Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=f2b48748fe83837100403f86f0fe4dc7Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Посоветуйте бригаду строителей.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Слава555
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2017 17:09    Заголовок сообщения: Посоветуйте бригаду строителей. Ответить с цитатой

Летом будем строить дом, ока есть время надо найти строителей, кто нибудь посоветуйте хороших ребят, чтобы потом не переделывать. Дом из дерева, брус, 1 этаж + мансарда. площадь 105 квадратов. Если кто знает или сам строит, милости просим телефоны в личке оставьте пожалуйста. Спасибо.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Radomina
Прохожий

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну удачи вам, в ваших начинаниях. А мы уже закончили постройку дома. Вот уже прикупили тротуарную плитку на http://betonbaik.ru/shop/tiles/ и занимаемся обустройством придомовой территории уже.
SnipeR
Адепт Лилового

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2017 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не нарвитесь к аферистов! Нашел я этих умельцев через сайт, с надписью что компания работает уже 10 лет, с отзывами клиентов и фотографиями готовых объектов, с сертификатами. Я тогда не мог подумать что все это фикция и сайт липовый. Очень хороший сервис, общение – все это было на высоте. Составили договор на ремонт квартиры,с гарантией 7 лет! Через месяц они исчезли ,все работы прекратились и мы не могли дозвониться по телефону. Когда приехали в офис, двери были закрыты… контакты их директора - Воробьев Алексей Викторович, г.Воронеж, тел 73433180180 Будьте осторожны,не попадайтесь!!!
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: