Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=b23a91bb020736e45833207eac9b9b3cНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

прогулочная коляска для ребенка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Все о семье
<  >  
Автор Сообщение
aristarch
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2019 02:50    Заголовок сообщения: прогулочная коляска для ребенка Ответить с цитатой

Недавно, прогуливаясь по городу, я увидел, как молодая мама везла своего сынишку в очень хорошей легкой прогулочной коляске. Коляска очень легко управлялась даже на гравийной дорожке. Но особенно мне понравилось, как она складывалась и раскладывалась - буквально по мановению руки. У меня подрастает внучка и скоро ей потребуется такая коляска. Может, кто знает, где купить такую удобную коляску для ребенка?
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Millasha
Прохожий

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2019 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра покупала коляску фирмы Yoya, даже не знаю почему именно эту, у неё там свои критерии к выбору) Так она мне все уши прожужжала, какая она у неё удобная, маневренная и классная. Пока я не пришла и не посмотрела лично, никак не могла успокоиться)) Сестра моя зануда ещё та. В итоге она и ребёнок остались довольны приобретенной коляской.
марина12
Прохожий

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2019 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга тоже купила такую же коляску, что она сейчас и рада. Да говорит что действительно коляска маневренная и очень удобная. Нравится ей очень она. Себе надумываю купить такую же. Чтобы удобно было.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2019 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марина12 писал(а):
Нравится ей очень она. Себе надумываю купить такую же. Чтобы удобно было.

Так вы с подругой совсем ходить разучитесь, если конечно ещё можете
Bukashka
Прохожий

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2019 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что, это же очень хорошо, что коляска такая удобная, что мамочки сами могут складывать-раскладывать ее без всякой помощи со стороны. Очень даже удобно. У моей племянницы подобная, покупала через интернет-магазине колясок https://yoyokoliaski.ru/ довольна на все сто реально очень удобная вещь и при этом очень неплохого качества.
genrihn
Прохожий

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2019 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bukashka писал(а):
Ну а что, это же очень хорошо, что коляска такая удобная, что мамочки сами могут складывать-раскладывать ее без всякой помощи со стороны. Очень даже удобно. У моей племянницы подобная, покупала через интернет-магазине колясок Йойоколяски.ру довольна на все сто реально очень удобная вещь и при этом очень неплохого качества.

Конечно, детская коляска должна быть удобной и функциональной, ведь пользоваться ею приходится каждый день. К выбору коляски нужно подходить очень серьезно, слава Богу, дефицита сейчас нет в этом вопросе, выбор существует широчайший, на любой вкус есть.
joma
Прохожий

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2019 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genrihn писал(а):
Bukashka писал(а):
Ну а что, это же очень хорошо, что коляска такая удобная, что мамочки сами могут складывать-раскладывать ее без всякой помощи со стороны. Очень даже удобно. У моей племянницы подобная, покупала через интернет-магазине колясок Йойоколяски.ру довольна на все сто реально очень удобная вещь и при этом очень неплохого качества.

Конечно, детская коляска должна быть удобной и функциональной, ведь пользоваться ею приходится каждый день. К выбору коляски нужно подходить очень серьезно, слава Богу, дефицита сейчас нет в этом вопросе, выбор существует широчайший, на любой вкус есть.

Сейчас единственное, что останавливает людей, то это сочетание цена-качество. Китайских товаров просто пруд пруди и уже не знаешь, что именно стоит выбрать. Потому у людей и создается дилема, что же брать. Я бы в этом вопросе ни как не экономил средства.
марина12
Прохожий

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2019 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такие коляски фирмы yoya сейчас используют многие, они очень удобны, как для мам, так и для ребенка. К тому же они компактные и как трансформеры, быстро складываются и раскладываются. Я тоже подумываю себе, но пока нет необходимости. Как ребенок появится думаю тогда. А сейчас всем знакомым рекомендую ее, потому что знаю, то что на наших дорогах такая коляска только и выручит.
joma
Прохожий

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2019 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марина12 писал(а):
Да такие коляски фирмы yoya сейчас используют многие, они очень удобны, как для мам, так и для ребенка. К тому же они компактные и как трансформеры, быстро складываются и раскладываются. Я тоже подумываю себе, но пока нет необходимости. Как ребенок появится думаю тогда. А сейчас всем знакомым рекомендую ее, потому что знаю, то что на наших дорогах такая коляска только и выручит.

Не знаю, как на счет дорог, а вот чтобы по тротуарам на ней удобно было, то это факт. Только посмотрите какое обилие колясок есть, но вот чтобы она прослужила 3 года без нареканий, то не каждая сможет. Тем более родители хотят выбрать что-то подешевле, так как это сложное время.
Scpuntik
Прохожий

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2019 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, что качественная коляска нужна и малышу и маме-папе, если, тем более, что теперь с выбором нет практически проблем. Можно в профильных магазинах искать, а еще есть возможность в интернет-магазинах посмотреть на ассортимент. Тем более, что там выбор почти всегда лучше.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Все о семье Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: