Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=1647c913875df989237cd4bc1f62aaeaНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Какой положить ламинат

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
lilira
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 18:14    Заголовок сообщения: Какой положить ламинат Ответить с цитатой

Делаем с мужем ремонт в доме и решили положить в зале и детской ламинат. С такого рода материалом имеем первый раз дело ,вот и не знаем на что следует обратить внимание при покупке ламината.
На вид ламинат фирмы Amaris V2 очень понравился, вот на этом сайте его можно рассмотреть, но насколько он качественный и долго прослужит даже не знаю. Посоветуйте какой можно еще также взять на заметку( за разумные деньги).
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клади линолеум и не парься

lilira
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не такой же внешний вид
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё на него любовацца то ?

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lilira писал(а):
Посоветуйте какой можно еще также взять на заметку

Tarkett бери. самый путёвый ламинат.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так ламинат говно. Та же ДВП под плёнкой. Вода попала и трындец, пол толком не помыть. Рассказы о герметичности швов это сказки для лохов. Со временем щели забиваются грязью и салом. Но если если есть желание понтоваться то паркет можно положить - там гемморою с ним больше будет, цена и соответственно выебосов перед знакомыми тоже.
lilira писал(а):
На вид ламинат фирмы Amaris V2 очень понравился, вот на этом сайте его можно рассмотреть

У тебя монитор то хоть откалиброванный по цветности? Или для тебе целью было ссылку привести? Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
По мне так ламинат говно. Та же ДВП под плёнкой.

по сути - да. но уж если ей невтерпёж...
а так, проще уж на фанеру полукоммерческий линолеум кинуть.

Мупут писал(а):
У тебя монитор то хоть откалиброванный по цветности? Или для тебе целью было ссылку привести?

Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
на фанеру полукоммерческий линолеум кинуть

Как раз мой случай. Проблем никаких, ширину что бьы без стыков было подобрать можно, мебель при передвихке покрытие не царапает и не задирает. Но вместо фанеры я бы подложил ДВП с пропиткой ( сейчас не вспомню как называется) - фанеру муторно резать да и от влаги она покоробиться может. У меня полхаты на фанере а остальное подложил эту херню на ДВП, а под фанеру ещё и подложку подкинул. Что бы пятки не стучали по полу. Дохуя шурупов ушло... без шуруповёрта нехер и приниматься за такое, если конечно не особо извращённый мазохист по отвёрткам с избытком здоровья.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Дохуя шурупов ушло... без шуруповёрта нехер и приниматься за такое

это да. на комнату штук 200-300 саморезов. даже шуруповёртом заёбываешься крутить.

Мупут писал(а):
а под фанеру ещё и подложку подкинул. Что бы пятки не стучали по полу.

годное дело. особенно если без тапок ходишь, то стук приличный получается. в идеале бы конечно покрытие из резиновой крошки захерачить. тогда можно и бегать, и прыгать Smile но оно однако дороговато выходит.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: