномс достояниис Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Латвиис пидаров навернос пидарсами называют согласнос правилс латвийскогос языкас
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что скаклы что шпротоеды
ужэ давно ебанулис на отличненько

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Западные санкции ощутимо вредят России, считает министр финансов США Джейкоб Лью. Он сделал это заявление, выступая на бюджетных слушаниях в Конгрессе США, передает РИА Новости.
Из его слов, следовало, в частности, что рекомендация властей США банкам не покупать российские евробонды по сути тоже была частью политики «очень сильных санкций», введенных против Москвы в связи с украинским кризисом.

Цитата:
Вливания России в американские казначейские обязательства в январе 2016 года составили 4,8 миллиарда долларов. Об этом свидетельствуют данные Минфина и Федеральной резервной системы США.

После трехмесячного роста общие вложения Москвы в долговые обязательства США увеличились до 96,9 миллиарда долларов.

Это получается что чувак сам влезший в долги, заявляет что сделал это назло и призывает других не давать денег в долг кому сам торчит? Я даже не могу сразу определить кто из участников более ебанутый
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
да и не определяй

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Генеральный секретарь Организации объединенных наций Пан Ги Мун назначил на должность посла ООН по окружающей среде персонажа компьютерной игры Angry Birds — птичку по прозвищу Red. Церемония назначения прошла в штаб-квартире организации.
«Мы гордимся тем, что дали Красному повод стать «зеленым», — цитируют на своем сайте генсека ООН разработчики игры.

Генсек ООН уже сам как мультик... Фокупокусники бля... Ждём когда генсеком НАТО назначят Железного человека или там Россомаху
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В
Цитата:
Госдуму внесен законопроект, который предлагает материальное вознаграждение женщинам за отказ от аборта, чтобы родить ребенка и отдать его на воспитание государству. Текст законопроекта опубликован в базе документов нижней палаты российского парламента.
Автором инициативы выступил депутат от ЛДПР Александр Шерин. В пояснительной записке отмечается, что подобная мера позволит стимулировать рождаемость в стране.

Цитата:
женщина получит выплату в размере 250 тысяч рублей, если, состоя на учете в женской консультации, она решится прервать беременность, но впоследствии изменит свое решение.

В ЛДПР в соответствии с уже сложившейся для них практикой собираются сказочные долбоёбы
Подобное предложение можно назвать стимулированием ебливости а счёт бюджета Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норвежский левый политик Карстен Нордал заявил, что чувствует вину перед сомалийским беженцем, который изнасиловал его и был приговорен к высылке из страны обратно в Сомали.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Норвежский левый политик Карстен Нордал заявил, что чувствует вину перед сомалийским беженцем, который изнасиловал его и был приговорен к высылке из страны обратно в Сомали.

Эээз вперёд меня Very Happy ....

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Эээз вперёд меня

Кто тебя опередил? Я или норвежский депутат? Smile
А вообще норвежский депутат может уже обвенчаться со своим насильником в церкви - им это уже разрешили в Норвегии, потом носить передачки тому на тюрьму, выстрадать УДО и сомалийский беженец уже потом на законных основаниях и с чистой совестью получит доступ к жопе норвежского депутата.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попы на вертолёте перекрыли движение автомобилей на дороге что бы пару минут переписдеть о чём то своём в сухом месте. Никто не сообщает что же это были за попы из опасений оскорбить чувства верующих, но пилота вертолёта обещались оштрафовать на 1000 рублей.
В Ленинграде баба отпустила ребёнка в соседний дом в секцию по тайскому боксу, но бдительные соседи перехватили его у подъезда вызвали ментов, увезли в больницу на обследование, ну а бабу оштрафовали на 3000 рублей за оставление ребёнка в опасности, видимо от соседей, ну а штрафные деньги уйдут в копилку на крымнаш.
На эсминце Дональд Кук снова обосрались от пролёта российских самолётов на ними. Рассказывают что была такая волна что судно чуть не перевернулось.
Вообще этот Кук какой то невезучий, впору уже тамошним воинам штатные пробки для задниц выдавать от ВМФ США.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этих куковцев есчё и вертолётом попугале
опять на стиральный порошок разорение пендовоенам

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Вот я и говорю что неудачный корабель получился. А другого Кука вообще папуасы скушали за то что лез куда не приглашали.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
опять на стиральный порошок разорение пендовоенам

Теперь понятно почему в НАТО выдают уставные трусы цвета койот
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
В Ленинграде баба отпустила ребёнка в соседний дом в секцию по тайскому боксу, но бдительные соседи перехватили его у подъезда вызвали ментов, увезли в больницу на обследование, ну а бабу оштрафовали на 3000 рублей за оставление ребёнка в опасности, видимо от соседей, ну а штрафные деньги уйдут в копилку на крымнаш.

долбоёбы блядь. в погоне за набиванием баблом дыр бюджета и собственных дыр какую только хуетень не придумают.
поди скоро ребенок должен будет выходить на улицу не только в сопровождении родителей, но и при присутствии психолога
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ибаноидзы

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
долбоёбы блядь. в погоне за набиванием баблом дыр бюджета и собственных дыр какую только хуетень не придумают.

Мои родители уже хуй бы когда расплатились Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 апреля, в Москве на Красной площади подрались вождь Октябрьской революции Владимир Ленин и русский поэт Александр Пушкин.
Ильич в словесной перепалке сказал, что уже полтора десятка лет стоит на Красной площади, а Пушкина тут вообще не было.
После этого поэт обиделся, но не вызвал Ленина на дуэль, а пнул его и убежал.
youtu.be/KO0OC8zlIYY
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долбоёбы

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еврейское казачество восстало! ТакЪ!

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Кто то называющие себя казаками уже косят ещё и под евреев?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
А картинку снова не видно. Наверно потому что я не козак Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жители села Большие Уки в Омской области совершили крестный ход против паводка, причем часть маршрута они были вынуждены преодолеть на лодках.
Селяне передвигались по затопленной местности на гребных резиновых лодках. Настоятель местного храма вез на плавсредстве икону Божией Матери примерно в половину человеческого роста. Вторая группа участников крестного хода отправилась пешком вдоль реки.
И похер на то что это не иначе как божья воля на то была затопить их село. Демонстрация протеста оказала влияие и вода начала спадать. . Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вожак с портретом на лодке, а прихожане шествовали по грязи вдоль реки, с именем матери на устах Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Введенской Оптиной пустыни кошки приняли участие в крестном ходе.
Цитата:
Коты, проживающие на территории скита, ощущая важность происходящего, считают непременным своим долгом непосредственно принять участие в этом шествии

lenta.ru/news/2016/03/31/deserts/
Ходьба полезна для здоровья. Особенно скандинавская. Только вот кошек мучить нехорошо. Поди голодом морили кошек а потом колбасу на карман и случилось чудо _ кошки пошли крестным ходом.
Цитата:
В январе в карельском поселке Муезерский провели крестный ход в связи с эпидемий гриппа в регионе. Весной 2015 года в Екатеринбурге прошел детский крестный ход, приуроченный к окончанию учебного года.

И за сдачу ЕГЭ и против микробов.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: