Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=d36c6f397ed6be86225ca7727b65bc54Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Эвакуация - основа человечности.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Здоровье, Образование, Культура
<  >  
Автор Сообщение
passer-by
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 22:40    Заголовок сообщения: Эвакуация - основа человечности. Ответить с цитатой

Эвакуация - основа человечности.
Ранее я писал, что одержать победу, в созданных тяжелейших условиях, смогут мужчины. Достаточно прочитать мой первый топик на эту тему(О жизни. Касается почти каждого). Сейчас я призываю мужчин закончить эту нелепую, созданную инфантильными женщинами и мужчинами ситуацию(60% населения проживает в неблагоприятных по экологии местах). Устранение самых небольших экологических неприятностей занимает несколько лет, а дети растут сейчас и промедление множит число больных.
Для продления жизни народа и страны необходимо срочно разместить детородных женщин и детей в места с благоприятной экологией, дабы не плодить больных из-за созданного наплевательского и инфантильного отношения к жизни.Наши женщины и дети не окажутся в одиночестве, в этих местах проживает 40% населения. Надо присоединяться к разумным и никто за Вас этот вопрос не решит. Основания описаны здесь.
Если Вы любите своих женщин и деток то, срочно займитесь их эвакуацией в хорошие места. Сказанное не отменяет разработанное Пингвином.
P.S. Этот текст написан для 60% нашего населения, проживающего в неблагоприятных экологических условиях.

Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Этот текст написан для 60% нашего населения, проживающего в неблагоприятных экологических условиях.

Тебя снова из дома выгнали что ли?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу пассер с Пингвинами толковище ведёт
на льдине блядь

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омск.

Омичей травят, как тараканов

Пишут письма Президенту. В стране полностью отсутствует власть?
У каждой трубы, надо поставить Президента?

Где наши доблестные полицейские и МЧС?

Депутаты всех уровней, избранные омичами, лишены гуманизма и, видимо, должны сами себя лишить депутатских мандатов. Т.к. это не первый случай.

Евгений1987
Прохожий

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагаю, что сейчас большинство родителей переместили своих детей в места их отдыха(эвакуировали). Отдых именно такой, каким видят его родители деток.
Тем самым родители показывает, что обстановка в которой существовали до этого момента их дети не способствует полноценному существованию. На мой взгляд дети действительно отдыхают от той нечеловеческой обстановки в которую помещали их родители.
Впрочем родители, отправляя своих детей на отдых, сами подтверждают мои слова.
Вряд-ли родители считают своё поведение лицемерным, иначе они не привозили бы своих детей с отдыха с целью повторно поместить их в античеловеческую среду.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Тем самым родители показывает, что обстановка в которой существовали до этого момента их дети не способствует полноценному существованию.

Всё то у тебя через жопу делается и существование и выводы...
Родители детей отправляют в другое место что бы самим отдохнуть от них! Например что бы спокойно и в любое время и месте можно было сотворить свои сексуальные безобразия.
И вряд ли нахождение в местах отдыха дети позже назовут отдыхом который бы они хотели сами, разве что потом в школе напишут сочинение учителю о том как они провели лето на отъебись.
passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад - Вас тоже зацепило.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Я рад

Да на здоровье... Если что, то я всегда готов указать на никчёмность высосанных из пальца и из интернетов теорий если они того заслуживают и когда я не сильно занят решением глобальных проблем для всего человечества и планеты в целом.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Здоровье, Образование, Культура Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: